Домой >> Категории >> Здоровье >> WishID: 12051
Bj pardieu
Change Wish Language:
 Хотелось бы, чтобы меня перевоплотили в новую, более могущественную форму, и я был в 8192 раза сильнее Бога, меня зовут Экскирус Пардье. Меня перевоплотили в бесконечное измерение классов с избыточной силой. у меня была способность хронокинеза двигаться вперед или назад во времени, мой уровень энергии был выше смертного и бессмертного воображения, мои чувства были межпространственными.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Mar 03 2017  |  Голосов : 43
Категория : Здоровье
WishID : 12051  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Здоровье
  Хотелось бы, чтобы мне было 15 миллионов лет, и я был абсолютным Богом, и у меня была огромная скорость метаболизма и уровень энергии, подобный богоподобной жизненной силе, и я мог бы исцелить других своей энергией до сверхъестественных уровней и увеличить их продолжительность жизни до сверхчеловеческого долголетия, здоровья и физической силы Это также ошеломляет, и у меня есть всемогущие чувства, которые я мог слышать, ощущая, как прикосновение пахнет вкусом ко всемогущим уровням, и я также всемогущ и вездесущ.
Feb 28 2017
Здоровье
Votes
38
  Хотел бы я пройти Эволюцию и стать Сверхчеловеком и обрести сверхъестественное состояние, когда у меня есть полубессмертие и сверхъестественная сила чувств, скорость интеллекта, красота и т.д.
Feb 26 2017
Здоровье
Votes
43
  я хотел бы иметь огромное количество жизненных семян, чтобы всякий раз, когда я пытаюсь расслабиться в свое время, много выходило, успокаивая меня, и я хочу, чтобы, когда я исключил семя жизни, это сделало бы меня сильнее и прочнее, поддержало меня и оставало меня молодым навсегда получит расширение возможностей.
Feb 20 2017
Здоровье
Votes
29
  Хотел бы я быть чрезвычайно могущественным человеком, хотел бы, чтобы у меня было абсолютное бессмертие, хотелось бы, чтобы я никогда не болел в возрасте и не умер когда-либо, и в моем теле была бесконечная теломераза.
Feb 15 2017
Здоровье
Votes
59
  Я хочу, чтобы я был здоровым и счастливым, без болезней и недугов и ничего плохого со мной. Я хочу быть просто здоровым и не иметь проблем, когда я иду к врачу
Feb 14 2017
Здоровье
Votes
72
  Я хотел бы, чтобы мои судороги были вылечены, и мое здоровье было увеличено до сверхъестественных уровней, и моя физическая энергия вернулась в 1 миллион раз сильнее, и мое сердце стало очень здоровым, а мои легкие работали на сверхъестественной способности легких, и я мог дышать в 20 раз лучше, а моя физическая выносливость была бесконечной и я в пять раз сильнее физически, невролог дал мне лекарство, которое помогло бы поддержать это, но взамен я избавился от многих других лекарств, которые я принимал.
Feb 09 2017
Здоровье
Votes
116
  Хотелось бы, чтобы у меня была мышечная гипертрофия, связанная с миостатином, чтобы у меня была двойная сила мышц, чтобы быть сверхсильной, но мне бы хотелось, чтобы у меня была повышенная физическая сила, чтобы я мог поднимать и переносить предметы большого размера и веса, например 2000 фунтов.
Feb 07 2017
Здоровье
Votes
42
  Хотел бы я быть идеальным, и уровень моего здоровья был бы подобен богу, я был бессмертен и никогда не был в возрасте, у меня был неограниченный метаболизм и я был невосприимчив к травмам и боли, я никогда не чувствовал никакой боли, моя кожа была как гранитная нерушимая и что у меня было супер сильные неразрушимые кости мои цитокины были сверхчеловеческими, все мои гормоны были на сверхчеловеческом уровне функции, у моих легких была улучшенная способность дышать, мои волосы были в 1 миллион раз более шелковистыми, чем обычно, и так же сильно, как у меня была сверхъестественная красота, у меня не было прыщей, мое сердце было очень сильным мои ноги были очень сильными, я могу пнуть футбольный мяч на высоте 320 футов в воздухе, я могу бегать со скоростью 75 миль в час, если бы мое тело сжигало 20000 калорий в день очень легко, в 10 раз больше, чем у нормальных людей в день. восприятие нормальных людей, я хотел бы, чтобы мое зрение восприятие было ускорено, если бы у меня было 5 000 000 000 000 000 раз больше теломеразы, чем у нормальных людей, я хотел бы, чтобы у меня было 50 000 раз больше витамина D в моем теле, а также витамина С, а также витамина В и витамина Я хотел бы, чтобы моя биологическая матрица вышла за пределы нормальных уровней, а мой эволюционный код был взломан, если бы я обладал сверхъестественным интеллектом и мог использовать 75% своего мозга.
