Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 9360
✌️1998
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы Шон Питер Рауль Мендес безумно и глубоко влюбился в Лейлу Рейн Ортега. Я хочу, чтобы он любил, что она не идеальна, но она всегда идеальна для него. Я хочу, чтобы Шон Питер Рауль Мендес влюбился в Лейлу Рейн Ортегу так, что он как бы пристрастился к ней, и он сделает все, чтобы быть с ней.


Опубликовано в : Sep 18 2015  |  Голосов : 171
Категория : Любовь
WishID : 9360  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы мой влюбленный Джорди сильно влюбился в меня и попросил меня выйти с ним на улицу, и он будет любить меня только больше, чем тело, и чтобы он не боялся держать меня за руку, обнимать меня и т. д. и однажды это желаю хитов 8 голосов сбудется
Sep 17 2015
Любовь
Votes
41
  Я бы хотел, чтобы Шон Питер Рауль Мендес безумно и страстно влюбился в Лейлу Рейн Ортега. Я хочу, чтобы он подумал, что она единственная девушка для него, и ему понравится, что она не идеальна, и я хочу, чтобы он скоро пригласил ее и сделает для нее все.
Sep 16 2015
Любовь
Votes
31
  Я бы хотел, чтобы моя бывшая подруга Ванесса Мерфи вернулась вместе со мной и снова влюбилась в меня, и даже больше, чем в первый раз!
Sep 15 2015
Любовь
Votes
39
  Я бы хотел, чтобы Джина Мэйс из западной школы Half Hollow Hills хотела быть моей девушкой. Кроме того, что мы никогда не решаем расстаться и что она любит меня навсегда.
Sep 13 2015
Любовь
Votes
26
  Я бы хотел, чтобы Габриель немедленно снова полюбила меня и пожалела, что подруга подружилась, потому что она знает, что все еще любит меня и всегда будет.
Sep 09 2015
Любовь
Votes
35
  Я хотел бы, чтобы у меня был такой же брат-близнец по имени Бракстон Ричард Рума-Марион при рождении, который появился бы на диване внизу, когда все сегодня поднялись наверх
Sep 07 2015
Любовь
Votes
103
  Я хочу найти настоящую любовь очень скоро и получить приглашение на предстоящий танец. Я хочу чувствовать себя любимым и желанным человеком, который поддерживает и заботится обо мне. У них должны быть те же мечты и интересы, что и у меня, а также понимание и любовь. Кто бы это ни был, надеюсь, я скоро их найду.
Sep 07 2015
Любовь
Votes
74
  Я хочу, чтобы моя мама встретилась с отцом через 5 минут и крепко обняла ее. Я также хочу, чтобы я могла быть хороша во всех видах спорта. Мое последнее желание - никто в моей семье никогда не умрет, не заболеет или не изменит возраст.
Sep 05 2015
Любовь
Votes
44
  Я хотел бы, чтобы моя сестра-бойфренд Ракель вернулась к жизни, я хотел бы, чтобы я получил батут на заднем дворе, и я хотел бы, чтобы моя сестра изменила свою жизнь и вернулась домой и вернулась в колледж и бросила курить. Мои друзья желают : Я хочу, чтобы я поступил в колледж, я хотел бы стать известным баскетболистом, и я хочу, чтобы моя собака, которая больше не везет, вернулась к жизни только на одно объятие
Sep 04 2015
Любовь
Votes
35
  Я бы хотел, чтобы Меган Шанквилер влюбилась в меня. Я хотел бы, чтобы она много говорила со мной, и я хотел бы, чтобы она хотела быть моей девушкой. Я также хотел бы, чтобы она понравилась мне.
Sep 01 2015
Любовь
Votes
32
  Я хотел бы иметь 4 элемента: воду, землю, огонь и воздух. И в течение 2 лет у нас нет школы, и все самые умные из всех. А мама и папа переехали в Детройт, а Ларри Виггертон набрал 750 фунтов, переехав к нам, так сильно любит нас и любит толстеть. и я хотел бы, чтобы у меня было около 4,6
Aug 31 2015
Любовь
Votes
40
  Я бы хотел, чтобы Меган Шанквейлер понравился мне. Я также хотел бы быть спортивным и сильным. Я также хотел бы, чтобы я был самым быстрым ребенком в школе и чтобы у меня было много энергии.
Aug 29 2015
Любовь
Votes
40
  Я бы хотел, чтобы у моего парня Дайрона Лэмми было сильное чувство любви ко мне & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; ; 3,33,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3
Aug 24 2015
Любовь
Votes
64
  Пусть Феникс Грин и Вороновая Валькирия примиряют свою любовь друг к другу и растут вместе в любви друг к другу. Пусть Феникс реализует свой потенциал как любящий и добрый человек.
Aug 16 2015
Любовь
Votes
40
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы Алия Б, моя одноклассница по английскому языку, была очень влюблена в меня и попросила посидеть со мной во время обеда, и она будет думать обо мне весь день.
Sep 20 2015
Любовь
Votes
57
  Я желаю, чтобы 22 сентября 2015 года толстая девушка в южной сандалии, играющая на флейте, полюбила меня, как только ее представят на уроке моей группы.
