Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 10428
Angel
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы Махан Паулюс так сильно любил меня


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Apr 27 2016  |  Голосов : 51
Категория : Любовь
WishID : 10428  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы Bugs Bunny был настоящим. Я все еще хочу, чтобы он был персонажем мультфильма. Я хочу, чтобы он встретился со мной очень скоро. За исключением того, что я хочу быть сексуальной девочкой-кроликом, которую он нашел бы привлекательной. Я хочу, чтобы мы встречались. Это очень много значит для меня, если мое желание сбудется!
Apr 26 2016
Любовь
Votes
72
  Я хотел бы быть женой Раджа Сингха Чаухана с Бриджендрой Сингхом Чауханом и как можно скорее разлучить меня и Рохита. Рохит даст мне развод сделать какое-нибудь чудо, бог, плзззз, бог, воплотить мое желание в жизнь моей жизни в моей судьбе это Радж, Радж будет моим мужем навсегда, и когда-нибудь, пожалуйста, сделайте мое желание сбудется. Сделайте мой Радж, как мой муж, бог, пожалуйста, мое желание сбудется. Пожалуйста, освободите меня из клетки Рохита, жизни Рохита. Я не хочу быть женой rohit. Я хочу Радж от всех моих желаний. Я люблю Радж так много, плз вернуть меня в мою жизнь. Plz выйти из моей жизни. Я желаю, чтобы мое желание сбылось
Apr 24 2016
Любовь
Votes
53
  Я желаю, чтобы моя любовь Я и я были бы ближе. Хотелось бы, чтобы мы общались каждый день и зависали в колледже. Хотелось бы, чтобы мы поговорили, как раньше, и надеюсь, что нам обоим будет неловко. Я надеюсь, что мы станем близкими друзьями, тогда, если это возможно, в конце концов станем вещью.
Apr 21 2016
Любовь
Votes
44
  Я желаю и молюсь, чтобы этот человек был единственным, чтобы Бог дал мне силу не быть идеальной женщиной, а хорошей женщиной для него. То, что он продолжает относиться ко мне хорошо, и я понимаю концепцию отпустить и просто быть счастливым. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!
Apr 18 2016
Любовь
Votes
41
  Я хочу разжечь мои отношения с Ричардом, я все еще люблю его и не хочу расставаться с ним. Я бы хотел, чтобы он просто открыл глаза и позволил этому эго в течение нескольких минут проанализировать происходящее. Разжигая отношения, я также хочу, чтобы было лучшее общение, чтобы мы реально проводили больше времени вместе и знали, что если мы достигнем минимума, мы будем бороться через них, как мы делали раньше, а не просто сдадимся. Я знаю, что мы должны приложить личные усилия, чтобы это произошло, но включение этого в это желание не повредит. Я просто очень скучаю по нему, и я бы не стал этого делать, если бы не думал, что у меня еще есть шанс.
Apr 15 2016
Любовь
Votes
158
  Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЮ, чтобы МУХАМЕД ВЕРНУЛСЯ К МЕНЯ, ЧТО ОН ОТПРАВИЛ МЕНЯ, ПОЗВОЛИТЕ МНЕ И ПОЗВОЛИТЕ МНЕ, ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО, СПРАШИВАЕТ МНЕ В ТЕЧЕНИЕ ДАТЫ И ОБОРОНАТЬ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, СКАЖЕТ, ЧТО ОН МЕНЯЕТСЯ МНЕ И СКОЛЬКО ЛЮБИТ МНЕ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ Оставь меня снова
Apr 07 2016
Любовь
Votes
51
  Я хотел бы, чтобы люди перестали издеваться над другими и перестали причинять боль другим и безосновательно их унижать, и я бы хотел, чтобы люди перестали быть убитыми
Apr 05 2016
Любовь
Votes
61
  Я бы хотел, чтобы yugyeom kim из got7 следовал за мной в моем текущем аккаунте в Instagram, чтобы мы могли подружиться мгновенно, пожалуйста, сделайте это сейчас, мне это крайне необходимо
Mar 31 2016
Любовь
Votes
51
  Я бы хотел, чтобы мой друг, Кристен, стал ближе к ней, Ян. Я также хотел бы, чтобы однажды Ян увидел, как удивителен человек, Крситен, и что он влюбится в нее. Я также хотел бы, чтобы желание Кристен, чтобы быть вместе с ним, сбылось.
