Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 8921
Sarah Holy
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы очень милый мальчик с короткими черными волосами, зелеными глазами, был в хорошей форме, и мой возраст встретил бы меня в течение летних каникул, скоро влюбился бы в меня и был бы очень очень милым и похож на моего любимого актера когда-либо и был настоящий оборотень.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jun 29 2015  |  Голосов : 30
Категория : Любовь
WishID : 8921  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы очень милый мальчик с короткими черными волосами, зелеными глазами, был в хорошей форме, и мой возраст встретил бы меня в течение летних каникул, скоро влюбился бы в меня и был бы очень очень милым и похож на моего любимого актера когда-либо и был настоящий оборотень.
Jun 28 2015
Любовь
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы Хорхе писал мне сегодня сладкие сообщения, чтобы он был любящим и ласковым, романтичным. для него, чтобы скучать по мне и думать обо мне, и вернуться вместе со мной. Я хочу, чтобы он хотел видеть меня больше и проводил время со мной.
Jun 28 2015
Любовь
Votes
31
  Небесный ОТЕЦ, я не могу больше ничего сказать, НО СПАСИБО !!!, БОГ Я молюсь и желаю, чтобы Уильям Лэндрон и я построили прекрасную дружбу, которая, хотя на протяжении многих лет превращается в ЛЮБОВЬ, поэтому я могу помочь ему в его карьере и его жизнь умственно и физически, и наоборот. Он замечательный человек, которого многие судят, но никто не понимает. Благодарю тебя, Бог, за то, что удовлетворил мое желание и услышал мои молитвы ... & lt; 3
Jun 24 2015
Любовь
Votes
28
  Я хочу, чтобы это сбылось, когда оно наберет 8 голосов. Хочу, чтобы Джулия Пиццара влюбилась в меня, и она позвонит мне и приедет ко мне домой и будет очень весело
Jun 23 2015
Любовь
Votes
40
  Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЖЕНИЦУ И ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ ПЛЮСОМ ОДНОГО ЧЕРНОГО ЛЕДИ ИЗ АТЛАНТЫ ГРУЗИИ, КОТОРОЙ МОЙ ВОЗРАСТ И ОНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТЯМИ И ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПИТЬЕВОЙ И БЕСПЛАТНО, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШОЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНОЙ ОТ ГОЛОВКИ НОЖА, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВОЙ, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ РОМАНТНОЙ ДЛЯ МЕНЯ, И ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НИКОГДА, И ОНО НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗОЛОТОЙ КОЛОДКОЙ И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ ВЕРНОЙ МЕНЯ, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ ИСТИННОЙ ДЛЯ МЕНЯ, И ОНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ МНЕ ДЛЯ МЕНЯ, И ДАЙ МНЕ НАСТОЯЩУЮ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ, И ОНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ, чтобы обниматься со мной, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МЕНЯ, И Я ХОЧУ ИМЕТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ОЧЕНЬ ДОЛГОСРОЧНО, ОЧЕНЬ УСПЕШНО, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ БРАК, С ТАКОЙ ЛЕДИ, КАК ЭТО СКОРО.
Jun 22 2015
Любовь
Votes
180
  Я хочу быть неотразимо привлекательной женщиной, которую хочет каждый красивый и сексуальный мужчина! Я хочу, чтобы добрые, добросердечные и сострадательные мужчины, близкие мне по возрасту и мои ровесники, чувствовали сильное влечение ко мне и желали меня. Я хотел бы, чтобы они захотели быть моими парнями и дать мне все, что я хочу, и сделать все, что я им скажу.
Jun 18 2015
Любовь
Votes
34
  Я хотел бы, чтобы мне было 18-месячная девочка по имени Стефани, и моей мамой была Даниэль Тейлор, живущая в форте Коллинз, штат Колорадо, и у нее есть водительские права, автомобиль и кредитная карта без ограничений.
