Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 9527
Venisha
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы я вернулся с Дхираджем как можно скорее, я хочу, чтобы он осознал свою любовь ко мне, и мы оба вернулись вместе, я хочу, чтобы он позвонил мне и сказал, что он хочет вернуться со мной, и мы живем счастливо и очень Мы очень любим друг друга, я хочу, чтобы мы быстро вернулись и навсегда остались в любящих и длительных отношениях, я хочу, чтобы между нами все получилось, я хочу, чтобы мое желание, чтобы я печатал прямо сейчас, сбылось, пожалуйста, давайте вернемся вместе ,


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 08 2015  |  Голосов : 60
Категория : Любовь
WishID : 9527  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы Кайли попросила Эллисон стать ее подругой 31 октября 2015 года. Сначала она приедет на тренировку по цветовой защите 8 октября 2015 года и скажет, что будет продолжать присутствовать до конца сезона оркестра. Затем она начнет общаться с Эллисон каждый день в течение следующих 23 дней. В эти дни Кайли и Эллисон станут ближе, чем когда-либо прежде. Кайли разовьет это главное чувство безумия с Эллисон и придет к выводу, что она является воплощением добра, в котором она нуждалась в своей жизни. С этим увлечением она придет к выводу, что она должна попросить Эллисон стать ее девушкой. Эллисон ответит да. Кайли будет так рад, что в самый разгар Кайли поцелует Эллисон в губы.
Oct 07 2015
Любовь
Votes
61
  Я хочу, чтобы мой брак произошел с человеком, которого я люблю, его зовут Прасенджит Рой. Я бы хотел, чтобы мы могли счастливо прожить всю жизнь вместе. Я его очень люблю, и он любит меня тоже. Пожалуйста, исполни мое желание как можно скорее, потому что я не могу жить без него. Я хочу, я могу выполнить все его желания, которые он хочет. Мы не хотим, чтобы в жизни было много роскоши, но мы хотим жить вместе счастливо вместе с нашими детьми. Я хочу, чтобы он был только моим спутником жизни и хорошим другом на всю жизнь. Я желаю, чтобы мое желание исполнилось в ближайшее время, и я могу жить со своей любовью навсегда. Я надеюсь, что мои родители понимают мою любовь к нему и принимают его как своего зятя. Пожалуйста, пожелайте мне, чтобы мое желание исполнилось в ближайшее время ... потому что я ЛЮБЛЮ ПРАСЕНЖИТ МНОГО ... БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЯ ЖИЗНЬ ....
Oct 06 2015
Любовь
Votes
164
  Я хочу, чтобы мой парень Роберт и я поженились и жили в большом доме, где бы мы могли растить моего сына и детей, которые у нас будут. Я хочу, чтобы моя мама тоже была частью нашей жизни.
Oct 05 2015
Любовь
Votes
303
  Я желаю в понедельник, 19 октября 2015 года, когда я подойду к своему другу Ардину Джеймсу в школе, я дам ему его без шеи, и он будет любить его, и он поцелует меня в губы, чтобы сказать спасибо, и мы будем вместе навсегда
Oct 05 2015
Любовь
Votes
46
  Я хочу, чтобы в понедельник, 12 октября 2015 года, в 1:00 меня попросили пойти в офис мистера Уэббса, и когда я туда доберусь, я увижу Vanossgaming (в реальной жизни), и мистер Уэбб скажет мне, что Vanossgaming - это мое старший брат и мистер Уэбб позволят мне провериться, и после этого я и ваносс вернемся ко мне домой в белее А-Я, и он будет жить со мной, и ваносс позволит мне встретиться со своими друзьями, и все его друзья безумно влюбятся со мной. пожалуйста, я хочу, чтобы это сбылось, это была моя мечта долгое время, пожалуйста, проголосуйте, пожалуйста
Oct 04 2015
Любовь
Votes
46
  Я хочу, чтобы Гита была моей любимой девушкой и родственной душой. Я хочу, чтобы она была только моей и оставалась со мной по-настоящему в любви и заботе. Быть в приятных, любящих, заботливых, счастливых и мирных отношениях, где все между нами идеально и в гармонии. Оставаться вместе и думать друг о друге все время и улыбаться в радости и мире. Чувствовать себя особенным и любимым все время. Заботиться от всего сердца и души и быть вместе в мире и помочь достичь успеха. По-настоящему посвятить себя мне и быть со мной все время, чувствуя себя особенным. Любящие и приятные отношения существуют между нами, полные радости и заботы, и мы ощущаем присутствие небес в любви друг друга. Наша связь должна быть сильной, а любовь и забота - быть правдой.
Oct 04 2015
Любовь
Votes
80
  Я бы хотел, чтобы Аллен Хонтиверос, филиппинка из моего класса, безумно влюбилась в меня. Она поцелует меня в щеку и обнимет меня. Она также покраснеет.
