Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 14233
Brandon Mcbee
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы 3333 арабских джинна из Mystic_Eliora были моими хозяевами навсегда, и я желаю талисману богатства и богатства миллионера денег, который умножает деньги снова и снова.
Опубликовано в : Nov 25 2017  |  Голосов : 100
Категория : Другие желания
WishID : 14233  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу, чтобы моя сестра сдала экзамен в адвокатуру 2017 года. Так что она сможет помогать другим не только отправлять правосудие. Она обещала поддержать мой курс повышения квалификации и экзамен на адвоката. Она сможет осуществить мечту нашего отца стать адвокатом, потому что он разочарованный адвокат. Слава Господу!
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
80
  Часть 3: Желание это нормально, но оно может выйти из-под контроля, ваши желания могут привести вас на путь, который часто оставляет вас разочарованными и более сломленными и уязвимыми, чем вы были раньше. Я понимаю, что хочу игнорировать это сообщение, потому что эти желания становятся такими важными для нас ... мы не хотим отпускать. Но я все равно скажу, я умоляю вас перенаправить ваши поиски к Богу ... он ЕСТЬ ответ, пожалуйста ... ищите его, и вы поймете, почему он того стоит. Бог просит вас дать ему то, что у вас мало, для того, чтобы он дал вам и еще больше. Я не говорю вам, что это разрушает ваш дух, я делаю это, чтобы обратить ваше внимание на то, что это лучший образ жизни. Бог даритель, и у него есть так много, чтобы дать, вы просто должны получить это, он хочет сказать, что вы уже его приоритет, уже глубоко любимы, уже приняты, как человек, вы уже самый важный и венец всего творения.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
19
  Часть 2: Так продолжалось так долго, много потерянного времени, но теперь Бог вселенной сияет светом в моей жизни. Раскрывая мне недостатки того, во что я верил и иногда все еще делаю, и он дал мне свое слово, и из-за своей большой любви ... он разрушает эту ложь и дает мне то, чего я (и любой другой человек) жажду ... любовь, ясность, принятие, цель, исцеление от всех разочарований / боли в моей жизни и свобода от того, что эти цепи имели на мне. Слава Богу! И вместо того, чтобы сбежать от реальности и заблудиться в моих фантазиях о любимом аниме или тв. покажи, что вместо того, чтобы справляться со своими проблемами, я одерживаю над ними победу через Иисуса Христа. Я просматриваю пожелания других людей на этом сайте, и я понимаю, что хочу иметь все, что вы хотите сейчас ... именно так, как вы этого хотите ... поверьте мне, я делаю ... даже до такой степени, что одержим этим.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
21
  Часть 1: Недавно я получил голосование по одному из моих желаний, и ... я помню, как писал это желание, когда мне было 14 лет. Это может кому-то помочь, а может и нет, но это не так уж важно, вы можете заботиться или просто перестать читать. То, что у меня были большие мечты и большие сумасшедшие идеи, не то, что беспокоит меня, это тот факт, что, оглядываясь назад, я осознал, сколько боли у меня было в то время. Возможно, я тогда не осознал этого, но причина, по которой я делал такие пожелания, заключалась в том, что все это происходило из-за того, что я не чувствовал, что мне достаточно… не могли бы вы рассказать? Я потратил много времени, пытаясь сделать что-то и получить то, что, как я верил, придаст мне значение, сделает меня особенным и даст мне цель. Иногда это было желание животных ушей / хвоста, сверхдержавы / особых способностей, даже доходило до того, что я хотел быть совершенно другим человеком ... который чаще всего был вымышленным персонажем, которого даже не существовало!
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
21
  Я бы хотел стать могущественным вампиром, мне не нужно есть, пить и моргать, кровь будет необязательной, у меня будут острые клыки вампира, и у меня будут красные глаза, и я смогу вернуться к своим нормальным зубам и глазам, я остановлюсь в возрасте 21 года я не умру, у меня будет бледная кожа, и я буду красива, мой заядлый не одолеет, и я буду таким умным, как Google, я могу загипнотизировать людей, которые будут подвержены воздействию солнечных лучей и чеснока, у меня будут тени прыгну высоко, у меня будут отличные боевые навыки, у меня будет супер сила и суперскорость, я буду красива, я все еще могу ходить в церковь, я могу кусать / пить кровь людей или животных, я смогу летать, я могу остановить время, когда я хлопаю 5 раз и продолжаю время, когда я хлопаю 3 раза, и я буду таким богатым, я хочу стать вампиром.