Feb 02 2017
Здоровье
Votes
29
  Я хотел бы, чтобы я мог быть очень красивой девушкой, самой красивой девушкой в ​​моей школе, и мои зубы там, где прямые и красивые, никогда не бывают желтыми и отвратительными (не то, чтобы они были;)), как люди в рекламе, и у меня были прекрасные длинные светлые волосы до моей локти, начиная со спального места, и у меня было прекрасное телосложение, и я был ростом с маленького 13-летнего и мог вписаться во все, что мне нравится (или они были в моем размере, пожалуйста, проголосуйте за меня :) ххх
Feb 01 2017
Здоровье
Votes
35
  я хочу неограниченное количество теломеразы в своем теле, чтобы я мог быть бессмертным иметь вечную молодость, я хотел бы, чтобы у моей мамы было меньше времени в школе, я хотел бы, чтобы у нее была сверхчеловеческая сила, экстремальная энергия, идеальный небесный метаболизм, я хотел бы, чтобы она была в 5 раз быстрее, чем нормальные люди, которые могли бы жить вечно у нее была сверхмощная иммунная система, она никогда не болела, у нее был гиперинтеллект, она могла использовать 50% своей мозговой силы. Я бы хотел, чтобы в это время шел сильный снегопад, который вызвал сильное замерзание на земле, и это продолжалось в течение 5 лет, и был большой уровень магии и гравитационного магнетизма, распространяющегося с Луны, и вокруг Земли распространялось поле метафизической энергии, и был большой уровень метафизической эволюции и физиологической эволюции, и технология становится супер футуристической, и генетика переходит на сверхчеловеческие уровни функций, я желаю моей магии вернулся супер мощный и супер сильный EXTREME !!!.
Jan 31 2017
Здоровье
Votes
42
  Я хочу, чтобы мое тело снова вернулось к идеальному здоровью. И что я скоро поправлюсь, чтобы иметь возможность делать все, что мне нужно, и когда-нибудь захочу.
Jan 30 2017
Здоровье
Votes
62
  Я хотел бы, чтобы я был естественно красив и имел нормальные, блестящие белые зубы с прекрасными губами среднего размера, окруженными прекрасными длинными светлыми кудрявыми волосами! это работает :), если вы голосуете за меня, голосуйте за вас, если я еще не сделал :)
Jan 30 2017
Здоровье
Votes
65
  Я хотел бы, чтобы мое первое желание состояло в том, чтобы мои 1389 долларов из всех моих пяти зарплат, которые я получил с работы, плюс моя шестая зарплата в размере 96,07 долларов с работы были на моем текущем счете в моем Банке Америки, в котором у меня было в общей сложности 1485,07 долларов. когда я проверяю свой денежный баланс в Банке Америки на моем текущем счете, поэтому я хочу, чтобы мое второе желание состояло в том, чтобы я потерял 95 фунтов. это приводит к тому, что я становлюсь тощим на руках, ногах, лице и животе, в котором я теперь, наконец, не чувствую ожирения, потому что я наконец-то весю 105 фунтов. так как я могу наконец-то надеть очень маленький размер в одежде и размер 0 в платье и джинсовых брюках и джинсовых шортах, тогда как я желаю, чтобы мое третье желание состояло в том, чтобы после того, как я потерял 95 фунтов. от моего текущего веса мои сиськи становятся большими и в идеальной форме, дающие расщепление, и я также становлюсь большим и более крепким, когда я желаю, чтобы мое четвертое желание состояло в том, что независимо от того, сколько еды у меня во рту, это приведет к моему сиськи у меня в животе, так что я ничего не получаю.
