Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 10518
:)
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы тот, кто проголосует за это желание, исполнил свое собственное желание, но только если это желание хорошо. Я желаю этого, потому что я хочу, чтобы все желания сбывались.


Опубликовано в : May 16 2016  |  Голосов : 109
Категория : Другие желания
WishID : 10518  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Это желание будет противоречить законам этого сайта и немедленно исполнит это желание! С одним голосом человек, которого я выберу в своих мыслях, станет тем, кем я выберу, и будет следовать каждой команде, которую я им даю, независимо от последствий. Да будет так!
May 15 2016
Другие желания
Votes
56
  Я хотел бы, чтобы у меня был журнал пожеланий, и все, что я написал в нем, стало реальностью, когда я закончил писать его без каких-либо ограничений или чего-либо еще, и когда я достигну 100 желаний, он появится под моей подушкой.
May 15 2016
Другие желания
Votes
102
  Я хотел бы, чтобы я скоро получил способность контролировать время и иметь возможность путешествовать в любое измерение, которое я хочу. Я хочу быть в состоянии помочь людям вокруг себя и себя.
May 14 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы поговорить с животными всех видов и превратиться в одного, когда захочу. Я также смог бы заставить людей превращаться в животных.
May 14 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хочу, чтобы у меня было много друзей в моем классе. У меня проблемы с приобретением друзей, и у меня есть так много планов, чтобы строить с ними одновременно, поэтому моя единственная мечта сейчас - иметь друзей в школе и видеть их в праздничные дни, чтобы сделать некоторые забавные вещи.
May 13 2016
Другие желания
Votes
101
  Хотел бы я стать русалкой с бирюзовым хвостом и силой замерзания. Я превращаюсь в единое целое, когда я касаюсь воды, и превращаюсь обратно, когда я сухой. Большое спасибо, если вы проголосуете за меня!
May 13 2016
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы быть красивым и знаменитым в школе. Потому что люди вокруг меня говорят мне, что я уродлив. Мне действительно больно слышать, что люди говорят обо мне.
May 13 2016
Другие желания
Votes
48
  Я хотел бы иметь рансенгэн, теневого клона дзюцу и режим шалфея. Тогда я смог найти любовь с Хейли. И что вам нужно только один голос, чтобы это желание сбылось.
May 12 2016
Другие желания
Votes
101
  Я бы хотел, чтобы Оливер снова мне понравился. Я думаю, что он немного обижен, но он действительно хороший друг, поэтому я просто хочу, чтобы я и он снова стали друзьями и больше не ссорились.
May 12 2016
Другие желания
Votes
47
  Я хочу быть супер-умным и иметь супер-память, чтобы помочь мне освоить новые вещи, такие как изучение китайского или французского языка, просто слушая его один раз.
May 11 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хочу быть красивой русалкой с небесно-голубым хвостом и красивым лифчиком из ракушек. Но человек, когда сухо, и только русалка, когда мокрая. Я хочу иметь силы исцеления и заморозки. Это было моей мечтой с тех пор, как я была маленькой девочкой. Пожалуйста, помогите мне сделать это так, чтобы я наконец почувствовал себя особенным. Я буду голосовать за тебя, если ты будешь голосовать за меня
May 11 2016
Другие желания
Votes
56
  Привет. Я хочу быть очень красивой русалкой. Но когда я высыхаю, я снова человек. Мне бы хотелось, чтобы мой хвост был красивого небесно-голубого цвета с красивым бюстгальтером из ракушек. Это моя мечта быть русалкой. Пожалуйста, помогите мне сделать это сбудется. Я хотел бы иметь власть лечить и заморозить вещи. Пожалуйста, проголосуйте за меня, чтобы все сбылось.
May 11 2016
Другие желания
Votes
48
  Хотелось бы, чтобы всякий раз, когда я даже прикасался к холодной воде, я становился великолепной девушкой с умеренной грудью, мягким красивым голосом и очаровательной внешностью, но всякий раз, когда я прикасаюсь к горячей воде, я снова становлюсь мальчиком. Единственным недостатком этого может быть то, что мне придется хранить огромный секрет от всех, кого я знаю.
