Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 8732
Juliette
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы Джон Y, который переехал в Австралию из Южной Африки, полюбил меня. Я хотел бы, чтобы он на самом деле сказал да, чтобы прийти на мой формальный. Я бы хотел, чтобы он медленно потанцевал со мной, и, прежде чем я это узнаю, он целует меня и говорит, что любит меня. Желаю, чтобы он был супер удивительным, добрым, защитным, верным и романтичным со мной. Я хотел бы, чтобы я всегда любил его, и мы будем друг с другом навсегда. Я также хотел бы, чтобы он остался на ночь после формального, и когда я сплю на диване-кровати, он спустится, и я буду сидеть в его колени, и он будет говорить со мной и держать меня в тепле. Я хотел бы, чтобы мы часто встречались, пока мои оценки растут, и я становлюсь по-настоящему умным. Я хочу, чтобы другие девушки смотрели на меня и все негативные события, которые происходят в жизни других людей, заканчивались, и они были выпущены в мир красоты. и счастья. Желаю, чтобы в этом году день Лорето собрал более 1 000 000 долларов, и мы станем знаменитой школой.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 20 2015  |  Голосов : 31
Категория : Любовь
WishID : 8732  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы подруга моего влюбленного бросила его из-за плохого парня Он будет переведен в мой художественный класс. В течение недели он постепенно начнет любить меня и заигрывать со мной.
May 16 2015
Любовь
Votes
32
  Я бы хотел, чтобы моя влюбленная Эннис Джонсон из Дельтона, штат Флорида, имела отношения со мной. Я хочу, чтобы он целовал меня, держал меня за руку каждый день и очень заботился обо мне.
May 16 2015
Любовь
Votes
40
  Мне бы хотелось, чтобы моя влюбленная Эннис Джонсон из Дельтона, штат Флорида, была влюблена в меня. Я бы хотел, чтобы он обнимал меня, целовал меня и держал за руку каждый день, и попросил бы меня быть его девушкой
May 16 2015
Любовь
Votes
37
  Я хочу, чтобы моя влюбленная Эннис Джонсон в средней школе Дельтона любила меня. Я хочу, чтобы он держал меня за руку, целовал меня, обнимал меня каждый день и все время думал обо мне. Мне нужно, чтобы это желание сбылось 17 мая этого года ...
May 15 2015
Любовь
Votes
17
  Мне бы хотелось, чтобы парень мечты, о котором я пишу в своей записной книжке, сбылся, приблизился ко мне, пошел в одну и ту же среднюю школу и всегда любил меня, и чтобы мы встречались вечно и у нас были дети в будущем. Я хочу, чтобы это произошло по крайней мере до конца лета 2015 года.
May 15 2015
Любовь
Votes
27
  Я хочу быть со своей новой любовью, Ларри, жить далеко друг от друга, теперь мы искренне связаны друг с другом. Это все, о чем я думаю, и жизнь будет полна с ним. Я не могу дождаться, чтобы это стало правдой
May 13 2015
Любовь
Votes
14
  Я хочу быть самой плохой сукой в ​​Чикаго, я хочу, чтобы LIL DURK оставался со мной навеки
May 12 2015
Любовь
Votes
18
  Я хочу быть во вселенной Пожирателя Душ. Я хочу быть оружием, которое можно использовать как с мейстером, так и без него. Я буду одним из сильнейшего оружия там. Мой мейстер Эрен Йегер. Я буду богат огромным поместьем с тоннами одежды и косметики. У меня будет чистая кожа, бледная кожа, без веснушек, без прыщей, тощая грудь, размером с дд, очень очень сильная, очень и очень высокая, зрелая, сладкая, добрая, любящая, веселая, умная и немного хитрая. Я никогда не буду раздражать или противен. Я буду выглядеть одинаково для Мио Акиямы, Котори Минами, Асуны Юки и Хунко Эносимы, но красивее. Я даже буду моделью. я буду самой красивой девушкой в ​​dwma (моя школа, которую я буду посещать с Эрен, и мы будем новыми учениками в октябре), я буду популярна и буду иметь множество друзей. Перед Смертью приходит Малыш, я буду встречаться с Соулом, и через пару месяцев после того, как Кид туда доберется, Душа расстанется со мной и скажет, что Киду лучше со мной, и Кид будет со мной влюблен с первого взгляда. В конце концов он станет моим женихом.
May 08 2015
Любовь
Votes
18
  Я желаю, чтобы Кайла Роджерс из средней школы наконец изменила свое мнение о свиданиях и влюбилась в меня. ее семья будет любить меня, и моя семья будет любить ее. мы будем очень счастливы в наших отношениях и начнем встречаться к 15 мая. мы будем популярны и пойдем на выпускной.
