Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 9255
Bruce Bradford
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы Меган Шанквейлер понравился мне. Я также хотел бы быть спортивным и сильным. Я также хотел бы, чтобы я был самым быстрым ребенком в школе и чтобы у меня было много энергии.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 29 2015  |  Голосов : 40
Категория : Любовь
WishID : 9255  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы у моего парня Дайрона Лэмми было сильное чувство любви ко мне & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; ; 3,33,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3 & lt; 3
Aug 24 2015
Любовь
Votes
64
  Пусть Феникс Грин и Вороновая Валькирия примиряют свою любовь друг к другу и растут вместе в любви друг к другу. Пусть Феникс реализует свой потенциал как любящий и добрый человек.
Aug 16 2015
Любовь
Votes
40
  Я желаю, чтобы в этом году Лия Сивак и я снова стали подругой и парнем друг друга. Наши отношения друг с другом, наша Любовь друг к другу и счастье друг с другом будут сильнее, чем когда-либо, и будут расти с каждым мгновением.
Aug 04 2015
Любовь
Votes
302
  Я хотел бы, чтобы моя подруга (Janelyz Rodriguez) влюбилась бы в меня, и она спала бы рядом со мной, и чтобы она принесла с собой сумку трусиков, и у нее была сестра-клон с ней, и ее клон имел сила превращается во все, что я говорю.
Aug 03 2015
Любовь
Votes
28
  Я хочу, чтобы, когда я был чихуахуа (одно из моих желаний), я встретил собаку, которую я люблю, это кобеля, черно-белого чихуахуа, и я провел с ним час, скажем "Угадай что? Я люблю тебя & quot; Для него. Затем мы расскажем друг другу наши детали и пойдем делать то, что делают парни и подруги.
Jul 31 2015
Любовь
Votes
38
  Мое желание, WishID номер 9079, сбылось, хотя, хотя и не так, как я надеялся, оно, по крайней мере, дало мне завершение. Теперь я хочу, чтобы в любви было три вещи: во-первых, быть с красивой женщиной-альбиносом, в возрасте где-то на 7 лет моложе меня или на 7 лет старше меня (мне на момент написания 28 лет), кто мой сексуальный и духовный родственная душа и чрезвычайно совместимая со мной, и будет иметь знак Зодиака, чрезвычайно совместимый с моим (я родился 12 мая 1987 года). Она идеально подходит для меня сексуально, физически, эмоционально и духовно, умна, заботлива и любит много того же, что и я. Эта женщина должна быть моей женой и моим любовником, и будет матерью моих детей, и будет верна мне, и никакой ревности между нами не будет. Я также хотел бы, чтобы я навсегда стал лучшими друзьями со своей лучшей подругой и духовной сестрой Шеннен, и любые негативные чувства с обеих сторон исчезают, оставляя только позитив. Это произойдет немедленно. Все голоса будут усиливать власть, вы проголосуете, я буду голосовать!
Jul 29 2015
Любовь
Votes
48
  Я хотел бы, чтобы мой лучший друг Б.Л. связался со мной по телефону или через текст и, наконец, признал, что он любит меня в ответ. Он лучшее, что когда-либо случалось со мной, и я бы хотел, чтобы он перестал меня игнорировать.
Jul 27 2015
Любовь
Votes
42
  Я бы хотел, чтобы кю от huniepop стала настоящей и переехала по соседству со мной, и когда мы встретимся в первый раз, мы сразу же влюбимся, и она станет моей девушкой, а когда мы станем старше, моей женой. она играет в игре в реальной жизни и сохраняет ту же индивидуальность, и все время, пока мы вместе, мы никогда не сражаемся.
