Домой >> Категории >> Здоровье >> WishID: 11669
Nicole
Change Wish Language:
 Я хотел бы иметь бледную, безупречную кожу с меткой красоты на моей правой скуле и выше левого угла моей губы. Мне бы хотелось надменное, сердцевидное лицо с высокими скулами, полными, но не слишком полными губами, высокими изогнутыми бровями и узким, заостренным, слегка поднятым носом. Мне бы хотелось, чтобы мои волосы были длинными, сочными, светлыми, с красивыми кристально голубыми глазами. Я хотел бы иметь улыбку, которая освещает комнату и ямочки на щеках.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 26 2016  |  Голосов : 41
Категория : Здоровье
WishID : 11669  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Здоровье
  Я хотел бы стать абсолютным богом, я хочу, чтобы мой миостатин был уменьшен на 1500%, чтобы мои мышцы стали твердыми, как сталь, с повышенной прочностью. Мне нужна сверхчеловеческая сила всего тела, поэтому я хочу, чтобы весь миостатин во всем теле был уменьшен на 1500%. так что у меня могут быть очень сильные мышцы, и все это происходит, когда я заканчиваю свой гиперэкстремальный порошок перед тренировкой. Я хочу, чтобы он вызывал мутацию гена супер миостатина из уровней IGF-1 gh в моей крови, которые будут работать вместе, чтобы уменьшить мышечную усталость, и я Я также буду кормить мои мышцы темной материей после тренировки, чтобы вызвать анаболическое ускорение.
Dec 26 2016
Здоровье
Votes
38
  Хотел бы я выглядеть как кукла. Характерное существо: очень бледный, сверхъестественно безупречный, здоровый и рослый цвет лица с головы до пят. Супернатруально гладкая, мягкая, шелковистая кожа. Безволосые ни области, ни подмышки, ноги и руки. , заостренный подбородок и полные щеки красного цвета. Большие, круглые, ровные, выпуклые, симметричные, ярко-голубые глаза миндалевидной формы. Чрезвычайно задумчивые, длинные, колючие, черные и вьющиеся ресницы. Очень выпуклая, юная и жирная соль aegyo. Брови. Маленький, прямой, деликатный и четко очерченный нос. Большие, полные, глянцевые и здоровые красные губы. Тонкая шея и ключица. Маленькое, стройное, чрезвычайно извилистое тело. Тонированные и слегка определенные руки, ноги, спина и живот . Крошечная 18-дюймовая талия. Пухлая, высокая, мягкая и упругая грудь FF. Очень круглая, твердая и задорная ягодица. Стройные, красивые, нежные руки, ступни, лодыжки и запястье. Очень длинные густые, здоровые, пышные, блестящие и прямые, серебристо-белые волосы.
Dec 25 2016
Здоровье
Votes
58
  Я бы хотел, чтобы у меня было неограниченное количество энергии Чи, и я также хотел бы, чтобы мои надпочечники были постоянно активированы, давая мне усиление силы, ускоряющее заживление боли, я также хотел бы, чтобы мой метаболизм был ускоренным метаболизмом, я также хотел бы, чтобы время ускорилось и двигалось на суперскоростях, заставляя мой метаболический возраст быть на 1000 лет старше, поэтому у меня, наконец, будут естественно седые волосы, без красителей, а только состаренные волосы. Я также хотел бы, чтобы во всех газированных напитках содержался безводный кофеиновый (1,3,7-триметилксантин) концентрат, чтобы поддерживать адреналин в свежем виде. супер скорость как скорость гепарда 75 миль в час, и я также хотел бы, чтобы у меня была супер выносливость и выносливость, чтобы я мог продолжать бегать в течение длительных периодов времени без утомления.