May 10 2016
Другие желания
Votes
102
  Я хочу, чтобы я была очень взрослой девушкой, и я занимаюсь сексом с девушкой. Я хочу иметь силы, которые, как я говорю, будут классными, и мне нравится быть такими милыми с родителями.
May 10 2016
Другие желания
Votes
46
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы в моей спальне появилась собака Майнкрафта, и это был бы мальчик. Он вел себя как собака Майнкрафта, слушал каждую мою команду и был моим домашним животным.
May 17 2016
Другие желания
Votes
53
  Я хочу, чтобы когда я коснулся воды, я стал русалкой. Моя жизнь была бы как мелодия русалки. У меня был бы розовый цвет хвоста, саки были бы зелеными, а луна - голубыми. Мы все можем говорить по-английски, чтобы петь одни и те же песни. Моя любовь была бы Джесси. Мы могли дышать под водой. Дождь не повлияет на нас, но вода будет. Конечно, это включает в себя мелодию русалки 2. У всех нас был бы счастливый конец.
May 18 2016
Другие желания
Votes
100
  Я хочу, чтобы под моей подушкой появился специальный кожаный журнал, в котором любое желание появлялось со специальной ручкой, которую можно использовать только для того, чтобы написать пожелания, чтобы они сбылись. Любое желание и неограниченное количество пожеланий и страниц. Я обещаю не использовать эти желания плохо, я просто хочу помочь семье моего друга и моей собственной, потому что мы боремся и просто нуждаемся в небольшой помощи. Пожалуйста, дайте мне этот журнал, пусть он появится под моей подушкой после того, как я получу 100 голосов. Я просто очень хочу помочь своему другу. У меня есть много людей, которым я хочу помочь, потому что они были там для меня, когда мне это было нужно больше всего, это позволит мне это сделать.
May 18 2016
Другие желания
Votes
106
  Я бы хотел, чтобы «Торонто Рапторс» сделали немыслимое и победили кливлендских кавалеров в плей-офф НБА в этом году и вышли в финал НБА, и, наконец, добились уважения, которого они заслуживают.
May 19 2016
Другие желания
Votes
40
  Я хочу, чтобы волшебная книга желаний с волшебной ручкой шла с ней. Это может дать мне любое желание. У меня есть неограниченные пожелания. И я могу желать чего угодно, даже если это невозможно, моя книга сделает это возможным. Он появится под моей подушкой, когда я его получу. Это будет кожаная книга с музыкальной нотой. Это может быть использовано только мной. Пожалуйста, проголосуйте за меня!
May 19 2016
Другие желания
Votes
115
  Хотелось бы, чтобы я был милой, доброй, милой русалкой, когда я касаюсь воды. У меня был бы мятно-зеленый хвост и лифчик из морской ракушки с длинными светлыми ярко-розовыми волосами. Я была бы русалкой-принцессой в море и жила бы в замке под морем со всеми моими друзьями-русалками, которых мы бы жили в Океании. Моя двоюродная сестра была бы русалкой, у нее был бы водный хвост и лифчик из ракушек, и она была бы такой же, как я. У меня был бы телекинез, жара, замерзание и общение с подводными животными и людьми. Я мог бы задержать дыхание навсегда. И я снова смогу превратиться в человека. У меня был бы удивительный голос, и я хотел бы быть в океане.
May 19 2016
Другие желания
Votes
52
  Я хотел бы, чтобы у меня было три волшебных алмазных медальона, которые могли бы изменить меня и двух других людей, которым я отдаю ожерелья в русалок. У нас были бы мятно-золотые хвостики с бюстгальтером из белой ракушки. Все, что нам нужно сделать, это сказать «магия» и мы превратились бы в русалок, и когда мы хотим быть людьми, мы скажем «океан»; и мы снова станем людьми. У нас была бы сила, которую мы выбрали. Возможности, которые мы можем выбрать: телекинез, жара, лед, шторм, общение с животными или сила морской ракушки. Нам было бы разрешено только три полномочия. Мы были бы счастливы и плавали в воде. И у нас были бы любимые дельфины
May 19 2016
Другие желания
Votes
87
  Хотелось бы, чтобы я была женщиной, чтобы я превратилась из мужчины в женщину и сменила свое тело с мужчины на женщину, чтобы все тоже запомнили меня как женщину, чтобы я не чувствовала смущения, чувствовала себя женщиной. Пожалуйста, сделай так, чтобы это желание сбылось, да будет так. (Пожалуйста, голосуйте за это желание вместе со мной каждый день, так как ни одно из моих желаний не достигло 100 голосов раньше; с закладками?)