Jul 24 2015
Любовь
Votes
27
  Я хочу иметь журнал пожеланий, который будет длиться столько, сколько я хочу, и желания исполняются, когда я этого хочу, и никакие правила не применяются никогда, и журнал пожеланий никогда не может потеряться
Jul 22 2015
Любовь
Votes
28
  Я желаю, чтобы Джек Маккей и я любили друг друга навсегда. в среду, 22 июля 2015 года, Джек Маккей спросит меня, Джульетту Рэдфорд, на свидании в воскресенье, 26 июля 2015 года. Мы встретимся с водными часами в Хорнсби и пойдем в chatime. мы будем смеяться, разговаривать и хорошо проводить время. мы пойдем на скамейки снаружи и поговорим о музыке, а потом Джек внезапно умолкнет. Затем он спотыкается, чтобы сказать: «Я люблю тебя». но меня внезапно остановил легкий поцелуй его. Джек целует, затем осторожно отстраняется и продолжает свое предложение. Джек говорит, что он любил меня с тех пор, как официально, и я говорю, что я тоже его люблю. они снова целуются, и Джек просит меня стать его девушкой. Мне бы хотелось, чтобы я смог вырастить большие крылья драконьей мухи. как только они выйдут, я стану невидимым для тех, кто не рассказал им о них. я смогу летать куда угодно и куда угодно. с этими крыльями я мог бы заморозить и разморозить время. когда у меня не будет крыльев, между плечами у меня будет татуировка "W".
Jul 19 2015
Любовь
Votes
34
  Я слышал, как только это желание получит 8 голосов, желание сбудется быстрее, я хочу, чтобы мой влюбленный Джош попал на Facebook, добавил меня и поговорил со мной. У него коричневые волосы и он действительно особенный для меня ?? Мне он очень нравится. Пожалуйста, проголосуйте за это желание. Спасибо!
Jul 18 2015
Любовь
Votes
24
  Я желаю, чтобы Джек Маккей, который учится в колледже Св. Игнасиуса в Ривервью, Сидней, любил меня вечно и просил меня стать его девушкой в ​​воскресенье 26 июля 2015 года. Мы встретимся, проведем время и сядем на места рядом водяные часы в Хорнсби Уэстфилде, и он поцелует меня и спросит меня. мы будем вместе навсегда, и он в конечном итоге станет моим мужем. он будет любить то, как я выгляжу, как я рисую, и все еще люблю меня, независимо от того, что я делаю или какой я тяжелый. Я также хотел бы, чтобы у меня были способности вампира (потрясающий слух, он может хорошо пахнуть, может бежать очень быстро, похудеть, пока я не достигну идеальной формы, волосы отрастут до задницы), а цвет глаз изменится, когда я почувствую разные эмоции.
Jul 18 2015
Любовь
Votes
35
  Я хочу, чтобы моя бывшая подруга Аманда Гальяно снова влюбилась бы в меня и хотела, чтобы я вернулась. Я хочу, чтобы она была со мной всю оставшуюся жизнь и была счастлива с каждым днем. Я хочу, чтобы она всегда любила меня так же сильно, как я люблю ее.
Jul 16 2015
Любовь
Votes
48
  Это желание сбывается 14 июля 2015 года, я хочу быть всегда и везде восхищенным, жаждущим и желанным и любимым абсолютно всеми красивыми парнями и мужчинами, чтобы они все смотрели на меня, улыбались мне и приходили ко мне и попросите, чтобы я встречался с ними или встречался с ними, каждый парень хотел бы быть моим парнем, и все привлекательные парни будут считать меня чрезвычайно красивым, невинным, но также и соблазнительным, каждый из них будет хотеть меня только для себя, и они всегда будут сопутствовать мне они очень милые и таинственные, соблазнительные, и они будут таинственными, интересными и всегда меня привлекают, так что я магнит для абсолютно всех молодых красивых и таинственных, умных и интересных парней и мужчин, куда бы я ни пошел, всегда, и Я буду встречаться с некоторыми из них, и все они будут любить меня и будут считать меня самой красивой девушкой и будут сосредоточены только на себе, поэтому я всегда буду счастлив
Jul 13 2015
Любовь
Votes
36
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы иметь 4 элемента: воду, землю, огонь и воздух. И в течение 2 лет у нас нет школы, и все самые умные из всех. А мама и папа переехали в Детройт, а Ларри Виггертон набрал 750 фунтов, переехав к нам, так сильно любит нас и любит толстеть. и я хотел бы, чтобы у меня было около 4,6
Aug 31 2015
Любовь
Votes
40
  Я бы хотел, чтобы Меган Шанквилер влюбилась в меня. Я хотел бы, чтобы она много говорила со мной, и я хотел бы, чтобы она хотела быть моей девушкой. Я также хотел бы, чтобы она понравилась мне.