Dec 21 2016
Здоровье
Votes
44
  Superpowered PhysiologySentry (Marvel Comics) - мастер высокого уровня этой силы. Сила / Способность: Обладает телом сверхчеловека. Способность приобретать физическое тело, силы и умения сверхдержавного существа. Не путать с Power Physiology. Содержание [show] Также называется Meta PhysiologySuperpowerered бытие SPB PhysiologySuper-Alien PhysiologyСчеловеческая / Мутантная ФизиологияSuperhuman / Metahuman Тело / ФизиологияSuperhuman / Meta-Human / Inhuman / Inhuman / сила здоровья, физическое состояние и физическое состояние больше, чем у среднего представителя вида. В некоторых случаях пользователи также могут получить сверхъестественные способности. Это включает в себя, но не ограничивается ими, сверхчеловеков, инопланетян, мутантов, демонов, богов, вампиров, оборотней, гибридов и т. Д. Применения Сверхъестественное / Абсолютное Состояние: пользователи будут обладать невероятно, если не феноменально высоким физическим / умственным состоянием, которое превосходит нормальные существа. Сверхъестественная координация тела: обладать полным и полным контролем над своими собственными физическими функциями. Сверхъестественные клетки: обладают сверхактивными клетками. Сверхъестественная стойкость: способность выдерживать большое количество повреждений в случае травмы. Сверхъестественная выносливость: сможет работать месяцами без необходимости Сверхъестественный интеллект: процесс охватывает огромное количество знаний и использует высокоразвитые технологии. Сверхчеловеческая неуязвимость: становится практически невосприимчивой ко всем формам повреждений или травм. Сверхъестественная регенерация: сможет быстро восстанавливать клетки до такой степени, что пользователи смогут вырасти новое сердце, если оригинал будет вырван. Сверхъестественные чувства: смогут чувствовать запахи, не обнаруживаемые, см. structu res на микроскопическом уровне и другие сенсорные способности. Сверхъестественная скорость: путешествуйте со скоростью света и достигайте дальних расстояний в секундах. Сверхъестественная выносливость: работайте в течение долгих последовательных периодов времени без утомления. Хотелось бы, чтобы у меня была суперсиловая физиология, у меня будет это! ! я буду использовать свою предварительную тренировку, чтобы получить энергию, чтобы зарядить свою ци, использовать магию для заклинания супер-формы и трансформировать мою физиологию, энергетически модифицируя мои клетки.
Dec 16 2016
Здоровье
Votes
67
  Я желаю, чтобы пожелания, которые я сделал вчера вечером, сбудутся сегодня вечером. Я хотел бы, чтобы мои уши были немного больше. Я бы хотел, чтобы у меня были ямочки на спине. Желаю, чтобы все остальные пожелания сбывались.
Dec 05 2016
Здоровье
Votes
41
  Хотелось бы, чтобы у меня была сверхчеловеческая сила. Хотелось бы, чтобы каждый раз, когда я использовал свой тряпичный вес, мой миостатин уменьшался в 5 раз по сравнению с нормальным количеством миостатина, ограничивающего рост мышц, поэтому мне хотелось бы, чтобы у меня были повышенные пределы фактора роста мышц. Я продолжал тренироваться, и я хотел бы, чтобы во время тренировок мои силы стали очень быстрыми, и мои тренировки с весами в штанге стали бы очень легкими, и я мог бы быть в весе на суперскорости, и с моей новой силой я мог нести предметы большого веса с облегчать, сжимать и раздавливать, а также создавать ударную волну, когда я хожу или бегаю, которая происходит под моими ногами, поэтому я хочу, чтобы из всего, чего я хочу больше всего, это усиленная сила сверхдержавы, способность проявлять огромную супер физическую силу от мышц! !!!!
Dec 02 2016
Здоровье
Votes
68
  Я хочу стать очень стройной, не садясь на диету и не занимаясь спортом за неделю. Я становлюсь очень умным. Я хочу иметь много верных друзей, которые хороши для каждого тела. Я хочу, чтобы мои бабушки и дедушки жили до 100 лет.
Dec 01 2016
Здоровье
Votes
59
  Я бы хотел быть бессмертным, чтобы у меня была бесконечная продолжительность жизни и чтобы дар бессмертия мог распространяться через мой Дух и внутреннюю энергию ци, чтобы другие могли нести бесконечную продолжительность жизни, спасая многих от смерти и выходя на небеса только по повелению Бога.
