Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 11563
Love Soul Mate Match 1976-1996
Change Wish Language:
 Я хочу вернуться в прошлое с моей любовной родственной душой, с которой я действительно упустил шанс завершить наши любовные отношения, потому что я был так напуган, что застыл 25 мая 1978 года. В один прекрасный день у меня возникла бурная романтика, и Дэвид попросил меня пойти с ним. Поскольку Дэвид был лидером рок-группы, и мне пришлось бы оставить свою работу, семью и друзей, чтобы отправиться в путешествие с Дэвидом в туристическом автобусе его группы. Я не мог думать, я был в замешательстве, я застыл и так испугался, как бы сложилась моя жизнь с Дэвидом в автобусе, а потом в Калифорнии. В 1976 году я пошел посмотреть концертную группу Дэвида, и мне хотелось бы, чтобы такая же ситуация, что на самом деле случилась 5-25-78, произошла вместо этого в 1976 году, прежде чем я впервые увидел Дэвида и его группу. На этот раз я приму решение пойти с Дэвидом, и мы будем любимыми помощниками в течение более 20 лет.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 03 2016  |  Голосов : 28
Категория : Любовь
WishID : 11563  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Жаль, что моя любовь начинает думать обо мне чаще. Я хочу, чтобы он отправил мне сообщение через 3 дня и спросил, как у меня дела. Я желаю, чтобы 18 декабря 2016 года у нас сложились дружеские отношения, которые приведут к романтическим отношениям. Прошу помочь мне исполнить это желание ... я давлю его уже более 3 лет ...
Dec 02 2016
Любовь
Votes
24
  Желаю, чтобы моя Маша согласилась встретиться со мной, у нее возникло недопонимание обо мне, и я хочу увидеть ее лицом к лицу, чтобы объяснить ей все. Пожалуйста, помогите мне заставить ее согласиться встретиться со мной. Я люблю ее по-настоящему.
Nov 28 2016
Любовь
Votes
24
  Я люблю Ajay Don Meneses так сильно ... Я люблю его до такой степени, что он все ... Я не могу представить свою жизнь без него ... он также любит меня много ... Я не знаю, почему он женился на другой девушке, обманув меня ... я хочу, чтобы он вернулся в мою жизнь, как в прошлом ... я хочу, чтобы он был моим мужем .. я хочу остаться со своей семьей аана аджай мать отец сестра ... плз бог что-нибудь сделать .. Я не хочу жениться на ком-то без него ... Плз, верните его в мою жизнь как моего мужа .. Я не хочу обманывать эту девушку, так что, пожалуйста, отправьте хорошего парня в ее жизнь, плззз
Nov 22 2016
Любовь
Votes
154
  Я давно не слышал от того, кого люблю. Я всем сердцем хочу, чтобы она связалась со мной как можно раньше. Она значит мир для меня. Недавно она получила травму и была в больнице, и после того, как она вышла, я ничего не слышал от нее. Наши основные способы общения только от нее, чтобы связаться со мной. Пожалуйста, смилуйся над молодыми любовниками и верни ей ее связь со мной, чтобы у нее было все великолепие, и у нее есть веская причина, по которой я не могу овладеть мной, и, пожалуйста, пусть она любит меня так же, как я ее.
Nov 20 2016
Любовь
Votes
46
  Я желаю, чтобы в среду, 16 ноября 2016 года, во время первого перерыва моя влюблённость сказала, что я ему нравлюсь, и что КАЖДЫЙ ОДИН ДРУГОЙ ПОЖЕЛАНИЕ, которое я делаю, сбудется, когда я скажу это вслух
Nov 14 2016
Любовь
Votes
31
  Я желаю, чтобы в среду, 16 ноября 2016 года, в 8:20 утра я получил iPhone 5S в моем рюкзаке, который был полностью заряжен, а также было ожерелье с медальоном Nice с подвесками внутри, что бы я ни сказал, оно сбудется автоматически. попросить поговорить со мной и сказать, что он хочет быть моей девушкой
Nov 14 2016
Любовь
Votes
27
  Я хотел бы, чтобы мои родители могли позволить себе мой рождественский подарок, так как у нас так мало денег. Я также хочу, чтобы моя подруга Тиена влюбилась в меня; она вроде одинока, и кому-то нужно о ней заботиться.
Nov 12 2016
Любовь
Votes
37
  Я хотел бы, чтобы Сэмюэль Ким (также известный как пунш) поговорил со мной в Instagram. Я действительно люблю его и хочу, чтобы у него были такие же чувства ко мне. Каждый раз, когда я думаю о нем, я улыбаюсь, и когда я вижу его, я чувствую что-то другое. Поэтому я хочу поговорить с ним, чтобы он мог узнать меня.
