Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 9728
Rory Brennan
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы я мог петь как профессионал. Иногда, когда я слушаю песни, которые люблю, мне нравится представлять, что я пою их людям. Я хочу иметь мощные голосовые связки и уметь петь громко и четко, а не напрягать голос, ударяя ноты слишком высоко или слишком низко.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Nov 24 2015  |  Голосов : 53
Категория : Другие желания
WishID : 9728  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Хотелось бы, чтобы я перевоплотился в бога с новым именем Инра, и у меня была супер сила, суперскорость и бесконечное здоровье, и все обожали меня как знаменитость, а моя новая жизнь была более утопической и мирной, менее напряженной для всего будущего ,
Nov 23 2015
Другие желания
Votes
168
  Я хотел бы, чтобы я мог встретиться со всеми моими любимыми K-идолами, и все они также узнают меня как милую леди, и когда-нибудь я смогу жениться на одном из них в будущем. Я также хотел бы, чтобы я выглядел как красивый, бледный кореец, чтобы люди думали, что я наполовину кореец из-за моей красоты. Я хочу иметь успешное и прекрасное будущее и стать очень богатым 1 декабря 2015 года. Я также хочу, чтобы я мог контролировать ветер и снег. Просьба воплотить все эти желания в жизнь 5 декабря 2015 года.
Nov 22 2015
Другие желания
Votes
43
  Хотелось бы, чтобы у меня был темно-синий блокнот с изображением белого китайского дракона на обложке, с ручкой-липучкой a, на конце которой был рубин, и всякий раз, когда я пишу свои пожелания в блокноте этой ручкой, это сразу же сбывается.
Nov 22 2015
Другие желания
Votes
42
  Хотелось бы, чтобы у меня была палочка без звездочки наверху, она могла поместиться в моем кармане и могла сделать что угодно, и если я захочу забрать эту вещь обратно, я укажу на эту вещь и скажу, забрать ее
Nov 21 2015
Другие желания
Votes
42
  Я хочу, чтобы этот парень по имени Рик К пригласил меня на свидание в дружбу и тоже пообщался с моими девушками. надеюсь иметь больше свиданий с ним. Мне также нужны большие деньги, чтобы помочь своим девочкам на старшем году и в это Рождество.
Nov 21 2015
Другие желания
Votes
41
  Я бы хотел, чтобы все, что я записал на бумаге, или все, что вы можете написать, сбылось мгновенно, и сегодня это произошло в 14:50.
Nov 21 2015
Другие желания
Votes
29
  Я желаю, чтобы я и моя семья были благословлены Аллахом в этом мире и любым, кто помогает мне и поддерживает меня. Также для нужд я могу желать чего угодно в любое время, и нет никаких ограничений. Также я хочу, чтобы моя семья стала богатой и мой папа будет зарабатывать 1 триллион кД каждый месяц. Также я хочу стать сильным, способным летать, разбивая бетон, только с помощью своего кулака и плевка кислотой. Я хочу, чтобы никто в моей семье не чувствовал боли, если я не скажу "ты больше не застрахован.
Nov 20 2015
Другие желания
Votes
34
  Я бы хотел, чтобы бродячий бунтарь был рэпером gs9 / Бруклин был моим парнем, с которым мы были вместе с 2006 года.
Nov 19 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хотел бы, чтобы мои родители купили мне электрическую гитару Crescent BLUEBURST, 15 Вт AMP, ремешок, шнур и Gigbag (NEW), которые стоили 300 юаней в эти выходные. И я надеюсь, что мои родители не будут беспокоиться
Nov 17 2015
Другие желания
Votes
37
  Я желаю, чтобы 25 декабря 2015 года, в Рождество, также в ночь полнолуния, все мои желания и желания осуществились, и теперь моя жизнь будет полна счастья и радости, и Господь всегда будет со мной в моем сердце и всегда поможет мне при необходимости.
Nov 16 2015
Другие желания
Votes
148
  Я желаю, чтобы завтра, 17 ноября 2015 года, был уволен нынешний директор Cartoon Network и Boomerang, и его заменили тем, кто расскажет об этих двух сетях.
Nov 16 2015
Другие желания
Votes
28
  Я желаю, чтобы последний черновик, который я создал в своем приложении заметок на моем текущем телефоне, имел место и был именно таким, каким я хочу, чтобы он был или лучше, и это произойдет раньше, чем я ожидаю.
Nov 15 2015
Другие желания
Votes
30
  Я хотел бы, чтобы в полночь в течение следующих двух недель все в моем доме спали, кроме меня. На мой телефон было отправлено сообщение о том, что "Ваше желание было удовлетворено. Посмотрите под подушкой". Когда я смотрю под подушкой я нашел бы тетрадь с красными, черными и белыми цветами. То, что я напишу в тетради, осуществится мгновенно. В тетради будет неограниченное количество страниц, и только я смогу увидеть то, что написано в книге.