Sep 01 2015
Любовь
Votes
32
  Я хотел бы, чтобы моя сестра-бойфренд Ракель вернулась к жизни, я хотел бы, чтобы я получил батут на заднем дворе, и я хотел бы, чтобы моя сестра изменила свою жизнь и вернулась домой и вернулась в колледж и бросила курить. Мои друзья желают : Я хочу, чтобы я поступил в колледж, я хотел бы стать известным баскетболистом, и я хочу, чтобы моя собака, которая больше не везет, вернулась к жизни только на одно объятие
Sep 04 2015
Любовь
Votes
35
  Я хочу, чтобы моя мама встретилась с отцом через 5 минут и крепко обняла ее. Я также хочу, чтобы я могла быть хороша во всех видах спорта. Мое последнее желание - никто в моей семье никогда не умрет, не заболеет или не изменит возраст.
Sep 05 2015
Любовь
Votes
44
  Я хочу найти настоящую любовь очень скоро и получить приглашение на предстоящий танец. Я хочу чувствовать себя любимым и желанным человеком, который поддерживает и заботится обо мне. У них должны быть те же мечты и интересы, что и у меня, а также понимание и любовь. Кто бы это ни был, надеюсь, я скоро их найду.
Sep 07 2015
Любовь
Votes
74
  Я хотел бы, чтобы у меня был такой же брат-близнец по имени Бракстон Ричард Рума-Марион при рождении, который появился бы на диване внизу, когда все сегодня поднялись наверх
Sep 07 2015
Любовь
Votes
103
  Я бы хотел, чтобы Габриель немедленно снова полюбила меня и пожалела, что подруга подружилась, потому что она знает, что все еще любит меня и всегда будет.
Sep 09 2015
Любовь
Votes
35
  Я бы хотел, чтобы Джина Мэйс из западной школы Half Hollow Hills хотела быть моей девушкой. Кроме того, что мы никогда не решаем расстаться и что она любит меня навсегда.
Sep 13 2015
Любовь
Votes
26
  Я бы хотел, чтобы моя бывшая подруга Ванесса Мерфи вернулась вместе со мной и снова влюбилась в меня, и даже больше, чем в первый раз!
Sep 15 2015
Любовь
Votes
39
  Я бы хотел, чтобы Шон Питер Рауль Мендес безумно и страстно влюбился в Лейлу Рейн Ортега. Я хочу, чтобы он подумал, что она единственная девушка для него, и ему понравится, что она не идеальна, и я хочу, чтобы он скоро пригласил ее и сделает для нее все.
Sep 16 2015
Любовь
Votes
31
  Я бы хотел, чтобы мой влюбленный Джорди сильно влюбился в меня и попросил меня выйти с ним на улицу, и он будет любить меня только больше, чем тело, и чтобы он не боялся держать меня за руку, обнимать меня и т. д. и однажды это желаю хитов 8 голосов сбудется
Sep 17 2015
Любовь
Votes
41
  Я бы хотел, чтобы Шон Питер Рауль Мендес безумно и глубоко влюбился в Лейлу Рейн Ортега. Я хочу, чтобы он любил, что она не идеальна, но она всегда идеальна для него. Я хочу, чтобы Шон Питер Рауль Мендес влюбился в Лейлу Рейн Ортегу так, что он как бы пристрастился к ней, и он сделает все, чтобы быть с ней.
Sep 18 2015
Любовь
Votes
171
  Я бы хотел, чтобы Алия Б, моя одноклассница по английскому языку, была очень влюблена в меня и попросила посидеть со мной во время обеда, и она будет думать обо мне весь день.
Sep 20 2015
Любовь
Votes
57
  Я желаю, чтобы 22 сентября 2015 года толстая девушка в южной сандалии, играющая на флейте, полюбила меня, как только ее представят на уроке моей группы.
Sep 21 2015
Любовь
Votes
62