Jun 13 2015
Любовь
Votes
28
  Я бы хотел, чтобы Бенджамин Касс безумно влюбился в меня и пригласил меня в четверг на следующей неделе в школу. Пожалуйста, проголосуйте, потому что мне нужна любовь в моей жизни.
Jun 12 2015
Любовь
Votes
30
  Я хотел бы услышать и увидеть от Джерри Алана Уильямса, что бог откроет его сердце и общение между нами, что он позвонит мне и перестанет игнорировать меня, что он хочет. Завершить это одиночество. Послать нового парня в мою жизнь Моя родная душа - настоящая любовь в моей жизни. Также я хочу принести кошку.плату 200.00. Депозит. Конец этому. Стресс и одиночество. Получите деньги от. Нельды, что она должна мне. 25.00. И я, чтобы похудеть, я вешу 250 фунтов. Я хочу потерять 150 фунтов. Я хочу быть привлекательным, любимым и нужным. Мне нужно больше. Couch.recliner.air conditioner.curtains.miracles.i Хочу.a.relationship.with.a man.i также Мне нужно, чтобы меня доставили. Это будет стоить мне. 323,00 мне новых вещей. Также мне нужен автомобиль. Я не хочу иметь его. Я хочу получить больше пурпурных роз. 3 выходных дня с работы. Мне нужно. Маленький отпуск из Куинси. Джерри Уильямс звонит мне. Снова. Желаю больше. Все молитвы ответили.
Jun 09 2015
Любовь
Votes
43
  Я хотел бы, чтобы я и моя бывшая Бриттани вернулись вместе и остались вместе, чтобы она переехала ко мне, и она ответит мне, когда я напишу ей, и что она попытается понять меня, и я смог бы понять ее и что она побудил бы меня сделать лучше. И что мы бы никогда не расстались и не спорили друг с другом, если бы не играли вокруг так же, что она будет любить меня, как раньше, но будет более заботливой и легкой в ​​общении, и что у нее будут только глаза на меня и что все видели, что она была моей кожей или немного светлее и все же была очень красивой. И что она останется мне верна, несмотря ни на что. Кроме того, мы всегда были бы счастливы друг с другом и никогда не наскучили бы быть рядом друг с другом. Наконец, когда мы вместе, другие люди могут видеть нашу любовь и быть по-настоящему счастливыми. Я желаю, чтобы это произошло 10 июня 2015 года. Плз Проголосуйте !!!!!!!!!!!!!!
Jun 05 2015
Любовь
Votes
43
  Я хотел бы, чтобы я мог водить машину и никогда не падать или попадать в аварию, и чтобы моя машина никогда не была повреждена или отнята у меня. И я хотел бы, чтобы мой новый сотовый телефон имел неограниченные минуты текстовых данных и звонил бесплатно. и что на моем новом телефоне было приложение с волшебным желанием, которое могло бы дать мне настоящие пожелания, и когда я говорю «Я желаю»; и загадай желание, чтобы оно сбылось.
Jun 05 2015
Любовь
Votes
35
  Я бы хотел, чтобы моя подруга Ханна переехала из Айдахо в город, в котором я сейчас живу, и мы бы только любили друг друга и были вместе, пока мы оба живем.
May 31 2015
Любовь
Votes
46
  Хотел бы я встретить своего идеального партнера и родственную душу. Я хочу, чтобы он был очень привязан ко мне, любил меня и принимал меня таким, какой я есть. Я хочу, чтобы он уважал меня, дорожил мной и заботился обо мне. Я хочу, чтобы он был красивым, высоким и мускулистым. Я хочу романтические, эмоционально любящие, веселые, захватывающие, любящие и уважительные отношения с ним. Я также хотел бы иметь удивительный и захватывающий секс в наших отношениях. Я хочу встретиться с ним очень и очень скоро в моей юношеской жизни, чтобы он стал моим парнем. Я хочу чувствовать себя в безопасности и быть любимым вокруг него, и чтобы он чувствовал себя счастливым и любимым вокруг меня. Я хочу, чтобы он был сексуально целующимся, умным и веселым.