Sep 28 2015
Любовь
Votes
78
  Я бы хотел, чтобы Майкл Манарди понравился мне и попросил, чтобы я стал его парнем, и мы всегда будем любить друг друга завтра, как только это получит 1 голос. Я всегда буду желать, чтобы, как только я получу мое желание, вы получили свое, также, пожалуйста, помогите мне сделать это желаю реальности
Sep 27 2015
Любовь
Votes
37
  Хотел бы я быть девушкой, которую я хочу чувствовать как девушка, чтобы я мог быть хорошей девочкой и быть счастливым всю свою жизнь, чтобы желание сбылось к полуночи сегодня вечером, пожалуйста
Sep 26 2015
Любовь
Votes
56
  Я хотел бы, чтобы мой бывший парень Джозеф вернулся со мной. Пожалуйста, проголосуйте, спасибо. Если вы проголосуете за меня! Я надеюсь, что все ваши желания сбудутся!
Sep 25 2015
Любовь
Votes
47
  Я бы хотел, чтобы Этан Долан безумно влюбился в меня. Он позвонит мне и попросит меня стать его девушкой и скажет, что сделает все, чтобы быть со мной. Он будет следить за мной в Instagram и Snapchat и писать мне все время. Он даже переедет туда, где я живу, чтобы быть со мной.
Sep 24 2015
Любовь
Votes
36
  Я хотел бы, чтобы мои влюбленные нашли мой Facebook и добавили меня, чтобы мы оба могли общаться друг с другом и ладить друг с другом. И я надеюсь, что мы сможем увидеть друг друга, мы можем быть вместе.
Sep 22 2015
Любовь
Votes
43
  Я хочу, чтобы утром в моем рюкзаке было 20 коробок с палками, и когда я приеду в школу, мой друг Ардин Джеймс захочет бросить вызов мне и моим другим друзьям, таким как Скотт, Уиллам и Тристен, и после этого они там были бы сердца в их глазах, и они будут любить меня всем этим сердцем… ........
Sep 22 2015
Любовь
Votes
48
  Я желаю, чтобы 22 сентября 2015 года толстая девушка в южной сандалии, играющая на флейте, полюбила меня, как только ее представят на уроке моей группы.
Sep 21 2015
Любовь
Votes
62
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хочу, чтобы Дирадж и я вернулись друг с другом в любовных отношениях, пусть он позвонит мне и попросит меня вернуться, мы оба живем счастливо и влюблены навсегда
Oct 09 2015
Любовь
Votes
54
  Хотелось бы, чтобы я встречалась с горячей девушкой с идеальным телом, с толстой задницей, сиськами и счастливой персонализацией, которая останется со мной навсегда. И завтра у меня будет три желания, и я буду самым счастливым человеком в этом
Oct 09 2015
Любовь
Votes
51
  Я бы хотел снова полюбить, жениться и иметь детей. Я хочу быть счастливым. Я хотел бы, чтобы моя катастрофа снова заговорила со мной с открытым сердцем и, по крайней мере, была друзьями Я бы хотел всегда верить в любовь и никогда не терять веру.
Oct 12 2015
Любовь
Votes
157
  Я хочу, чтобы люди не думали, что я подозрительна. Я хотел бы, чтобы у меня была сверхъестественная сила, которая заключается в чтении мыслей и контроле над разумом. И я хочу, чтобы моя влюблённость вернула меня обратно и сохранила наши тайные отношения. Это произойдет в этом году, если у этого желания будет более 9 голосов.
Oct 17 2015
Любовь
Votes
50
  Я желаю, чтобы одна из моих давок, Гайдо / Кайдо, снова упала на меня. у нас бывают такие неловкие моменты в школе, когда мы секунду разглядываем друг друга, но едва разговариваем друг с другом. Я хочу, чтобы он пригласил меня на свидание, а в день святого Валентина он попросил меня стать его валентиной. и примерно через 4-6 месяцев он попросит меня стать его девушкой. так что в основном я хочу иметь с ним такие отношения, как у Стайлза Стилински и Малии Тейт, которые были / были в «тринадцати волках»
Oct 17 2015
Любовь
Votes
80
  Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, любил меня обратно, отвечал на мои сообщения и писал мне каждый день. Я хочу, чтобы он был честен со мной. Я хочу, чтобы он сказал мне, что любит меня.
Oct 17 2015
Любовь
Votes
67
  Я хотел бы, чтобы человек, которого я люблю, действительно любил меня, и он попросит меня стать его девушкой в ​​течение месяца. Люби и защищай меня навсегда. Пожалуйста, проголосуйте за меня, я действительно очень хочу, чтобы это сбылось.