May 04 2015
Любовь
Votes
36
  Я бы хотел, чтобы Ган осознал, что он безумно влюблен в меня. Я хочу, чтобы он захотел меня и понял, что люблю его и хочу только самого лучшего для него и его сына. Я хочу, чтобы он проводил больше времени со мной и прекратил обращаться со мной так, будто я кусок мусора, и относиться ко мне так, как будто он любит меня. Я хочу, чтобы он увидел меня лицом к лицу и поговорил, а он сказал мне правду. Я хочу, чтобы мы были вместе навсегда
May 04 2015
Любовь
Votes
30
  Я хочу, чтобы у меня было домашнее обучение, потому что я действительно ненавижу свою школу !!!! Я не хочу жить в общежитии .. Сделайте так, чтобы пожилые люди любили меня, пожалуйста. Я хочу быть очень, очень красивой с голубыми глазами, справедливой кожа и меньшие размеры груди, ягодиц и бедер. Мои волосы должны быть длинными, черными и легкими в управлении. Я хочу говорить по-корейски и отправляться в Корею. Я хочу жить с идолом Кореи, особенно EXO. Я хочу мальчиков и девушек любить и нравиться мне ... хочу быть самой красивой и умной девушкой .. ПОЖАЛУЙСТА !!
May 03 2015
Любовь
Votes
26
  Я хочу, чтобы моя влюблённая Эннис Джонсон была в меня влюблена, и всегда флиртовала и болталась со мной. Помогите мне, пожалуйста. он мне действительно очень нравится, и у меня есть только ограниченное время, чтобы провести с ним, потому что он двигается.
May 02 2015
Любовь
Votes
30
  Я бы хотел, чтобы мой бывший (Марнус) снова меня пригласил. Я хотел бы, чтобы он написал мне больше и полюбил меня больше, чем когда-либо! То, что мы можем просто начать все сначала, И иметь лучшие отношения когда-либо ... Я хочу, чтобы мы могли просто снова соединиться, я знаю, что он все еще испытывает ко мне чувства ... Я люблю его больше, чем когда-либо, и я хочу, чтобы в нашей особой бесконечности был рассказ с Богом. Я хотел бы, чтобы он тоже очень по мне скучал .. Он - мое лучшее и все мое ... Я хочу, чтобы он открыл глаза .. Пожалуйста, проголосуйте за меня ... Я вкладываю в это все свое сердце !! Пожалуйста, lt; 3 Спасибо, что вы удивительны
May 02 2015
Любовь
Votes
16
  Я бы хотел, чтобы летом я снова занялся сексом с Максом. Хотелось бы, чтобы мы много тусовались и продолжали видеться. Пожалуйста, я действительно этого хочу.
Apr 30 2015
Любовь
Votes
21
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я очень хочу, чтобы Джон Y, который переехал в Австралию из Южной Африки в 2014 году, полюбит меня, позвонит мне и скажет, что он приедет на мой формальный вечер, потанцует со мной на формальном уровне, попросит меня быть его подругой на формальном и дать я наш первый поцелуй на формальном. Я хочу, чтобы после формального он пришел ко мне, потому что я не смогу спать, и поэтому я сижу у него на коленях, обхватив меня руками, и мы говорим друг о друге, и мы целуемся и флирт. Я хочу, чтобы мы остались вместе, и мы очень мило вместе.
May 20 2015
Любовь
Votes
49
  Я желаю, чтобы у меня был реальный шанс на новую любовь; что я встречу с кем-то, кто будет для меня равным партнером, что они и я будем вести себя по-верному, благородно и с любовью, что если в моей судьбе уже будет семья, то они и я будем хорошими быть родителями наших детей, будь то усыновление или усыновление, что я буду способен удовлетворить любые потребности и иметь желание сделать это, что я буду верен своему партнеру, а они - мне, и что, когда мы действительно соберемся, мы будет иметь разум и волю, совместимые во всех отношениях физически, умственно, эмоционально и духовно. Кроме того, я желаю защиты для нас и средств для достижения наших общих целей и судеб как по отдельности, так и вместе. Пусть эта новая любовь будет тем, кто в моих высших благах и величайших благах моих друзей, семьи и близких, и пусть я буду в высшей степени благом для них и их друзей, семьи и близких. Я оставляю человека без имени, чтобы держать хорошие двери открытыми.
May 20 2015
Любовь
Votes
20
  У меня есть одно-единственное желание. Я не хочу ничего другого, только это. Я хочу, чтобы он влюбился в меня, и я хочу быть в отношениях с ним. Закон притяжения (секрет) никогда не терпит неудачу, поэтому я уверен Вселенная даст каждому из вас, в том числе и мне, то, что мы просим, ​​и разбудит наши желания. Посылаю всем вам добрые пожелания, и пусть все ваши желания скоро осуществятся & lt; 3
May 21 2015
Любовь
Votes
160
  Я хочу встретить свою вторую половинку и моего идеального партнера и чтобы он полностью влюбился в меня. Я хочу встретиться с ним очень очень скоро. Я хочу, чтобы он был красив в моих глазах и имел романтические, эмоциональные и сексуальные отношения с ним. Я хочу путешествовать с ним и поцеловать его.