Nov 27 2016
Здоровье
Votes
71
  Я хочу быть самым сильным мальчиком в школе, и у меня была сила сделать так, чтобы 1 секунда выглядела как 5 лет, когда я захочу, и в середине секунды я могу ее отключить. Я также хотел бы, чтобы моя жизнь пропустила 6 лет, чтобы я мог получить машину. Я также хотел бы, чтобы какой-то случайный человек дал мне бесплатный спорт. Я также хотел бы, чтобы я нашел магический треугольник желаний, который продается. Я также хочу быть знаменитым и мульти миллиардером. Я также хотел бы, чтобы у меня были стихийные силы огня, льда и воды. Я также хотел бы, чтобы все, что я пишу, произошло на следующий день. Я также хотел бы, чтобы кто бы я ни говорил, слова «я не спал» чтобы влюбиться в меня. Я тогда хотел бы, чтобы я был шпионом, который зарабатывал 500 000 фунтов в день. я также хотел бы, чтобы, как сигнал, мое желание исполнилось, я нашел под своей подушкой ключ от машины лотоса. Затем я хочу, чтобы я сказал, что хочу, чтобы все, что я скажу, сбылось, если бы я сказал, и это то, что я хочу. Я также хотел бы, чтобы я проснулся, и у меня был Ferrari в моей спальне с ключами от машины на капоте.
Nov 18 2016
Здоровье
Votes
41
  Хотелось бы, чтобы у меня была сверхдержава Speedster PhysiologyQuicksilver (Marvel Comics), как и у всех других спидстеров, имеющая тело, приспособленное выдерживать его огромную и невероятную скорость. Сила / Способность: Использовать черты спидстера. Способность обладать чертами спидстера , Вариация Сверхъестественной Скорости. Содержание [показать] Также CalledSpeedster MimicrySpeed ​​PhysiologyCapabilitiesПользователь обладает расширенной физиологией, подходящей для огромных скоростей. Сердечно-сосудистая и дыхательная системы пользователей во много раз эффективнее, чем у нормального человека. Скорость их обработки мозга, скорее всего, будет в сотни раз выше, чем у нормального человека, так что они могут работать с огромной скоростью. Химический процесс их мускулатуры также сильно повышен, так что их тело не генерирует ядов от усталости, что обычно -продукт физического передвижения, заставляющий тело отдыхать. Суставы более гладкие и смазываются более эффективно, чем у нормального человека. протекающий через мое тело шокирует мою систему, приводя к перегрузке, чтобы иметь сверхчеловеческую физиологию, в которой больные имеют сверхъестественное состояние, сверхъестественные клетки и кровь и быстро заживают на солнце, вызывая вечную молодость и очищенный обмен веществ, в которых мои внутренности очень чисты и я мега чист снаружи?
Nov 11 2016
Здоровье
Votes
77
  Вся группа Slipknot, включая бывшего Joey Jordison, переедет и будет жить в 52-м 1210 году.
Oct 21 2016
Здоровье
Votes
37
  Я желаю, чтобы мой враг Санни влюбился в меня и забыл обо всех чрезвычайно злобных поступках, сделанных с ним. Вся группа Slipknot, за исключением Джои Джордисона, мои соседи, они переедут и будут жить на 52-м 1210
Oct 21 2016
Здоровье
Votes
38
  Я желаю, чтобы мой сын смог справиться со своими заботами и жить счастливой жизнью. Я люблю его и не хочу видеть его таким обеспокоенным. Он борется с аутизмом и хочет пережить прошлое. Мои надежды, мечты и желания сосредоточены на том, чтобы он верил, что его будущее будет светлым. Изменения для него трудны, но у него впереди такая многообещающая жизнь.
Oct 16 2016
Здоровье
Votes
119
  Я хотел бы, чтобы я мог ускоряться так же быстро, как гепард на ноге, 75 миль в час. Я хочу, чтобы обмен веществ был в миллион раз быстрее, чем у нормальных людей. Я хочу, чтобы никогда не старел. Я хочу, чтобы в моих обезболивающих кремах от ледяной боли болели дециллионные процентные количества метилсалицилата и ментола. !.
Oct 16 2016
Здоровье
Votes
41
Следующие 14 желаний в категории Здоровье
  Каждый месяц, когда я получаю свой период, я хочу, чтобы мой период длился 2 дня, а не 7, не 6, не 5, не 4, не 3. Я действительно надеюсь, что мой период будет длиться только 3 дня каждый месяц, когда я получу свой период.