Jan 22 2017
Здоровье
Votes
23
  Хотелось бы, чтобы у меня была неограниченная энергия, экстремальный умственный фокус, повышенная выносливость, повышенная выносливость. Суперскорость. Супер-сила. Чрезвычайная колдовская способность. Высокая сила заклинаний. Бесконечный метаболизм, ускоряющий моё здоровье и возраст, но всё, что я усваиваю, безукоризненно очищено, что я был мега-чистым и здоровым, чистым умом.
Jan 19 2017
Здоровье
Votes
51
Следующие 14 желаний в категории Здоровье
  Хотелось бы, чтобы у меня была суперскорость, хотелось бы, чтобы я мог двигаться со скоростью гепарда 75 миль в час, и когда я тренировался, чтобы мои ноги были достаточно сильными, чтобы бегать так быстро, было очень легко поднять ноги, и я тоже хочу в моей крови было очень много бета-аланина, что привело к отключению миостатина, потому что у меня была гипертонусная выносливость, поэтому я больше не чувствовал усталости каждый день, что вызывало двойную мускулатуру в моем теле.
Mar 04 2017
Здоровье
Votes
32
  Я хотел бы, чтобы Мое тело было бессмертным, и я был в четыре миллиарда раз сильнее, у меня была способность двигаться во времени в будущее, и мои чувства были в триллион раз сильнее, и мои мышцы были такими же твердыми, как сталь, и мои кости стали более прочными, а мое зрение было ускорился, и я мог выполнять сверхсильные удары, такие как силовые ноги, если бы мои ноги были слишком развиты и большие, и мои бицепсы были слишком развиты, я бы хотел быть сверхчеловеком.
Mar 07 2017
Здоровье
Votes
29
  Я хотел бы, чтобы вся моя семья замедлила старение и Бессмертие, они выглядели новыми молодыми, имели сверхчеловеческое здоровье и выносливость, выносливость и самодостаточность и ускоренный метаболизм, все они были очень сильными и быстрыми, включая меня, я хотел бы, чтобы мы были абсолютными богами, и у нас были ускоренные факторы исцеления у всех нас было абсолютное совершенство в состоянии и трансцендентный интеллект, мы все могли общаться с духами и телепатически общаться, мы развивались каждый день очень быстро, нам всем было тысячи лет, мы все были наделены кофеином и фруктами, витаминами солнца и многими другими аспектами, которые мы усилили в лечении эффекты, которые у всех нас были сверхчеловеческие чувства, у нас была божественная мода, мы все пожертвовали своей жизненной силой и стали богами с Божьей модой, мы могли контролировать время и путешествие во времени, мы могли обрести силу от воды, у всех нас было высшее сознание, мы никогда не болели, у нас были ломкие кости, у нас была абсолютная неуязвимость и врожденная нечувствительность к боли усиливает болевые пороги.
Mar 08 2017
Здоровье
Votes
37
  Я хотел бы, чтобы я был стройным и тощим, около 96 фунтов, чтобы мои волосы вырастали до локтя и имели омбре-эффект на концах, были бы более волнистыми, и что моя кожа перестала бы выпадать и мои прыщи уйти полностью.
Mar 09 2017
Здоровье
Votes
34
  Хотелось бы, чтобы у меня было так много энергии, чтобы я превзошел мою жизненную силу и стал богом, я стал бессмертным и здоровым, не чувствовал боли, забыв обо всем, что удерживало меня, и я наконец стал супер сильным и быстрым.
Mar 09 2017
Здоровье
Votes
16
  Я собираюсь жениться через месяц, и вот это платье, которое мне нужно иметь, но мне нужно сбросить 50 фунтов или около 30, чтобы соответствовать. Я действительно хочу выглядеть красиво, как всегда, в этот особый день, пожалуйста, помогите мне получить лучшая свадьба когда-либо.
