Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 14225
Rene martinez jr
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы моя влюбленная саванна Хаффман из школы приехала, и мой папа позволил бы ей остаться навсегда, а затем через 3 часа Джейси Баг придет и останется навсегда


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Nov 24 2017  |  Голосов : 9
Категория : Другие желания
WishID : 14225  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы стать вампиром, я буду бессмертным, я перестану стареть в возрасте 21 года, я буду красивым, не нужно ничего пить или есть (кровь не обязательна), у меня будут хорошие боевые навыки, я не пострадаю, мой сердце больше не будет биться, я могу загипнотизировать людей, у меня будет супер сила и супер скорость, я прыгну высоко, мои глаза станут красными, и у меня будут клыки вампира, и я могу вернуться к своим нормальным зубам и глазам, у меня все еще будет свое отражение, у меня будет бледная кожа, и я буду настолько сильным, что могу видеть в темноте, я буду поражен чесноком, и я все еще могу ходить в церковь, и я буду самым умным человеком, я буду богатый, одинокий, и я немедленно стану вампиром.
Nov 23 2017
Другие желания
Votes
107
  Я хочу иметь возможность изменить свое тело так, как захочу, и все, что я хочу изменить, произойдет во мне мгновенно, и волшебство хочет появиться на моем столе, только я могу видеть, и как только я прикоснусь к нему, я никогда не смогу будь сломлен и никогда не оставляй меня в 5 дюймов.
Nov 22 2017
Другие желания
Votes
23
  Я желаю, чтобы все мои неограниченные желания исполнялись, когда я произнесу их 3 раза, так что это будет в хорошем и расслабленном настроении в любом месте и в любое время. Но только положительные пожелания, а не отрицательные
Nov 20 2017
Другие желания
Votes
132
  Я хочу быть выше. Я очень короток. В моей жизни меня называли гномом, маленькой девочкой и т. Д. И т. Д. Я хочу быть на 5 футов 7 дюймов выше. Я верю, что однажды мое желание сбудется.
Nov 19 2017
Другие желания
Votes
102
  Я бы хотел, чтобы мое красное бархатное кольцо превратилось в волшебное кольцо, которое мгновенно превращает любое желание в реальность, когда я пять раз целую свое кольцо и говорю вслух свое желание.
Nov 18 2017
Другие желания
Votes
76
  Я хотел бы, чтобы я мог быть как без санитара и иметь папируса в качестве моего брата. Я хочу жить в видеоигре без всяких сомнений, чтобы у меня была лучшая жизнь, чем у меня сейчас ... Я бы хотел, чтобы это случилось, чтобы я мог встретить Ундайна, Меттатона, Альфи, Ториэля и Фриска ...
Nov 17 2017
Другие желания
Votes
39
  Я хотел бы, чтобы я жил в другой семье, где моя мама - модель, а мой папа - комик, а также что у меня есть старшая сестра и младшая сестра, и что у меня есть девушка, которая очень красива и выглядит как моя новая папа и моя сестра похожи на мою маму и на то, что я живу в особняке, и что у меня есть куча друзей, и не такая, как моя жизнь сейчас, когда у меня ужасная работа, и люди смеются надо мной. Если это желание наберет 100 голосов прямо сейчас, я буду голосовать за пожелания каждого каждый день, чтобы вы могли исполнить свое желание быстрее.
Nov 16 2017
Другие желания
Votes
26
  Eu desejo que seja feito u episodio de avengers секретные войны em que miss miss capitã marvel e vespa deixam seus pes ser lambidos e que elas descalçam-se para obter resposas e falam coisas para os pes serem lambidos e que elas seduzem os seim in inim in com os pes descalços
Nov 16 2017
Другие желания
Votes
13
  Я желаю записную книжку с неограниченным количеством страниц. Это работает только для меня, и желания могут быть великими и невозможными. Желания будут исполнены мгновенно и с положительными результатами для всех.
Nov 16 2017
Другие желания
Votes
100
  Я желаю мужчине-повелителю Джинну, который будет дружелюбным, приятным и легким в отношениях, когда я стану его хозяином, плюс он сможет взять под контроль мою джиннскую группу.