Jan 07 2017
Здоровье
Votes
38
  Я хотел бы, чтобы все энергетические напитки NOS получали 5 кг кофеина и 1 кг бета-аланина внутри них, чтобы они давали сверхчеловеческую энергию и божественную выносливость мышц, чтобы превратить людей в сверхчеловеков!
Jan 08 2017
Здоровье
Votes
46
  Я бы хотел быть бессмертным вампиром. Я хочу иметь возможность бегать на суперскорости. Я хочу экстремального восприятия. Я хочу быть в 10 раз сильнее обычных людей. Я хочу обладать сверхчеловеческим интеллектом. Я хочу иметь кости и мышцы, которые в 3 раза плотнее, чем люди. ткани человека я хочу иметь сверхчеловеческие уровни энергии и выносливости.
Jan 09 2017
Здоровье
Votes
48
  Я хотел бы, чтобы Время двигалось быстрее ускоренной скоростью, и люди начали развиваться на суперскоростях, и они стали Сверхчеловеками на суперскоростях, у них было сверхъестественное состояние, и у них были сверхъестественные клетки, и они были полубессмертными, и они никогда не будут стареть, и у них было сверхъестественное интеллект и сверхчеловеческая сила и сверхчеловеческая энергия и сверхчеловеческая выносливость и сверхчеловеческая скорость и сверхъестественная плотная ткань. Хотелось бы, чтобы я ускорил старение, и мои волосы стали белыми после 1000 лет ускоренного старения от мутации ускорения сверхчеловеческого метаболизма.
Jan 09 2017
Здоровье
Votes
52
  Хотелось бы, чтобы у меня была неограниченная энергия, экстремальный умственный фокус, повышенная выносливость, повышенная выносливость. Суперскорость. Супер-сила. Чрезвычайная колдовская способность. Высокая сила заклинаний. Бесконечный метаболизм, ускоряющий моё здоровье и возраст, но всё, что я усваиваю, безукоризненно очищено, что я был мега-чистым и здоровым, чистым умом.
Jan 19 2017
Здоровье
Votes
51
  Я хотел бы, чтобы мое первое желание состояло в том, чтобы мои 1389 долларов из всех моих пяти зарплат, которые я получил с работы, плюс моя шестая зарплата в размере 96,07 долларов с работы были на моем текущем счете в моем Банке Америки, в котором у меня было в общей сложности 1485,07 долларов. когда я проверяю свой денежный баланс в Банке Америки на моем текущем счете, поэтому я хочу, чтобы мое второе желание состояло в том, чтобы я потерял 95 фунтов. это приводит к тому, что я становлюсь тощим на руках, ногах, лице и животе, в котором я теперь, наконец, не чувствую ожирения, потому что я наконец-то весю 105 фунтов. так как я могу наконец-то надеть очень маленький размер в одежде и размер 0 в платье и джинсовых брюках и джинсовых шортах, тогда как я желаю, чтобы мое третье желание состояло в том, чтобы после того, как я потерял 95 фунтов. от моего текущего веса мои сиськи становятся большими и в идеальной форме, дающие расщепление, и я также становлюсь большим и более крепким, когда я желаю, чтобы мое четвертое желание состояло в том, что независимо от того, сколько еды у меня во рту, это приведет к моему сиськи у меня в животе, так что я ничего не получаю.
Jan 22 2017
Здоровье
Votes
23
  Я хотел бы, чтобы я был естественно красив и имел нормальные, блестящие белые зубы с прекрасными губами среднего размера, окруженными прекрасными длинными светлыми кудрявыми волосами! это работает :), если вы голосуете за меня, голосуйте за вас, если я еще не сделал :)
Jan 30 2017
Здоровье
Votes
65
  Я хочу, чтобы мое тело снова вернулось к идеальному здоровью. И что я скоро поправлюсь, чтобы иметь возможность делать все, что мне нужно, и когда-нибудь захочу.