Mar 12 2017
Здоровье
Votes
25
  Хотелось бы, чтобы я был гигантом и имел увеличенную силу, и я мог нести большие веса, я был в 10 раз сильнее, чем раньше, и мои ноги тоже стали сильнее, мои ноги были в 10 раз сильнее.
Mar 13 2017
Здоровье
Votes
23
  Я хотел бы, чтобы мои силы были продвинуты
Mar 21 2017
Здоровье
Votes
45
  Я хочу, чтобы мое здоровье улучшилось в 1 миллион раз больше, чем раньше, я хочу бесконечной продолжительности жизни, хочу, чтобы мои легкие имели в 100 раз большую способность дышать, я хочу, чтобы мои волосы очень быстро осветлялись на солнце, я хочу, чтобы мои волосы были в 1000 раз сильнее и В 10 раз толще, я хочу, чтобы весь кофеин, который у меня есть в организме, усваивался так же, как и таурин и b12, которые поглощают в моем теле, чтобы сделать мое тело и физиологию Идеальными. Хотел бы я, чтобы я мог бежать в 2 раза быстрее, желаю своей суперсильной синей эму. масло дало мне чрезвычайный болевой порог и уменьшило мою боль в 10 раз выше пороговых уровней вместе с ледяным горячим обезболивающим бальзамом, и я хочу, чтобы мой ледяной горячий болеутоляющий бальзам был сильнее на 1 миллион по своему действию и запаху, и он горел, зная, что он работает лучше, я хочу, чтобы я проснулся на следующее утро, и мое тело состарилось на 7 лет, потому что я бы хотел, чтобы в следующем году ускоренное старение принесло мне великий мир, и человечество пережило ускоренную эволюцию, в результате чего сверхъестественное состояние и интеллект проявились через фактор
Apr 09 2017
Здоровье
Votes
19
  Хотелось бы, чтобы у меня была музыка, которую я сейчас называю
Apr 15 2017
Здоровье
Votes
46
  Я хотел бы, чтобы сейчас было то, что я называю фильмами.
Apr 16 2017
Здоровье
Votes
42
  Я бы хотел, чтобы у меня была 1 миллионная азиатская ДНК, поэтому я был суперазиатцем, и в моей ДНК было бессмертие, и я был быстрее гепарда в три раза быстрее, чем нормальные люди.
Apr 19 2017
Здоровье
Votes
39
  Хотелось бы, чтобы у меня была абсолютная физиология бога, и у меня было абсолютное бессмертие и неограниченная мобильность, супер скорость и сила, и моя гибкость была абсолютной, я был сверхъестественным атлетом, мои ноги стали в 10 раз больше и сильнее, и я мог очень сильно бить по мячу воздух, в котором мои удары были такими же мощными, как взрывы на скорости Маха, и мое тело было неуязвимо, чтобы повредить моему желанию, активированному на суперскорости для мгновенных результатов.
May 06 2017
Здоровье
Votes
31
  Хотелось бы, чтобы я был воплощением совершенства, все мои сверхспособности были на богоподобном уровне. Все мои физические способности были безупречны. Хотелось бы, чтобы все мои недостатки и ограничения были устранены на суперскорости. Хотелось бы, чтобы у меня не было границ как человека. Хотелось бы, чтобы я был сверхчеловеком и физические возможности были неестественными выше нормальных человеческих способностей, я хотел бы быть супер сильным, супер быстрым, супер умным с IQ Из 300 я хотел бы, чтобы мои физические возможности были выведены за пределы их естественных пределов, я хотел бы, чтобы у меня был метаболизм в 10 раз быстрее, чем обычно, и мои калории сгорали на супер скорости, и мои потребности в калориях были в 10 раз больше, чем обычно, я хотел бы, чтобы мой новый кондиционер я получил для своих волосы делают мои волосы в 1000 раз более гладкими, менее зудящими, более сильными и шелковистыми. Хотелось бы, чтобы я мог очень быстро исцелиться от травм. Хотелось бы, чтобы я был абсолютным бессмертием, если бы никогда не умер, или заболел от каких-либо заболеваний. Хотелось бы, чтобы у меня была отсроченная капитуляция. а также ломкие кости, я хотел бы иметь новое тело, которое было сверхчеловеческим
May 08 2017
Здоровье
Votes
37