Oct 19 2015
Любовь
Votes
80
  Я хочу, чтобы мужчина, которого я люблю, скоро со мной связался, и чтобы он проявил ко мне интерес. Желаю, чтобы мы скоро встретились. И эта дружба и любовь расцветут. Я хочу, чтобы мы жили вместе в дружбе и любви. Я чувствую, что он моя родственная душа, и я хочу, чтобы он чувствовал то же самое. Я хочу, чтобы мы были парой до Рождества и чтобы в течение следующего года мы оставались вместе в его доме.
Oct 21 2015
Любовь
Votes
383
  Я желаю, чтобы персонажи моего и моего друга могли вернуться, и НИКАКОЕ ЧТО НИЧЕГО В ЭТОМ ЖЕЛАНИИ НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ! Неважно, что персонажи вернутся, и они могут путешествовать по нашему миру, и их, и они не могут быть пойманы, стерты или взяты! Никакой силы, независимо от того, что это желание не может быть изменено ни при чем, и это абсолютно невозможно, если я не удален. Первый голос, который я вложил в это желание, заставит его работать мгновенно и не может быть изменен. После того, как я набрал всего 8 голосов по этому желанию, оно является постоянным и не может быть стерто или удалено, если я не сделаю этого. Желаю всем, чтобы они вернулись. Я также хочу, чтобы моя дружба с моим лучшим другом не закончилась. Я желаю, чтобы и я, и мой друг получили магию, и мы остались лучшими друзьями. Я также с этим, что барьер остается открытым и не может восстановить себя и останется открытым, если это желание не будет удалено, и ничто вообще не может остановить или изменить это.
Oct 26 2015
Любовь
Votes
60
  Я хотел бы, чтобы моя подруга могла получить ее волшебство, как только я проголосовал за это желание. Я также хотел бы, чтобы она могла медленно видеть, слышать, обонять, чувствовать и все то, что я начинаю испытывать с нашим желанием. Я также желаю и надеюсь, что мы останемся лучшими друзьями с этого момента и до конца времен, и никакие проблемы, ситуации или что-либо еще не могут изменить тот факт, что мы заботимся друг о друге и не перестанем делать это, и что мы нуждаемся в каждом Другой. Я надеюсь, что это сбывается всем моим сердцем.
Oct 26 2015
Любовь
Votes
60
  Я хочу, чтобы моя влюблённость, которая также является моим лидером секции барабанщиков, Динте Роберсон, вернула меня обратно и хотела встречаться со мной Я хочу, чтобы он мне понравился как можно скорее.
Oct 26 2015
Любовь
Votes
51
  Я желаю любви. Интеллигентная авантюрная девушка с невиновностью в ней. Одна, которая будет держаться со мной через все вместе. Одна из них - Beatifull. Добрый, не сумасшедший, купи достаточно сумасшедшего, чтобы попробовать что-нибудь с неординарной личностью с мудростью за пределами ее лет могу учиться у друг друга. Новые вещи. Я знаю, что, возможно, я спрашиваю о каком-то волшебном человеке, но я могу мечтать, не могу я. Это мое желание, это то, о чем молятся и чего жаждет мое сердце. Так что даже если магия связана с IDC. Так что это не имеет значения для меня, как это происходит или как это происходит именно так, как это происходит. Люди могут так долго жить без любви, когда они начинают тосковать по тому человеку, который полностью завершает его, где двое могут поделиться своими сердцами и желаниями ВМЕСТЕ, КАК ОДИН ЭТО МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я МОЛИТСЯ, ЧТО ЭТО ПРАВДА, ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРОСИЛА УНИВЕРС, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ МЕНЯ БЛИЗНЕЦУ ПЛАМЕНИ
Oct 28 2015
Любовь
Votes
61
  Я хочу, чтобы девушка, которую я люблю, любовь всей моей жизни (родилась 20 сентября 1981 года) влюбилась в меня. Я хочу, чтобы она ушла от этого человека, возможного будущего мужа, я хочу, чтобы она вывела его из своей жизни, потому что он возникла из ниоткуда, возможно, в результате договорного брака. Мне бы хотелось, чтобы она разожгла свой первоначальный интерес ко мне, и мне хотелось бы, чтобы у нее появились хорошие мысли и хорошие чувства ко мне, которые могли бы превратиться в настоящую, настоящую любовь. для меня это была онлайн-страсть, но она превратилась в печальную безответную историю любви на расстоянии. На планете Земля для меня нет других женщин, кроме нее, особенно после того, как я впервые встретил ее. Для меня это было четыре долгих года но она определенно Единственная. Я был несчастен до того, как встретил ее, и я вложил в нее все свое будущее. Пожалуйста, любовь моя, попробуй и люби меня! Обещаю, ты не пожалеешь об этом!
Oct 29 2015
Любовь
Votes
269
  Я хочу, чтобы кто-то скоро вошел в мою жизнь и позволил мне испытать любовь на этот раз. Не какая-то временная вещь, но любовь, которая продлится долго. Каждый заслуживает любви. Искренняя любовь. В том числе вы читаете это!
Oct 29 2015
Любовь
Votes
180