May 30 2015
Любовь
Votes
35
  Мне очень больно, и я отчаянно влюблен в девушку, которая на меня злится. Она любовь всей моей жизни и души. Я хочу, чтобы она любила меня полностью и собственнически с преданностью и преданностью и навсегда душила меня своей любовью
May 30 2015
Любовь
Votes
44
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы мои друзья приемные родители Мэтью и Сонджайи относились к ним с большим уважением, как к своим собственным детям, а не так, как если бы они были одними из них, и я хотел бы, чтобы их родители были добрее к ним и позволили им вернуть свои компьютеры, желаю, чтобы их родители позволили им получить свои собственные ноутбуки. Я также хочу, чтобы их родители праздновали день рождения Сонджей и Мэтью, Рождество и любые другие праздники, которые не позволяют моим друзьям праздновать. Когда это получит 8 голосов, это желание сбудется через 3 секунды для моих друзей Сонджи и Мэтью
Jul 01 2015
Любовь
Votes
23
  Я желаю, чтобы сегодня вечером Бог дал мне величайшую молитву за мою жизнь и мою семью, поскольку мы будем, и что для него нет ничего невозможного, чтобы помочь людям и помочь мне стать лучшим человеком
Jul 05 2015
Любовь
Votes
53
  Желаю, чтобы моя родственная душа скоро появилась в моей жизни. Тот, кто любит и принимает меня, а кого я люблю и принимаю обратно. Если это не моя бывшая, то я готов перейти на кого-то нового. Если мой бывший мой друг, пожалуйста, верни его мне. Пожалуйста, дайте мне это желание.
Jul 07 2015
Любовь
Votes
72
  Я хочу, чтобы Кен добавил меня в Skype и чтобы мы снова собрались вместе. Я знаю, что это может никогда не произойти, но кто знает силу желаний. Я скучаю по нему :( Мы были вместе более 2 лет ...
Jul 07 2015
Любовь
Votes
64
  Я хотел бы встретиться со своей идеальной родственной душой на вечеринке или светской вечеринке, чтобы я узнал его, а он узнал меня по прошлым вместе. Хотелось бы, чтобы мы влюбились и занялись сексом, когда мы оба будем готовы. Я хочу, чтобы у нас была активная половая жизнь, чтобы он слушал меня и заботился о себе, был терпелив и терпим к моим эмоциям и мнениям. Я хочу, чтобы мы любили друг друга безоговорочно и проводили вместе много радостного и романтического времени. Я хочу путешествовать с ним и чтобы мы были богатыми вместе.
Jul 10 2015
Любовь
Votes
29
  Я слышал, что как только это желание / любое желание получит 8 голосов, желание сбудется быстрее ... Ну, я желаю, чтобы // моя влюблённость // Джош ... хотела бы меня и, наконец, зашла на свой Facebook и поговорила со мной. У него коричневые волосы, и он действительно особенный для меня. Я очень хочу, чтобы он мне понравился и держал бы меня за руку ?? Пожалуйста, проголосуйте за это желание. Спасибо!
Jul 12 2015
Любовь
Votes
32
  Это желание сбывается 14 июля 2015 года, я хочу быть всегда и везде восхищенным, жаждущим и желанным и любимым абсолютно всеми красивыми парнями и мужчинами, чтобы они все смотрели на меня, улыбались мне и приходили ко мне и попросите, чтобы я встречался с ними или встречался с ними, каждый парень хотел бы быть моим парнем, и все привлекательные парни будут считать меня чрезвычайно красивым, невинным, но также и соблазнительным, каждый из них будет хотеть меня только для себя, и они всегда будут сопутствовать мне они очень милые и таинственные, соблазнительные, и они будут таинственными, интересными и всегда меня привлекают, так что я магнит для абсолютно всех молодых красивых и таинственных, умных и интересных парней и мужчин, куда бы я ни пошел, всегда, и Я буду встречаться с некоторыми из них, и все они будут любить меня и будут считать меня самой красивой девушкой и будут сосредоточены только на себе, поэтому я всегда буду счастлив
Jul 13 2015
Любовь
Votes
36
  Я хочу, чтобы моя бывшая подруга Аманда Гальяно снова влюбилась бы в меня и хотела, чтобы я вернулась. Я хочу, чтобы она была со мной всю оставшуюся жизнь и была счастлива с каждым днем. Я хочу, чтобы она всегда любила меня так же сильно, как я люблю ее.