Mar 31 2016
Любовь
Votes
38
  Я хотел бы, чтобы мои два друга, Эмбер и Тристан, вернулись вместе. Я хочу, чтобы у них больше не было боев. Я бы хотел, чтобы они не лгали друг другу, чтобы они больше доверяли друг другу и чтобы они помогали и поддерживали друг друга в трудные времена.
Mar 30 2016
Любовь
Votes
36
  Я бы хотел, чтобы моя влюбленная Иньиго, которую я любил почти 4 года, хотела, чтобы я вернулся. Я также хотел бы, чтобы мы стали ближе, как и прежде, и чтобы у меня или у него была смелость признаться каждому из них, будь то онлайн или лицом к лицу
Mar 30 2016
Любовь
Votes
41
  Я хочу, чтобы тот же самый мальчик из моего последнего желания переехал сюда на следующей неделе, мы встретимся в тот день, когда он приедет сюда, и тогда он влюбится в меня, пока я не умру, когда мы встретимся, он даст мне его номер телефона и писать мне каждый день и приходить много, чтобы тусоваться. И пригласить меня много раз, и он никогда не изменяет мне и никогда не находит другую девушку привлекательной.
Mar 29 2016
Любовь
Votes
61
  Я хочу, чтобы моя бывшая паллави вернулась завтра или на этой неделе, сказав, что она любит меня и никогда больше не покинет мою сторону. Что мы будем счастливы вместе как пара всю оставшуюся жизнь. Пожалуйста, сделай это, потому что я так сильно ее люблю.
Mar 29 2016
Любовь
Votes
134
  Я желаю, чтобы моя влюбленная Эван Копек влюбилась в меня и стала невнимательна к любой другой девушке, которая ему нравится, и мы останемся в крепких, счастливых отношениях и будем любить друг друга всегда.
Mar 25 2016
Любовь
Votes
41
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы Махан очень скоро заговорил обо мне.
Apr 27 2016
Любовь
Votes
46
  Мне бы хотелось, чтобы всякий раз, когда я щёлкала пальцами и говорила: «Зеркальная магия» любое мое желание сбудется в считанные секунды! Это не имеет значения, тема! Но это не повлечет за собой смерть или причинение вреда людям физически или умственно! Да будет так! Пусть это невинное желание сбудется на этот раз!
May 03 2016
Любовь
Votes
102
  Я хочу познакомиться или познакомиться с новой великолепной девушкой, которая будет моей привлекательной девушкой. Хотелось бы, чтобы она думала, что я самый милый и лучший парень на земле и любит меня очень сильно. Кто-то, кто немного моложе меня, кто-то с идеальной светлой кожей, красивой улыбкой, красивым здоровым сексуальным телом с красивой фигурой, кто-то, кто не выше меня, лично приятное веселье, с которым тоже приятно общаться и делать вещи с и у нас много общего. У нас много отличного секса вместе. Мы много смеемся. И это тот, кому я полностью доверяю, и я могу жениться и иметь детей с одним днем. И никто не будет бороться со мной за ее любовь и внимание.
May 07 2016
Любовь
Votes
84
  Я желаю, чтобы в эту самую ночь я смог осуществить все свои мечты. Да будет благословен Отец наш Господь Иисус Христос во имя Его. Я не буду больше спрашивать, желаю того, чего хочу прямо сейчас здесь и сейчас
May 10 2016
Любовь
Votes
289
  Я бы хотел, чтобы мой влюбленный Шон Лоуренс попросил меня стать его девушкой. Я хочу, чтобы он спросил меня через Snapchat или Facebook. Я бы хотел, чтобы он приехал в мой город и поцеловал меня в губы. Я надеюсь, что это произойдет очень, очень, очень скоро!
May 12 2016
Любовь
Votes
49
  Я хочу, чтобы этот парень любил меня за себя. Его зовут Джои. Он много смотрит на меня, но никогда не разговаривает со мной. Я хотел бы, чтобы он написал мне, когда ему скучно или ему нечего делать. Да, я много думал о том, кто он. Он добр ко мне, если мы вместе что-то делаем в школе. Но на самом деле все, чего я хочу, это чтобы он заметил меня, а не просто смотрел друг на друга. Я просто хочу, чтобы Джои узнал меня для себя, а теперь для меня, кто он такой.