Sep 21 2015
Любовь
Votes
62
  Я хочу, чтобы утром в моем рюкзаке было 20 коробок с палками, и когда я приеду в школу, мой друг Ардин Джеймс захочет бросить вызов мне и моим другим друзьям, таким как Скотт, Уиллам и Тристен, и после этого они там были бы сердца в их глазах, и они будут любить меня всем этим сердцем… ........
Sep 22 2015
Любовь
Votes
48
  Я хотел бы, чтобы мои влюбленные нашли мой Facebook и добавили меня, чтобы мы оба могли общаться друг с другом и ладить друг с другом. И я надеюсь, что мы сможем увидеть друг друга, мы можем быть вместе.
Sep 22 2015
Любовь
Votes
43
  Я бы хотел, чтобы Этан Долан безумно влюбился в меня. Он позвонит мне и попросит меня стать его девушкой и скажет, что сделает все, чтобы быть со мной. Он будет следить за мной в Instagram и Snapchat и писать мне все время. Он даже переедет туда, где я живу, чтобы быть со мной.
Sep 24 2015
Любовь
Votes
36
  Я хотел бы, чтобы мой бывший парень Джозеф вернулся со мной. Пожалуйста, проголосуйте, спасибо. Если вы проголосуете за меня! Я надеюсь, что все ваши желания сбудутся!
Sep 25 2015
Любовь
Votes
47
  Хотел бы я быть девушкой, которую я хочу чувствовать как девушка, чтобы я мог быть хорошей девочкой и быть счастливым всю свою жизнь, чтобы желание сбылось к полуночи сегодня вечером, пожалуйста
Sep 26 2015
Любовь
Votes
56
  Я бы хотел, чтобы Майкл Манарди понравился мне и попросил, чтобы я стал его парнем, и мы всегда будем любить друг друга завтра, как только это получит 1 голос. Я всегда буду желать, чтобы, как только я получу мое желание, вы получили свое, также, пожалуйста, помогите мне сделать это желаю реальности
Sep 27 2015
Любовь
Votes
37
  Я бы хотел, чтобы Аллен Хонтиверос, филиппинка из моего класса, безумно влюбилась в меня. Она поцелует меня в щеку и обнимет меня. Она также покраснеет.
Sep 28 2015
Любовь
Votes
78
  Я хочу, чтобы Гита была моей любимой девушкой и родственной душой. Я хочу, чтобы она была только моей и оставалась со мной по-настоящему в любви и заботе. Быть в приятных, любящих, заботливых, счастливых и мирных отношениях, где все между нами идеально и в гармонии. Оставаться вместе и думать друг о друге все время и улыбаться в радости и мире. Чувствовать себя особенным и любимым все время. Заботиться от всего сердца и души и быть вместе в мире и помочь достичь успеха. По-настоящему посвятить себя мне и быть со мной все время, чувствуя себя особенным. Любящие и приятные отношения существуют между нами, полные радости и заботы, и мы ощущаем присутствие небес в любви друг друга. Наша связь должна быть сильной, а любовь и забота - быть правдой.
Oct 04 2015
Любовь
Votes
80
  Я хочу, чтобы в понедельник, 12 октября 2015 года, в 1:00 меня попросили пойти в офис мистера Уэббса, и когда я туда доберусь, я увижу Vanossgaming (в реальной жизни), и мистер Уэбб скажет мне, что Vanossgaming - это мое старший брат и мистер Уэбб позволят мне провериться, и после этого я и ваносс вернемся ко мне домой в белее А-Я, и он будет жить со мной, и ваносс позволит мне встретиться со своими друзьями, и все его друзья безумно влюбятся со мной. пожалуйста, я хочу, чтобы это сбылось, это была моя мечта долгое время, пожалуйста, проголосуйте, пожалуйста
Oct 04 2015
Любовь
Votes
46
  Я желаю в понедельник, 19 октября 2015 года, когда я подойду к своему другу Ардину Джеймсу в школе, я дам ему его без шеи, и он будет любить его, и он поцелует меня в губы, чтобы сказать спасибо, и мы будем вместе навсегда
Oct 05 2015
Любовь
Votes
46
  Я хочу, чтобы мой парень Роберт и я поженились и жили в большом доме, где бы мы могли растить моего сына и детей, которые у нас будут. Я хочу, чтобы моя мама тоже была частью нашей жизни.
Oct 05 2015
Любовь
Votes
303
  Я хочу, чтобы мой брак произошел с человеком, которого я люблю, его зовут Прасенджит Рой. Я бы хотел, чтобы мы могли счастливо прожить всю жизнь вместе. Я его очень люблю, и он любит меня тоже. Пожалуйста, исполни мое желание как можно скорее, потому что я не могу жить без него. Я хочу, я могу выполнить все его желания, которые он хочет. Мы не хотим, чтобы в жизни было много роскоши, но мы хотим жить вместе счастливо вместе с нашими детьми. Я хочу, чтобы он был только моим спутником жизни и хорошим другом на всю жизнь. Я желаю, чтобы мое желание исполнилось в ближайшее время, и я могу жить со своей любовью навсегда. Я надеюсь, что мои родители понимают мою любовь к нему и принимают его как своего зятя. Пожалуйста, пожелайте мне, чтобы мое желание исполнилось в ближайшее время ... потому что я ЛЮБЛЮ ПРАСЕНЖИТ МНОГО ... БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЯ ЖИЗНЬ ....
Oct 06 2015
Любовь
Votes
164