Nov 24 2017
Другие желания
Votes
13
  Я хотел бы, чтобы моя влюбленная саванна Хаффман из школы приехала, и мой папа позволил бы ей остаться навсегда, а затем через 3 часа Джейси Баг придет и останется навсегда
Nov 24 2017
Другие желания
Votes
9
  Я хотел бы стать вампиром, я буду бессмертным, я перестану стареть в возрасте 21 года, я буду красивым, не нужно ничего пить или есть (кровь не обязательна), у меня будут хорошие боевые навыки, я не пострадаю, мой сердце больше не будет биться, я могу загипнотизировать людей, у меня будет супер сила и супер скорость, я прыгну высоко, мои глаза станут красными, и у меня будут клыки вампира, и я могу вернуться к своим нормальным зубам и глазам, у меня все еще будет свое отражение, у меня будет бледная кожа, и я буду настолько сильным, что могу видеть в темноте, я буду поражен чесноком, и я все еще могу ходить в церковь, и я буду самым умным человеком, я буду богатый, одинокий, и я немедленно стану вампиром.
Nov 23 2017
Другие желания
Votes
107
  Я хочу иметь возможность изменить свое тело так, как захочу, и все, что я хочу изменить, произойдет во мне мгновенно, и волшебство хочет появиться на моем столе, только я могу видеть, и как только я прикоснусь к нему, я никогда не смогу будь сломлен и никогда не оставляй меня в 5 дюймов.
Nov 22 2017
Другие желания
Votes
23
  Я желаю, чтобы все мои неограниченные желания исполнялись, когда я произнесу их 3 раза, так что это будет в хорошем и расслабленном настроении в любом месте и в любое время. Но только положительные пожелания, а не отрицательные
Nov 20 2017
Другие желания
Votes
132
  Я хочу быть выше. Я очень короток. В моей жизни меня называли гномом, маленькой девочкой и т. Д. И т. Д. Я хочу быть на 5 футов 7 дюймов выше. Я верю, что однажды мое желание сбудется.
Nov 19 2017
Другие желания
Votes
102
  Я бы хотел, чтобы мое красное бархатное кольцо превратилось в волшебное кольцо, которое мгновенно превращает любое желание в реальность, когда я пять раз целую свое кольцо и говорю вслух свое желание.
Nov 18 2017
Другие желания
Votes
76
  Я хотел бы, чтобы я мог быть как без санитара и иметь папируса в качестве моего брата. Я хочу жить в видеоигре без всяких сомнений, чтобы у меня была лучшая жизнь, чем у меня сейчас ... Я бы хотел, чтобы это случилось, чтобы я мог встретить Ундайна, Меттатона, Альфи, Ториэля и Фриска ...
Nov 17 2017
Другие желания
Votes
39
  Я хотел бы, чтобы я жил в другой семье, где моя мама - модель, а мой папа - комик, а также что у меня есть старшая сестра и младшая сестра, и что у меня есть девушка, которая очень красива и выглядит как моя новая папа и моя сестра похожи на мою маму и на то, что я живу в особняке, и что у меня есть куча друзей, и не такая, как моя жизнь сейчас, когда у меня ужасная работа, и люди смеются надо мной. Если это желание наберет 100 голосов прямо сейчас, я буду голосовать за пожелания каждого каждый день, чтобы вы могли исполнить свое желание быстрее.
Nov 16 2017
Другие желания
Votes
26
  Eu desejo que seja feito u episodio de avengers секретные войны em que miss miss capitã marvel e vespa deixam seus pes ser lambidos e que elas descalçam-se para obter resposas e falam coisas para os pes serem lambidos e que elas seduzem os seim in inim in com os pes descalços
Nov 16 2017
Другие желания
Votes
13
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю Духа Зохани от Зохани, и я желаю Духа Султани от Духов Шазии, и я хочу, чтобы я мог дублировать, копировать и умножать любой предмет.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
100
  Мое желание, я получаю в 12 экзамен 90 выше процент, пожалуйста, помогите мне, пожалуйста, И, пожалуйста, завершите мое желание, пожалуйста, пожалуйста, завершите мое желание.