Nov 06 2016
Любовь
Votes
38
  Я все еще люблю моего бывшего парня С. всем сердцем, и я действительно хочу, чтобы он вернулся на мою сторону. Я хочу, чтобы он думал обо мне днем ​​и ночью. Я хочу, чтобы он скучал по мне каждую секунду, и я хочу, чтобы он все еще любил меня всем своим сердцем. Пожалуйста, помогите мне вернуть его. Пожалуйста, заставь его влюбиться в меня снова и снова, чтобы он любил меня честно и навсегда. Я бы хотел, чтобы он не мог любить кого-то еще и чтобы его мысли были со мной все время, особенно после того, как он недавно увидел меня. Пожалуйста, дайте ему понять, что я был лучшим, что у него когда-либо было, и что никто больше не любит его так, как я! Я хочу, чтобы он каждую ночь мечтал обо мне, и я хочу, чтобы он чувствовал себя опустошенным и одиноким без меня. Я хочу, чтобы он хотел, чтобы я вернулся и на этот раз навсегда. Я хочу быть в его голове день и ночь, пока мы наконец не воссоединимся. Я люблю его, и моя жизнь не имеет смысла без него. Я бы хотел, чтобы он связался со мной и извинился за то, что оставил меня, и попросил у меня второй шанс. Пожалуйста, проголосуйте и заставьте его вернуться в мою жизнь.
Nov 03 2016
Любовь
Votes
37
  Я хочу, чтобы мой муж любил меня, как раньше, и чтобы мы переехали в Нью-Йорк с Шарой и Коди и имели счастливую семью с нашей дочерью Алисой. Я бы хотел, чтобы он любил меня так, как раньше, когда всегда показывал мне, что заботится и любит меня.
Nov 01 2016
Любовь
Votes
44
  Я хотел бы, чтобы две девочки в моей школе, называемые епископ Алшли и Пэрис Джонс, были безумно влюблены в меня, и каждая девочка и мальчик в моем классе в моей школе были добры ко мне, кроме Джоша.
Nov 01 2016
Любовь
Votes
40
  Я хочу, чтобы моя родственная душа Эми связалась со мной, и я могу собрать достаточно денег, чтобы привести ее ко мне. Мы были так сильно влюблены, и внезапно она стала MIA, и я схожу с ума без нее. Мы говорили каждый день все время, и поэтому без нее трудно. Я хочу, чтобы с ней все было в порядке, скоро свяжись со мной и скажи, что с ней все в порядке. Мне бы хотелось, чтобы все в ее жизни не сводило ее с ума и чтобы она была жива и здорова. Пожалуйста, помогите мне осуществить это. Я не должен был быть без нее.
Oct 24 2016
Любовь
Votes
46
  Я бы хотел, чтобы мой бывший парень порвал со своей новой девушкой и вернулся в мою жизнь, чтобы мы могли переехать вместе, пожениться и создать семью вместе.
Oct 24 2016
Любовь
Votes
41
  Я хотел бы, чтобы у меня был парень, который был милым, и он будет целовать меня весь день, и он будет в той же школе, что и я, и в той же классной комнате, так что, пожалуйста, пусть это сбудется. Пожалуйста, я хотел, чтобы это желание сбылось в течение 8 лет.
Oct 18 2016
Любовь
Votes
41
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы моя любовь к моему классу Захари Мискелл действительно нравилась мне завтра и каждый день после. Давай, это просто дружба и любовь, пожалуйста, проголосуй. Спасибо, я бы хотел, чтобы он тоже начал писать мне. Готово
Dec 05 2016
Любовь
Votes
37
  Я хотел бы, чтобы мой друг по имени Джейк полюбил меня и поцеловал меня, и я хочу, чтобы мальчики, которых я любил, полюбили меня, пожалуйста, воплотите это желание. PLS PLS PLSSSSSSSSS спасибо & lt; 3
Dec 07 2016
Любовь
Votes
28
  я хочу, чтобы моя любовь вернулась ко мне и поделилась со мной своей жизнью ... мы оба любим друг друга с тех пор, как 3 года мы далеки друг от друга ее ... я хочу вернуть ее назад, она думает обо мне днем ​​и ночью ... ее родители и мои родители должны быть готовы к нашему браку, пожалуйста, помогите мне, Иисус ... я действительно хочу вернуть ее в свою жизнь и жениться ...