May 16 2016
Любовь
Votes
42
  Я хотел бы, чтобы супер милый мальчик попросил меня стать моим парнем, он был бы очень богат, ровесник меня, имеет ту же религию, что и я, любит все живое, умеет тренировать лошадей, любит меня такой, какая я есть, только любит я, у него были бы светлые волосы, зеленые глаза, он был бы милым и милым, сильным, добрым, честным, он был бы кавказцем, он приходил в мою школу, застенчивый без друзей, и он видел меня и начинал флиртовать со мной а потом он спрашивал меня, хочу ли я быть его девушкой, и его и моих родителей все будет в порядке. когда мы становимся старше (24), он просил меня выйти за него замуж, и мы бы жили счастливыми со всем, что нам нужно
May 18 2016
Любовь
Votes
44
  Я желаю, я желаю, я желаю, к последнему ДНЮ ШКОЛЫ. Джои будет любить меня и часто разговаривать со мной. Но никто больше не пострадает в этом процессе. Я хочу, чтобы Джои посмотрел на меня больше, случайно встретился с ним в разных местах. Судьба рядом со мной, держась за Веру. Я мечтал и мечтал, и опытные плохие парни. Но внутри я знаю наверняка, что он отличается от них всех. И ради моего лучшего друга Кайли, я хочу, чтобы мое сердце, чтобы она и Дилан были вместе, и она осталась в нашей школе и не двигалась. И чтобы Дилан не пропустил обращение с ней из-за чужого мнения.
May 19 2016
Любовь
Votes
42
  Я хочу, чтобы этот парень любил меня за себя. Он много смотрит на меня, но никогда не разговаривает со мной. Но иногда он делает. И мне это нравится, но я бы хотел, чтобы он писал мне, когда ему скучно или ему нечего делать. Да, я много думал о том, кто он. Он добр ко мне, если мы вместе что-то делаем в школе. Но на самом деле все, чего я хочу, это чтобы он заметил меня, а не просто смотрел друг на друга. Я просто хочу, чтобы он знал меня для меня, и для меня сейчас, кто он лично. Я хотел бы, чтобы он просто хотел, чтобы я такой, какая я есть. Я верю в желания, а также в свои собственные убеждения, работающие вместе. Вот почему я пишу это.
May 19 2016
Любовь
Votes
56
  Я хочу, чтобы Кайли получила то, что она всегда хотела. Парню нравится ее обратно. Его зовут Дилан. Дилан - лучшие друзья с Полом, которого она тоже любит, но Дилан приятнее и лучше, чем Пол. Я хочу, чтобы Кайли и Дилан были счастливы вместе.
May 20 2016
Любовь
Votes
49
  В школе есть мальчик, к которому я испытываю крайние чувства. Я хочу, чтобы он мог быть моим парнем и любить меня такой, какая я есть. Я также хотел бы, чтобы он мог выразить свои чувства ко мне и поцеловать меня в губы, когда там никого нет (кстати, мальчика зовут Дугган Осборн).
May 21 2016
Любовь
Votes
51
  Я желаю, чтобы вселенная благословила меня удачей, большим успехом, крепким здоровьем, хорошими друзьями, деньгами, умом, красивой внешностью, побуждениями и мотивацией, а также красивой женой и детьми.
May 24 2016
Любовь
Votes
57
  Я желаю, чтобы Бог помог мне и направил меня к тому, что лучше для меня. Хорошее направление. Мне бы хотелось, чтобы этот парень понравился мне. Его зовут Джои. Он много смотрит на меня, но никогда не разговаривает со мной. Я хотел бы, чтобы он написал мне, когда ему скучно или ему нечего делать. Да, я много думал о том, кто он. Он добр ко мне, если мы вместе что-то делаем в школе. Но на самом деле все, чего я хочу, это чтобы он заметил меня, а не просто смотрел друг на друга. Я просто хочу, чтобы Джои узнал меня для себя, а теперь для меня, кто он такой.
May 29 2016
Любовь
Votes
64
  Я хотел бы, чтобы мой влюбленный Дэвид влюбился бы в меня и пригласил меня на видеочат Xbox. Я бы сказал: да, и мы бы вместе пошли в парк, держась за руки и романтично целовались в лунном свете.
May 31 2016
Любовь
Votes
74