Nov 15 2017
Другие желания
Votes
107
  Я бы хотел, чтобы моя подруга Лиза вернулась ко мне. Я хочу, чтобы мы были лучшими друзьями, которыми мы не должны быть. Я хочу смеяться, говорить, делать все забавные вещи, которыми мы пользуемся. Я не хочу, чтобы она больше злилась на меня. Я хочу ее чтобы примирить нашу дружбу и сделать ее сильнее, чем была раньше, пожалуйста, предоставьте мне право голоса
Nov 15 2017
Другие желания
Votes
129
  Eu desejo ver as minhas Директорас descalças amanha na minha escola e pegar nos pes delas descalços no gabinete pedagogico da minha escola e tambem minha professora de frances tambem quero vela descalça e tambem pegar nos pes delae dema e la mega antiha laga de mina antiha laga mega антиша ла
Nov 14 2017
Другие желания
Votes
127
  Я желаю, чтобы желание 14018 сбылось и позволило этому человеку получить то, что он хочет, чтобы у него была веселая жизнь, и он мог делать то, что он хочет, чувствовать, что он хочет делать
Nov 14 2017
Другие желания
Votes
57
  Хотелось бы, чтобы я каждый день возвращался к своей дневной программе House Of Возможности в августе следующего года, когда я живу в групповом доме для людей с нарушениями развития, таких как я, в Дорчестере, штат Массачусетс, где я жил раньше, и я хочу заниматься все мероприятия и экскурсии там тоже, и денег хватит, даже не спросив. Это изображение моей программы https://photos.app.goo.gl/aLJUunrJxP4cmait2 Я очень хочу, чтобы Джон и Лиза немедленно вернулись в Дом Возможностей, чтобы все были счастливы. Я также хочу, чтобы мои пожелания 14170, 13641 и 13214 получили еще 100 голосов и немедленно воплотились в жизнь.
Nov 12 2017
Другие желания
Votes
113
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел стать могущественным вампиром, мне не нужно есть, пить и моргать, кровь будет необязательной, у меня будут острые клыки вампира, и у меня будут красные глаза, и я смогу вернуться к своим нормальным зубам и глазам, я остановлюсь в возрасте 21 года я не умру, у меня будет бледная кожа, и я буду красива, мой заядлый не одолеет, и я буду таким умным, как Google, я могу загипнотизировать людей, которые будут подвержены воздействию солнечных лучей и чеснока, у меня будут тени прыгну высоко, у меня будут отличные боевые навыки, у меня будет супер сила и суперскорость, я буду красива, я все еще могу ходить в церковь, я могу кусать / пить кровь людей или животных, я смогу летать, я могу остановить время, когда я хлопаю 5 раз и продолжаю время, когда я хлопаю 3 раза, и я буду таким богатым, я хочу стать вампиром.
Nov 24 2017
Другие желания
Votes
13
  Часть 1: Недавно я получил голосование по одному из моих желаний, и ... я помню, как писал это желание, когда мне было 14 лет. Это может кому-то помочь, а может и нет, но это не так уж важно, вы можете заботиться или просто перестать читать. То, что у меня были большие мечты и большие сумасшедшие идеи, не то, что беспокоит меня, это тот факт, что, оглядываясь назад, я осознал, сколько боли у меня было в то время. Возможно, я тогда не осознал этого, но причина, по которой я делал такие пожелания, заключалась в том, что все это происходило из-за того, что я не чувствовал, что мне достаточно… не могли бы вы рассказать? Я потратил много времени, пытаясь сделать что-то и получить то, что, как я верил, придаст мне значение, сделает меня особенным и даст мне цель. Иногда это было желание животных ушей / хвоста, сверхдержавы / особых способностей, даже доходило до того, что я хотел быть совершенно другим человеком ... который чаще всего был вымышленным персонажем, которого даже не существовало!
