Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 9701
Аноним
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы в полночь в течение следующих двух недель все в моем доме спали, кроме меня. На мой телефон было отправлено сообщение о том, что "Ваше желание было удовлетворено. Посмотрите под подушкой". Когда я смотрю под подушкой я нашел бы тетрадь с красными, черными и белыми цветами. То, что я напишу в тетради, осуществится мгновенно. В тетради будет неограниченное количество страниц, и только я смогу увидеть то, что написано в книге.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Nov 15 2015  |  Голосов : 38
Категория : Другие желания
WishID : 9701  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  я хочу, чтобы голубые глаза цвета морской волны и светло-оливковый оттенок кожи были бы тонким носом, я хочу быть 5 футов 2 ростом, я хочу быть коротким
Nov 15 2015
Другие желания
Votes
31
  Я хотел бы научиться ездить на мотоцикле, и в возрасте 18 лет я попаду в Moto3 и буду очень успешным, затем перейду в Moto2, а затем в MotoGp. Тогда я буду любимым гонщиком для многих людей, таких как Валентино Росси.
Nov 15 2015
Другие желания
Votes
33
  Хотелось бы, чтобы я была феей (точно так же, как феи из племен фей Паулы Харрисон), и поэтому я хочу быть феями (включая всех в моем классе), но я уникальна и меня называют называется здесь] фея, он противоположен теневой фее. Это означает, что у меня есть все силы (силы Серого хвоста, силы Тумана, силы Шипа, силы Блейза, силы Кестраля). Я проснусь поздно. Кроме того, я сделаю банку для пожеланий, которую я сделал, и она будет работать. Тот, кто проголосует за это, получает в 10 раз больше своих текущих желаний, что увеличит интенсивность и быстроту желания (под быстротой я подразумеваю, что оно сразу сбудется. P.S сделает это желание как можно скорее)
Nov 14 2015
Другие желания
Votes
21
  Я желаю, чтобы я был самым умным человеком в школе, потому что мои оценки не оправдались, и я хочу сделать свою семью счастливой и для своего будущего, и чтобы моя сестра также была самым умным человеком в школе, потому что люди в школе ненавидят, и она всегда одна, когда я вижу ей .
Nov 14 2015
Другие желания
Votes
32
  Я хочу встретиться со Снупи, Люси Ван Пелт
Nov 12 2015
Другие желания
Votes
33
  Я хотел бы, чтобы по крайней мере в течение недели у меня была машина моей мечты всей жизни, 2015 года, когда Ford Red Mustang GT был полностью оплачен и застрахован моими дедушкой и бабушкой, что позволило мне получить его и в качестве награды за мою тяжелую работу в школе за эти годы быть чистым и хорошо воспитанным ребенком для моих бабушек и дедушек на протяжении многих лет. это единственное желание, о котором я когда-либо просил, и единственное, что я когда-либо хочу. я хочу, чтобы легенда моей матери о ее любви к мустангу продолжалась даже после смерти .. пожалуйста, помогите мне победить мою единственную мечту в моей жизни ... это все, что я когда-либо хотел ..
Nov 12 2015
Другие желания
Votes
32
  Я хочу иметь магический посох, который исполнит все мои невыполнимые желания, когда я произнесу слова «Я хочу» и что бы я ни сказал после "Я хочу" сбудется сразу. И он появится в моей спальне рядом с моей кроватью. Посох будет золотой с кристально красным шаром.
Nov 12 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хочу иметь полномочия. силы, которые я хочу, это телекинез, манипулирование памятью, контроль над разумом, манипулирование временем, манипулирование погодой, манипулирование землей, управление животными, манипулирование огнем и теплом, манипуляция водой и влагой, сверхчеловеческая скорость, телепортация, изменение формы, сверхчеловеческая сила, дублирование ), невидимость и электрические манипуляции. Я также хочу, чтобы каждый раз, когда я использую свои силы, я светился.
Nov 08 2015
Другие желания
Votes
43
  Хотелось бы, чтобы в моей пишущей машинке Magic Kmm была лента. Проголосуйте, это очень хорошо! Самое лучшее желание для себя! Я действительно ценю это право ЗДЕСЬ
Nov 08 2015
Другие желания
Votes
26
  Я хочу, чтобы я был избавлен от своих страданий и умер бы быстрой и безболезненной смертью, которая будет ощущаться как засыпание завтра или послезавтра, и как только мое сердце перестанет биться, мой разум и душа пробудятся в альтернативной вселенной, где персонажи и темы из телешоу «Дневники вампира» будут существовать, и в этой вселенной я, естественно, буду выглядеть точно так же, как Лили Коллинз с ее идеально сделанными прической и макияжем, в тот день, когда я проснусь, Клаус и Элайджа Микаэльсон похитят меня, потому что я буду будь чрезвычайно могущественной ведьмой, и они будут нуждаться в моей помощи, но в итоге они оба безумно влюбятся в меня и только в меня, как и их брат Кол, и я влюблюсь в них, в итоге я стану вампиром и проведу с ними более ста лет, и когда я умру, я снова проснусь в этой альтернативной вселенной, и каждый раз, когда я умру, я повторю это целую вечность, и все будет удивительно и намного лучше, чем я мог надеяться.
Nov 08 2015
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы у меня был iphone 6, и я хотел бы, чтобы мои родители купили мне все, что я хочу, и позволили бы мне делать все, что я хочу, и они извинятся перед деандре, и они примут его таким, какой он есть, и будут рады, что он мой парень, и я Жаль, что я и deandre поженились бы в будущем и имели бы 3 детей вместе, и у нас обоих есть работа и большой дом и 4 машины
Nov 08 2015
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы получить возможность принять участие в конкурсе KPOP в Индии 2016 года и выиграть конкурс в категории «Пение». Я также хотел бы, чтобы мои родители тоже позволили мне участвовать.