Jan 30 2017
Здоровье
Votes
62
  я хочу неограниченное количество теломеразы в своем теле, чтобы я мог быть бессмертным иметь вечную молодость, я хотел бы, чтобы у моей мамы было меньше времени в школе, я хотел бы, чтобы у нее была сверхчеловеческая сила, экстремальная энергия, идеальный небесный метаболизм, я хотел бы, чтобы она была в 5 раз быстрее, чем нормальные люди, которые могли бы жить вечно у нее была сверхмощная иммунная система, она никогда не болела, у нее был гиперинтеллект, она могла использовать 50% своей мозговой силы. Я бы хотел, чтобы в это время шел сильный снегопад, который вызвал сильное замерзание на земле, и это продолжалось в течение 5 лет, и был большой уровень магии и гравитационного магнетизма, распространяющегося с Луны, и вокруг Земли распространялось поле метафизической энергии, и был большой уровень метафизической эволюции и физиологической эволюции, и технология становится супер футуристической, и генетика переходит на сверхчеловеческие уровни функций, я желаю моей магии вернулся супер мощный и супер сильный EXTREME !!!.
Jan 31 2017
Здоровье
Votes
42
  Я хотел бы, чтобы я мог быть очень красивой девушкой, самой красивой девушкой в ​​моей школе, и мои зубы там, где прямые и красивые, никогда не бывают желтыми и отвратительными (не то, чтобы они были;)), как люди в рекламе, и у меня были прекрасные длинные светлые волосы до моей локти, начиная со спального места, и у меня было прекрасное телосложение, и я был ростом с маленького 13-летнего и мог вписаться во все, что мне нравится (или они были в моем размере, пожалуйста, проголосуйте за меня :) ххх
Feb 01 2017
Здоровье
Votes
35
  Хотел бы я быть идеальным, и уровень моего здоровья был бы подобен богу, я был бессмертен и никогда не был в возрасте, у меня был неограниченный метаболизм и я был невосприимчив к травмам и боли, я никогда не чувствовал никакой боли, моя кожа была как гранитная нерушимая и что у меня было супер сильные неразрушимые кости мои цитокины были сверхчеловеческими, все мои гормоны были на сверхчеловеческом уровне функции, у моих легких была улучшенная способность дышать, мои волосы были в 1 миллион раз более шелковистыми, чем обычно, и так же сильно, как у меня была сверхъестественная красота, у меня не было прыщей, мое сердце было очень сильным мои ноги были очень сильными, я могу пнуть футбольный мяч на высоте 320 футов в воздухе, я могу бегать со скоростью 75 миль в час, если бы мое тело сжигало 20000 калорий в день очень легко, в 10 раз больше, чем у нормальных людей в день. восприятие нормальных людей, я хотел бы, чтобы мое зрение восприятие было ускорено, если бы у меня было 5 000 000 000 000 000 раз больше теломеразы, чем у нормальных людей, я хотел бы, чтобы у меня было 50 000 раз больше витамина D в моем теле, а также витамина С, а также витамина В и витамина Я хотел бы, чтобы моя биологическая матрица вышла за пределы нормальных уровней, а мой эволюционный код был взломан, если бы я обладал сверхъестественным интеллектом и мог использовать 75% своего мозга.
Feb 02 2017
Здоровье
Votes
29
  Хотелось бы, чтобы у меня была мышечная гипертрофия, связанная с миостатином, чтобы у меня была двойная сила мышц, чтобы быть сверхсильной, но мне бы хотелось, чтобы у меня была повышенная физическая сила, чтобы я мог поднимать и переносить предметы большого размера и веса, например 2000 фунтов.
Feb 07 2017
Здоровье
Votes
42
  Я хотел бы, чтобы мои судороги были вылечены, и мое здоровье было увеличено до сверхъестественных уровней, и моя физическая энергия вернулась в 1 миллион раз сильнее, и мое сердце стало очень здоровым, а мои легкие работали на сверхъестественной способности легких, и я мог дышать в 20 раз лучше, а моя физическая выносливость была бесконечной и я в пять раз сильнее физически, невролог дал мне лекарство, которое помогло бы поддержать это, но взамен я избавился от многих других лекарств, которые я принимал.
Feb 09 2017
Здоровье
Votes
116
  Я хочу, чтобы я был здоровым и счастливым, без болезней и недугов и ничего плохого со мной. Я хочу быть просто здоровым и не иметь проблем, когда я иду к врачу
Feb 14 2017
Здоровье
Votes
72