Dec 11 2016
Любовь
Votes
114
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённая Дана подошла ко мне во время еды и сказала: «Эй, ты мне нравишься. Ты мне нравишься? "И я бы сказал" Да " ей, и она будет целовать меня в щеку 4 раза. Я также хочу не краснеть, когда она целует меня, потому что я немного стесняюсь, когда меня целуют. И я хочу, чтобы это стало возможным благодаря питанию завтра.
Dec 12 2016
Любовь
Votes
27
  Я хочу, чтобы Р. снова поговорил со мной и чтобы мы встретились однажды. Он первый человек после очень долгого времени, с которым я чувствую связь. Я надеюсь, что смогу испытать любовь. И я надеюсь, что вы читаете это, чтобы испытать это.
Dec 13 2016
Любовь
Votes
71
  Я бы хотел, чтобы Эстер Колман была в моем классе новой ученицей в моей школе, и она могла бы делать со мной все что угодно в школе, например, играть со мной на детской площадке, сидеть рядом со мной за обедом и быть моим партнером, как два человека, которых я хочу, чтобы она была моя лучшая подруга навсегда до конца учебного года, и я хочу, чтобы она была моим партнером на полевой день
Dec 14 2016
Любовь
Votes
20
  Я бы хотел, чтобы Эстер Колман была в моем классе в школе в качестве нового ученика, и я хочу, чтобы она все делала со мной на игровой площадке, была моим партнером во всем и была моим партнером на полевой день и сидела рядом со мной каждый день на обеде.
Dec 16 2016
Любовь
Votes
41
  Я бы хотел, чтобы Дамия в моей школе не знала, что она ходит в мою школу, и я очень хочу, чтобы она была моей подругой и делала все со мной, а не Дамия и Кэрин, она тоже ходит в мою школу, и я бы хотела, чтобы Кэрин не знала знаю ее, и я хочу, чтобы Авери сидела рядом со мной во время ланча, играла со мной на детской площадке и была моим партнером навсегда, и была моим партнером на полевом дне, и я хочу, чтобы она была моим партнером для утренней работы
Dec 22 2016
Любовь
Votes
47
  Я желаю, чтобы эта рождественская Эми 2016 года связалась со мной по скайпу, и мы могли бы узнать, где мы остановились, как будто ничего не произошло, и что у нее все хорошо.
Dec 23 2016
Любовь
Votes
21
  Я желаю девушке, которая села на CX 659 почти одновременно со мной, смотрела «В поисках Дори». и какой-то другой фильм в самолете, повернул ее в сторону, где я нахожусь, или, может быть, посмотрел на меня, о котором я думал большую часть времени с тех пор, как я видел ее в последний раз, и у меня был хвост и короче меня, находит мой комментарий на YouTube и говорит, что это она, тогда я попрошу ее добавить меня в любое приложение, которое позволяет нам общаться друг с другом, и она говорит да и скажет, что у нее есть какое-то приложение, которое она хотела бы, чтобы я отправляйте ей сообщения и затем в приложении, я спрошу ее, не она ли сели на CX 659 18 декабря в 1:50 и смотрела «В поисках Дори». и какой-то другой фильм с хвостиком, и она говорит: да, я скажу, что хочу быть ее другом, и я люблю ее. Она решит быть моей подругой или нет, подругой или нет.
Dec 24 2016
Любовь
Votes
26
  Я бы хотел, чтобы моя недавняя бывшая девушка позвонила мне и попросила забрать ее обратно, потому что она совершила большую ошибку, порвав со мной. Я скучаю по ней, и я люблю ее.
Dec 26 2016
Любовь
Votes
31
  Я хочу вернуть моего парня, чтобы он снова полюбил меня и чтобы мы поженились. Я хочу, чтобы он отправил мне сообщение на фейсбуке, после того как он, конечно, разблокирует меня на мессенджере. Я хочу, чтобы он ждал меня в церкви с букетом красных роз. Я хочу, чтобы он был моим суперменом.
Jan 07 2017
Любовь
Votes
41
  Я бы хотел, чтобы человек, на которого я когда-то был влюблен, который думал, что мой лучший друг, сильно влюбится в меня и влюбится в меня, станет ближе ко мне и сделает все для меня.
Jan 14 2017
Любовь
Votes
25
  Хотел бы я проснуться в будущем на Небесах, и я был Бессмертным И Сиросом, Мой Сообщество Души было Там со мной, и я получил новое имя, и я был божеством, и я был счастлив.
Jan 15 2017
Любовь
Votes
25