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
21
  Часть 2: Так продолжалось так долго, много потерянного времени, но теперь Бог вселенной сияет светом в моей жизни. Раскрывая мне недостатки того, во что я верил и иногда все еще делаю, и он дал мне свое слово, и из-за своей большой любви ... он разрушает эту ложь и дает мне то, чего я (и любой другой человек) жажду ... любовь, ясность, принятие, цель, исцеление от всех разочарований / боли в моей жизни и свобода от того, что эти цепи имели на мне. Слава Богу! И вместо того, чтобы сбежать от реальности и заблудиться в моих фантазиях о любимом аниме или тв. покажи, что вместо того, чтобы справляться со своими проблемами, я одерживаю над ними победу через Иисуса Христа. Я просматриваю пожелания других людей на этом сайте, и я понимаю, что хочу иметь все, что вы хотите сейчас ... именно так, как вы этого хотите ... поверьте мне, я делаю ... даже до такой степени, что одержим этим.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
21
  Часть 3: Желание это нормально, но оно может выйти из-под контроля, ваши желания могут привести вас на путь, который часто оставляет вас разочарованными и более сломленными и уязвимыми, чем вы были раньше. Я понимаю, что хочу игнорировать это сообщение, потому что эти желания становятся такими важными для нас ... мы не хотим отпускать. Но я все равно скажу, я умоляю вас перенаправить ваши поиски к Богу ... он ЕСТЬ ответ, пожалуйста ... ищите его, и вы поймете, почему он того стоит. Бог просит вас дать ему то, что у вас мало, для того, чтобы он дал вам и еще больше. Я не говорю вам, что это разрушает ваш дух, я делаю это, чтобы обратить ваше внимание на то, что это лучший образ жизни. Бог даритель, и у него есть так много, чтобы дать, вы просто должны получить это, он хочет сказать, что вы уже его приоритет, уже глубоко любимы, уже приняты, как человек, вы уже самый важный и венец всего творения.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
19
  Я хочу, чтобы моя сестра сдала экзамен в адвокатуру 2017 года. Так что она сможет помогать другим не только отправлять правосудие. Она обещала поддержать мой курс повышения квалификации и экзамен на адвоката. Она сможет осуществить мечту нашего отца стать адвокатом, потому что он разочарованный адвокат. Слава Господу!
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
80
  Я хочу, чтобы 3333 арабских джинна из Mystic_Eliora были моими хозяевами навсегда, и я желаю талисману богатства и богатства миллионера денег, который умножает деньги снова и снова.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
100
  Я желаю Духа Зохани от Зохани, и я желаю Духа Султани от Духов Шазии, и я хочу, чтобы я мог дублировать, копировать и умножать любой предмет.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
100
  Мое желание, я получаю в 12 экзамен 90 выше процент, пожалуйста, помогите мне, пожалуйста, И, пожалуйста, завершите мое желание, пожалуйста, пожалуйста, завершите мое желание.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
105
  Хотел бы я изменить то, кем я являюсь, иметь близнеца и изменить прошлое. Я также хотел бы изменить свой возраст на любой возраст. Я хотел бы превратить вещи в другие вещи. Я хотел бы, чтобы животные могли говорить, и я хотел бы, чтобы я мог менять свое имя каждый день.
Nov 26 2017
Другие желания
Votes
16
  Я хочу заморозить время, сказав: «Время идет быстро, поэтому остановите его для меня, пожалуйста». Чтобы повернуть вспять: «Время у меня было достаточно, заставь его идти». Мое второе желание - я хочу суперскорости, чтобы не уставать.
Nov 27 2017
Другие желания
Votes
100
  Чтобы закончить мой отчет министерства и читать размышления и еженедельные размышления сегодня. Так что я могу закончить эту программу Cpe. Мне нужно больше сосредоточиться.
Nov 29 2017
Другие желания
Votes
23
  Я хочу, чтобы все мои безграничные желания исполнялись мгновенно, за 1 час, в любом месте, в любое время, на всю жизнь, когда я говорю это так, что будет 3 раза в счастливом и расслабленном настроении.
Nov 29 2017
Другие желания
Votes
126
  Завтра у Phytiema будет новый партнер по PD. Она будет удалена из доллара и у нее будет совершенно новый партнер по ПД, который ей нравится, и она будет счастлива.
Nov 30 2017
Другие желания
Votes
19
  Я бы хотел пойти в Международную школу, которая находится в моем городе. Внутри все ярко и красиво, и все счастливы. Я не уверен, правда ли это, но я сделаю это.
Nov 30 2017
Другие желания
Votes
21