Nov 15 2015
Другие желания
Votes
38
  я хочу, чтобы голубые глаза цвета морской волны и светло-оливковый оттенок кожи были бы тонким носом, я хочу быть 5 футов 2 ростом, я хочу быть коротким
Nov 15 2015
Другие желания
Votes
31
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы до 1 декабря я получал волшебный кожаный журнал от члена семьи, который не открывался бы без прикрепленного к нему ключа, и каждое желание, которое я пишу внутри, сбывалось бы немедленно.
Nov 25 2015
Другие желания
Votes
30
  Я хочу стать директором графика Cartoon Network и Бумеранг
Nov 25 2015
Другие желания
Votes
34
  Я желаю, чтобы на Рождество, когда мы откроем наши подарки, я получил куклу под названием кукла мечты куклы. Ее имя будет Мирай. У нее будет МНОГО одежды.
Nov 26 2015
Другие желания
Votes
37
  Я хочу, чтобы это был снег, и я хочу, чтобы вся моя семья не заботилась о том, что я заказываю, и я хочу, чтобы мои волосы росли на 6 дюймов за 1 день Я желаю, чтобы в ноябре и декабре выпал снег.
Nov 26 2015
Другие желания
Votes
39
  Мне бы хотелось, чтобы мне было 30 лет с длинными вьющимися волосами, без очков, с зелеными глазами и худыми, и быть с Нев Шульман. Пожалуйста, проголосуйте за это желание, ребята, вы - моя единственная надежда, чтобы это желание осуществилось. ПОЖАЛУЙСТА.
Nov 29 2015
Другие желания
Votes
34
  Я хотел бы, чтобы до 18 декабря я проснулся как девочка, похожая на женскую нацуру из аниме Кампфер, с каштановыми волосами, голубыми глазами и чашками размера В.
Nov 29 2015
Другие желания
Votes
32
  Я хотел бы, чтобы у меня были часы, которые привели меня в любое аниме, которое я хотел. Я проснулся бы, и часы уже были бы на моем запястье. В тот день, когда это произойдет, у меня будут длинные волосы, которые опускаются до моей задницы. Я буду будь тощим. у меня тоже будут голубые глаза. и когда это произойдет, все узнают меня таким, какой я есть.
Nov 29 2015
Другие желания
Votes
27
  Я желаю, чтобы все мои 1-10 желаний и дополнений, а также мой онлайн, которые я выбрал от intelgold и wishsever, у меня есть 900 миллиардов желаний, и мои 15 правил действительно применимы к этому желанию, и оно будет на 100% реальным и моим
Nov 29 2015
Другие желания
Votes
30
  Я бы хотел, чтобы соскобы на моих ногах и руках были навсегда удалены, поэтому я больше не буду судить Я хочу, чтобы цвет моей кожи был справедливым, а кожа - гладкой и чистой. Я бы хотел, чтобы это случилось после полуночи. И, наконец, я хочу, чтобы я больше не подвергался издевательствам. Я хочу, чтобы люди перестали смеяться надо мной.
Dec 01 2015
Другие желания
Votes
25
  Я хочу быть разведенным и абсолютно довольным и счастливым к концу января 2016 года. Я хочу, чтобы меня приняли, полюбили и поддержали. Я хочу быть в очень полной и мечтательной работе отношений после этого !!
Dec 02 2015
Другие желания
Votes
30
  Я желаю, чтобы все игры для PS2 PS3 DS с Wii UII были доступны для Xbox 360, даже для игр Amibo, и они не были бы онлайн-играми или нужны онлайн, чтобы играть во все 100000000000000000000 миллионов игр будет для xbox360
Dec 03 2015
Другие желания
Votes
36
  Хотелось бы, чтобы я нашел тетрадь под своей рождественской елкой, и тетрадь может исполнить любое желание, которое я хочу исполнить, когда я пишу в тетради и когда я пишу свое желание, оно исполняется мгновенно.
Dec 05 2015
Другие желания
Votes
50
  Я хотел бы найти под подушкой тетрадь черного цвета с золотой розой на обложке, в левом нижнем углу книги будет написано: Карианна и тетрадь могут исполнять бесконечное количество желаний, которые я пишу, и если я потеряю свой блокнот, он снова появится под моей подушкой.
Dec 05 2015
Другие желания
Votes
104
  Я хотел бы, чтобы у меня было сексуальное лицо и сексуальное тело. Я хотел бы, чтобы у меня была возможность телепортироваться, где бы это ни было, но каждый раз, когда я телепортирую их вспышку белого света, который длится только 2 секунды, я желаю, чтобы Я знаю, как использовать силу телепорта. Я хочу, чтобы у меня была способность бегать так же быстро, как молния. Я хотел бы, чтобы у меня была способность к телекинезу. Я хотел бы, чтобы я знал, как использовать силу телекинеза, и помнил также как сила телепортации, я хочу, чтобы не было предела тому, как долго и как долго я использую свою силу, я хочу, чтобы я знал, где люди могут быть убиты, прежде чем он узнает, что мне нужно делать и где мне нужно иди, чтобы спасти жизнь этого человека, я хотел бы, чтобы у меня были белые зубы, я хотел бы, чтобы меня невозможно было убить или ударить меня, надеюсь, мое желание сбудется, ИДК, если он станет просто тупицей и неудачником
Dec 06 2015
Другие желания
Votes
20