May 25 2015
Любовь
Votes
34
  Я хотел бы, чтобы Блейк и Брайс были влюблены в меня, и они всегда боролись за мою любовь, и я бы получил щенка от Блейка, и Блейк предложил бы мне, когда мне было 12 лет, и мои родители и его родители сказали, что мы можем пожениться
May 26 2015
Любовь
Votes
36
  Я хочу заключить сделку с шифром счета. Он всегда появляется в человеческом обличье, и я выбираю предложения. Я заканчиваю тем, что становлюсь бессмертным, как только мы встречаемся. Пожалуйста, осуществите это желание, поскольку это моя мечта.
May 27 2015
Любовь
Votes
30
  Я хочу быть самой красивой, высокой, умной, талантливой девушкой, и я хочу откровенничать с людьми ... все должны любить меня ... Я хочу быть умнее меня. Я хочу, чтобы мои губы были идеальными.
May 30 2015
Любовь
Votes
27
  Мне очень больно, и я отчаянно влюблен в девушку, которая на меня злится. Она любовь всей моей жизни и души. Я хочу, чтобы она любила меня полностью и собственнически с преданностью и преданностью и навсегда душила меня своей любовью
May 30 2015
Любовь
Votes
44
  Хотел бы я встретить своего идеального партнера и родственную душу. Я хочу, чтобы он был очень привязан ко мне, любил меня и принимал меня таким, какой я есть. Я хочу, чтобы он уважал меня, дорожил мной и заботился обо мне. Я хочу, чтобы он был красивым, высоким и мускулистым. Я хочу романтические, эмоционально любящие, веселые, захватывающие, любящие и уважительные отношения с ним. Я также хотел бы иметь удивительный и захватывающий секс в наших отношениях. Я хочу встретиться с ним очень и очень скоро в моей юношеской жизни, чтобы он стал моим парнем. Я хочу чувствовать себя в безопасности и быть любимым вокруг него, и чтобы он чувствовал себя счастливым и любимым вокруг меня. Я хочу, чтобы он был сексуально целующимся, умным и веселым.
May 30 2015
Любовь
Votes
35
  Я бы хотел, чтобы моя подруга Ханна переехала из Айдахо в город, в котором я сейчас живу, и мы бы только любили друг друга и были вместе, пока мы оба живем.
May 31 2015
Любовь
Votes
46
  Я хотел бы, чтобы я мог водить машину и никогда не падать или попадать в аварию, и чтобы моя машина никогда не была повреждена или отнята у меня. И я хотел бы, чтобы мой новый сотовый телефон имел неограниченные минуты текстовых данных и звонил бесплатно. и что на моем новом телефоне было приложение с волшебным желанием, которое могло бы дать мне настоящие пожелания, и когда я говорю «Я желаю»; и загадай желание, чтобы оно сбылось.
Jun 05 2015
Любовь
Votes
35
  Я хотел бы, чтобы я и моя бывшая Бриттани вернулись вместе и остались вместе, чтобы она переехала ко мне, и она ответит мне, когда я напишу ей, и что она попытается понять меня, и я смог бы понять ее и что она побудил бы меня сделать лучше. И что мы бы никогда не расстались и не спорили друг с другом, если бы не играли вокруг так же, что она будет любить меня, как раньше, но будет более заботливой и легкой в ​​общении, и что у нее будут только глаза на меня и что все видели, что она была моей кожей или немного светлее и все же была очень красивой. И что она останется мне верна, несмотря ни на что. Кроме того, мы всегда были бы счастливы друг с другом и никогда не наскучили бы быть рядом друг с другом. Наконец, когда мы вместе, другие люди могут видеть нашу любовь и быть по-настоящему счастливыми. Я желаю, чтобы это произошло 10 июня 2015 года. Плз Проголосуйте !!!!!!!!!!!!!!
Jun 05 2015
Любовь
Votes
43
  Я хотел бы услышать и увидеть от Джерри Алана Уильямса, что бог откроет его сердце и общение между нами, что он позвонит мне и перестанет игнорировать меня, что он хочет. Завершить это одиночество. Послать нового парня в мою жизнь Моя родная душа - настоящая любовь в моей жизни. Также я хочу принести кошку.плату 200.00. Депозит. Конец этому. Стресс и одиночество. Получите деньги от. Нельды, что она должна мне. 25.00. И я, чтобы похудеть, я вешу 250 фунтов. Я хочу потерять 150 фунтов. Я хочу быть привлекательным, любимым и нужным. Мне нужно больше. Couch.recliner.air conditioner.curtains.miracles.i Хочу.a.relationship.with.a man.i также Мне нужно, чтобы меня доставили. Это будет стоить мне. 323,00 мне новых вещей. Также мне нужен автомобиль. Я не хочу иметь его. Я хочу получить больше пурпурных роз. 3 выходных дня с работы. Мне нужно. Маленький отпуск из Куинси. Джерри Уильямс звонит мне. Снова. Желаю больше. Все молитвы ответили.
Jun 09 2015
Любовь
Votes
43
  Я бы хотел, чтобы Бенджамин Касс безумно влюбился в меня и пригласил меня в четверг на следующей неделе в школу. Пожалуйста, проголосуйте, потому что мне нужна любовь в моей жизни.
Jun 12 2015
Любовь
Votes
30