Nov 25 2017
Другие желания
Votes
105
  Хотел бы я изменить то, кем я являюсь, иметь близнеца и изменить прошлое. Я также хотел бы изменить свой возраст на любой возраст. Я хотел бы превратить вещи в другие вещи. Я хотел бы, чтобы животные могли говорить, и я хотел бы, чтобы я мог менять свое имя каждый день.
Nov 26 2017
Другие желания
Votes
16
  Я хочу заморозить время, сказав: «Время идет быстро, поэтому остановите его для меня, пожалуйста». Чтобы повернуть вспять: «Время у меня было достаточно, заставь его идти». Мое второе желание - я хочу суперскорости, чтобы не уставать.
Nov 27 2017
Другие желания
Votes
100
  Чтобы закончить мой отчет министерства и читать размышления и еженедельные размышления сегодня. Так что я могу закончить эту программу Cpe. Мне нужно больше сосредоточиться.
Nov 29 2017
Другие желания
Votes
23
  Я хочу, чтобы все мои безграничные желания исполнялись мгновенно, за 1 час, в любом месте, в любое время, на всю жизнь, когда я говорю это так, что будет 3 раза в счастливом и расслабленном настроении.
Nov 29 2017
Другие желания
Votes
126
  Завтра у Phytiema будет новый партнер по PD. Она будет удалена из доллара и у нее будет совершенно новый партнер по ПД, который ей нравится, и она будет счастлива.
Nov 30 2017
Другие желания
Votes
19
  Я бы хотел пойти в Международную школу, которая находится в моем городе. Внутри все ярко и красиво, и все счастливы. Я не уверен, правда ли это, но я сделаю это.
Nov 30 2017
Другие желания
Votes
21
  Я бы хотел, чтобы кто-то научил меня, как делать астральные шейпфайфтинги, и я желаю получить номер бонанцы 513006599 от Mystic_Eliora, плюс я хочу бежать быстрее.
Dec 01 2017
Другие желания
Votes
39
  Я хотел бы, чтобы у моего отца больше не было проблем со спиной, чтобы у него больше не было проблем с ногой и чтобы у него больше не было проблем со здоровьем в целом. Я хочу, чтобы мой отец никогда больше не страдал из-за моей матери, и ему удается забыть ее, и в конце он находит кого-то, кто действительно любит его за него, и кто-то будет хорошо со всей семьей. Я также хочу, чтобы мой отец выиграл много денег в лото к концу февраля или заработал много денег до своего дня рождения.
Dec 01 2017
Другие желания
Votes
102
  Хотел бы я, чтобы мой папа подарил мне два билета Найла Хорана на Рождество, потому что я получаю действительно хорошие оценки в школе, и я хорошо себя вел, что могу пойти на концерт, и Найл Хоран влюбится в меня
Dec 02 2017
Другие желания
Votes
18
  Хотелось бы, чтобы у меня были хорошие оценки, такие как 80-е и 90-е, чтобы мои родители могли купить билеты на концерт Найла Хорана на Рождество, я хочу иметь хорошие оценки, чтобы я мог иметь билеты на концерты Найла Хорана
Dec 03 2017
Другие желания
Votes
14
  Я желаю, чтобы мое желание real-wishes.com, которое я сделал, которое будет происходить 5 месяцев назад за два дня, стало еще быстрее, чтобы Келли Олыник следила за мной в твиттере и не боялась общаться со мной (я бы ЛЮБИЛА поговорить с ним), чтобы быть его партнером по путешествиям в Canobie Lake Park, так как это мой любимый парк в Новой Англии (я тоже имею в виду Келли Олыник с этим желанием), чтобы мой брат оставил меня в покое, убирая мою комнату, нормально выглядящий неповрежденный левый мочевой пузырь снова с моим пирсингом в этом ухе, вновь открывшимся в центре мочевого пузыря, в то время как келоиды на нем исчезают навсегда и никогда не возвращаются, и чтобы иметь реальную подлинную Jae Crowder Boston Celtics Jersey в размере XL и цвет зеленый.
Dec 04 2017
Другие желания
Votes
195
  Я бы хотел, чтобы у меня было кольцо силы желтого фонаря. Моя сила будет безгранична, и я буду отправлять кольца силы только людям, и я хочу, чтобы мой друг получил свое кольцо зеленого фонаря.
Dec 05 2017
Другие желания
Votes
46