Jul 16 2015
Любовь
Votes
48
  Я желаю, чтобы Джек Маккей, который учится в колледже Св. Игнасиуса в Ривервью, Сидней, любил меня вечно и просил меня стать его девушкой в ​​воскресенье 26 июля 2015 года. Мы встретимся, проведем время и сядем на места рядом водяные часы в Хорнсби Уэстфилде, и он поцелует меня и спросит меня. мы будем вместе навсегда, и он в конечном итоге станет моим мужем. он будет любить то, как я выгляжу, как я рисую, и все еще люблю меня, независимо от того, что я делаю или какой я тяжелый. Я также хотел бы, чтобы у меня были способности вампира (потрясающий слух, он может хорошо пахнуть, может бежать очень быстро, похудеть, пока я не достигну идеальной формы, волосы отрастут до задницы), а цвет глаз изменится, когда я почувствую разные эмоции.
Jul 18 2015
Любовь
Votes
35
  Я слышал, как только это желание получит 8 голосов, желание сбудется быстрее, я хочу, чтобы мой влюбленный Джош попал на Facebook, добавил меня и поговорил со мной. У него коричневые волосы и он действительно особенный для меня ?? Мне он очень нравится. Пожалуйста, проголосуйте за это желание. Спасибо!
Jul 18 2015
Любовь
Votes
24
  Я желаю, чтобы Джек Маккей и я любили друг друга навсегда. в среду, 22 июля 2015 года, Джек Маккей спросит меня, Джульетту Рэдфорд, на свидании в воскресенье, 26 июля 2015 года. Мы встретимся с водными часами в Хорнсби и пойдем в chatime. мы будем смеяться, разговаривать и хорошо проводить время. мы пойдем на скамейки снаружи и поговорим о музыке, а потом Джек внезапно умолкнет. Затем он спотыкается, чтобы сказать: «Я люблю тебя». но меня внезапно остановил легкий поцелуй его. Джек целует, затем осторожно отстраняется и продолжает свое предложение. Джек говорит, что он любил меня с тех пор, как официально, и я говорю, что я тоже его люблю. они снова целуются, и Джек просит меня стать его девушкой. Мне бы хотелось, чтобы я смог вырастить большие крылья драконьей мухи. как только они выйдут, я стану невидимым для тех, кто не рассказал им о них. я смогу летать куда угодно и куда угодно. с этими крыльями я мог бы заморозить и разморозить время. когда у меня не будет крыльев, между плечами у меня будет татуировка "W".
Jul 19 2015
Любовь
Votes
34
  Я хочу иметь журнал пожеланий, который будет длиться столько, сколько я хочу, и желания исполняются, когда я этого хочу, и никакие правила не применяются никогда, и журнал пожеланий никогда не может потеряться
Jul 22 2015
Любовь
Votes
28
  Я бы хотел, чтобы кю от huniepop стала настоящей и переехала по соседству со мной, и когда мы встретимся в первый раз, мы сразу же влюбимся, и она станет моей девушкой, а когда мы станем старше, моей женой. она играет в игре в реальной жизни и сохраняет ту же индивидуальность, и все время, пока мы вместе, мы никогда не сражаемся.
Jul 24 2015
Любовь
Votes
27
  Я хотел бы, чтобы мой лучший друг Б.Л. связался со мной по телефону или через текст и, наконец, признал, что он любит меня в ответ. Он лучшее, что когда-либо случалось со мной, и я бы хотел, чтобы он перестал меня игнорировать.
Jul 27 2015
Любовь
Votes
42