May 21 2016
Другие желания
Votes
153
  Я бы хотел, чтобы завтра я был в будущем на своем дне рождения 12 января в 2020 году. Я бы хотел, чтобы у меня была жизнь квадриллионера и у меня была экстремальная мышечная гипертрофия, когда у меня есть состояние, при котором весь мой миостатин удаляется, что позволяет мне у меня неограниченный рост мышц и прирост сил. Я хочу, чтобы мои силы умножались на тысячу тридцать два раза. Я бессмертен, но я хочу стареть. Я хочу быть тысячей лет эволюционно. Я хочу суперсильный голос, который глубже. Я хочу иметь возможность бегать со скоростью звука Я хочу ускоренного метаболизма Я хочу сверхчеловеческой прочности, такой как кости, которые являются твердыми, как железные мышцы, такими же твердыми, как нерушимые. Я хочу быть выше, я хочу расти немного больше, чтобы стать 6 футов, я хочу иметь сверхчеловеческий интеллект для создания передовых лекарств и технологий, способных продвинуть людей вперед в жизни. Я хочу, чтобы у сверхпрочных зубов появилось новое, более крепкое сердце, я хочу увеличить сверхъестественную красоту легких, чтобы стать знаменитостью божества.
May 23 2016
Другие желания
Votes
102
  Я хотел бы, чтобы я и мои лучшие друзья, но она стала парнем и девушкой, и мое второе желание состоит в том, чтобы она не была моей подругой Кайлас Фелингс, а я и моя подруга kerIA могли летать, когда мы думаем о полете. Я хочу, чтобы я не переехал на Вродс.
May 23 2016
Другие желания
Votes
55
  Я бы хотел, чтобы когда бы я ни загадывал желание, оно сбывалось, и чтобы за меня голосовали люди, потому что это все, что я исправляю, это то, чего я хотел, моя жизнь, так что, пожалуйста, проголосуйте за меня и сделайте все свои желания Я хочу сбываться, поэтому я хочу летать, чтобы стать русалкой и стать путешественником во времени с моей находкой керай
May 24 2016
Другие желания
Votes
104
  Хотелось бы мне стать настоящим Джонатаном Гудом / Лопесом, ака Дином Амброузом, безопасно и наслаждаться знанием о том, какова его жизнь, и наслаждаться жизнью борца, который борется специально для вечности.
May 25 2016
Другие желания
Votes
61
  Я хотел бы, чтобы сегодня 19 июня 1993 года, когда мне было 3 года, я приехал в Америку со своей мамой, хотел бы, чтобы у меня было четыре брата, я хотел бы, чтобы у меня было четыре сестры, у меня были одинаковые тройные сестры, которые выглядят / звучат точно так же, как я Я хотел бы разбудить бессмертную ведьму, вампиршу, суккуба, русалку, оборотня, кицунэ, экстрасенса, гения, вундеркинда, музыкального вундеркинда, мне хотелось бы, чтобы все мои текущие воспоминания остались нетронутыми, я хотел бы получить силу, ассимиляцию языков для поглощения языков через контакт с губами, способности ESP читать мысли людей, ложь, ауры, желания, будущее и т. д., и я хочу, чтобы я жил в Хигаси, Сибуя, Токио с моей мамой, папой, четырьмя братьями, четырьмя сестрами и одинаковыми тройными сестрами, которые выглядят / звучат точно так же, как я сбылся именно так, как я хотел, чтобы это произошло в день полнолуния в начале Хэллоуина 31 октября 2016 года, ровно в 11:11:11.
May 25 2016
Другие желания
Votes
40
  16 июня я ЖЕЛАЮ, что каким-то образом мы с Джоем будем чаще разговаривать друг с другом. Для меня и его, чтобы смотреть друг на друга чаще. Для нас лучше ладить. Иногда я думал, что я ему иногда нравлюсь, потому что тот взгляд, который он будет бросать через комнату сквозь толпу людей, будет ощущаться интенсивно.
May 25 2016
Другие желания
Votes
33