Nov 08 2015
Другие желания
Votes
24
  Жаль, что я был популярен и имел много денег, и я был волшебником, а утром моя палочка будет под моей подушкой, и мои раздавленные любили меня хорошей оценкой и большим домом, но не привидениями
Nov 07 2015
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы я был популярным человеком в школе, и у меня была хорошая кожа, что я жил в большом доме и обратился к волшебнику и держал палочку под подушкой с хорошими оценками, тогда все остальные, и моя любовь были бы приглашать меня в школу
Nov 07 2015
Другие желания
Votes
24
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю, чтобы последний черновик, который я создал в своем приложении заметок на моем текущем телефоне, имел место и был именно таким, каким я хочу, чтобы он был или лучше, и это произойдет раньше, чем я ожидаю.
Nov 15 2015
Другие желания
Votes
30
  Я желаю, чтобы завтра, 17 ноября 2015 года, был уволен нынешний директор Cartoon Network и Boomerang, и его заменили тем, кто расскажет об этих двух сетях.
Nov 16 2015
Другие желания
Votes
28
  Я желаю, чтобы 25 декабря 2015 года, в Рождество, также в ночь полнолуния, все мои желания и желания осуществились, и теперь моя жизнь будет полна счастья и радости, и Господь всегда будет со мной в моем сердце и всегда поможет мне при необходимости.
Nov 16 2015
Другие желания
Votes
148
  Я хотел бы, чтобы мои родители купили мне электрическую гитару Crescent BLUEBURST, 15 Вт AMP, ремешок, шнур и Gigbag (NEW), которые стоили 300 юаней в эти выходные. И я надеюсь, что мои родители не будут беспокоиться
Nov 17 2015
Другие желания
Votes
37
  Я бы хотел, чтобы бродячий бунтарь был рэпером gs9 / Бруклин был моим парнем, с которым мы были вместе с 2006 года.
Nov 19 2015
Другие желания
Votes
27
  Я желаю, чтобы я и моя семья были благословлены Аллахом в этом мире и любым, кто помогает мне и поддерживает меня. Также для нужд я могу желать чего угодно в любое время, и нет никаких ограничений. Также я хочу, чтобы моя семья стала богатой и мой папа будет зарабатывать 1 триллион кД каждый месяц. Также я хочу стать сильным, способным летать, разбивая бетон, только с помощью своего кулака и плевка кислотой. Я хочу, чтобы никто в моей семье не чувствовал боли, если я не скажу "ты больше не застрахован.
Nov 20 2015
Другие желания
Votes
34
  Я бы хотел, чтобы все, что я записал на бумаге, или все, что вы можете написать, сбылось мгновенно, и сегодня это произошло в 14:50.
Nov 21 2015
Другие желания
Votes
29
  Я хочу, чтобы этот парень по имени Рик К пригласил меня на свидание в дружбу и тоже пообщался с моими девушками. надеюсь иметь больше свиданий с ним. Мне также нужны большие деньги, чтобы помочь своим девочкам на старшем году и в это Рождество.
Nov 21 2015
Другие желания
Votes
41
  Хотелось бы, чтобы у меня была палочка без звездочки наверху, она могла поместиться в моем кармане и могла сделать что угодно, и если я захочу забрать эту вещь обратно, я укажу на эту вещь и скажу, забрать ее
Nov 21 2015
Другие желания
Votes
42
  Хотелось бы, чтобы у меня был темно-синий блокнот с изображением белого китайского дракона на обложке, с ручкой-липучкой a, на конце которой был рубин, и всякий раз, когда я пишу свои пожелания в блокноте этой ручкой, это сразу же сбывается.
Nov 22 2015
Другие желания
Votes
42
  Я хотел бы, чтобы я мог встретиться со всеми моими любимыми K-идолами, и все они также узнают меня как милую леди, и когда-нибудь я смогу жениться на одном из них в будущем. Я также хотел бы, чтобы я выглядел как красивый, бледный кореец, чтобы люди думали, что я наполовину кореец из-за моей красоты. Я хочу иметь успешное и прекрасное будущее и стать очень богатым 1 декабря 2015 года. Я также хочу, чтобы я мог контролировать ветер и снег. Просьба воплотить все эти желания в жизнь 5 декабря 2015 года.
Nov 22 2015
Другие желания
Votes
43
  Хотелось бы, чтобы я перевоплотился в бога с новым именем Инра, и у меня была супер сила, суперскорость и бесконечное здоровье, и все обожали меня как знаменитость, а моя новая жизнь была более утопической и мирной, менее напряженной для всего будущего ,
Nov 23 2015
Другие желания
Votes
168
  Я хотел бы, чтобы я мог петь как профессионал. Иногда, когда я слушаю песни, которые люблю, мне нравится представлять, что я пою их людям. Я хочу иметь мощные голосовые связки и уметь петь громко и четко, а не напрягать голос, ударяя ноты слишком высоко или слишком низко.
Nov 24 2015
Другие желания
Votes
53
  Я хотел бы, чтобы до 1 декабря я получал волшебный кожаный журнал от члена семьи, который не открывался бы без прикрепленного к нему ключа, и каждое желание, которое я пишу внутри, сбывалось бы немедленно.
Nov 25 2015
Другие желания
Votes
30