Домой >> Категории >> Здоровье >> WishID: 10517
Shady
Change Wish Language:
 Я хочу чего-то немного необычного прямо сейчас, но я хочу, чтобы моя кожа очистилась до окончания школы или до начала средней школы. Я хочу быть девушкой с ясным лицом, которую парни действительно увидят без прорывов.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 16 2016  |  Голосов : 47
Категория : Здоровье
WishID : 10517  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Здоровье
  Я хочу сжечь весь лишний жир из области живота, просто ничего не делая, чтобы я мог видеть мой разорванный пресс и быть здоровым, быть в форме и прекрасно выглядеть во всем, что я ношу.
May 08 2016
Здоровье
Votes
104
  Я хотел бы, чтобы мое тело было настолько физически в форме, насколько это возможно, чтобы когда я закончил расти, я был бы ростом в 6 футов 3 дюйма, чтобы я был настолько сильным, насколько это возможно, чтобы у меня было столько же станимы и веса, моё тело может иметь то, что мое зрение будет на уровне или около 20/20, большие бицепсы, трицепсы, мышцы, кости и все части тела, но так, чтобы они были пропорциональны росту моего тела.
May 04 2016
Здоровье
Votes
56
  Я хотел бы, чтобы у меня было крепкое здоровое тело, и что бы то ни было плохое или болезненное, что есть в моем теле, исчезло бы, и я бы потерял немного жира на животе и был бы в форме и гибок :) спасибо вам большое !! это желание очень много значит для меня !!! : D
Apr 26 2016
Здоровье
Votes
116
  Хотелось бы, чтобы у меня была сверхчеловеческая сила, чтобы поднять 2 000 фунтов, и чтобы я активировал адреналин в моей крови от добавки до начала тренировки в качестве мутации из формулы для тренировки до начала тренировки ,
Apr 20 2016
Здоровье
Votes
120
  Я хотел бы получить 300 фунтов за одну ночь; сегодня ночью. и я хочу очень большой живот, овечий размер, и толстые руки и ноги, чтобы мне было трудно ходить. это мое желание, да будет так.
Apr 13 2016
Здоровье
Votes
59
  для моего двоюродного брата, чтобы найти счастье
Apr 12 2016
Здоровье
Votes
126
  Я хочу поправиться этим летом, и я начну быть самим собой, показывая, кто я на самом деле. И это я скоро найду. Я также хотел бы, чтобы болезнь исчезла и вылечилась, и я никогда больше не заболею.
Apr 03 2016
Здоровье
Votes
67
  Хотелось бы, чтобы я была красивой пуэрториканкой с длинными черными прямыми волосами, светло-зелеными глазами, красивыми щеками, ямочками, средними круглыми большими сиськами, средним круглым прикладом и мягким добрым голосом. и нежелательные волосы на теле.
Apr 01 2016
Здоровье
Votes
61
  Я хочу потерять 30 кг за несколько недель и иметь красивую кожу без растяжек и шрамов. Я хотел бы иметь стройное тонированное тело с гладкой кожей, без шрамов и следов от растяжек.
Mar 23 2016
Здоровье
Votes
382
  Я желаю иметь следующие полезные привычки: пить больше воды, вздремнуть днем, поспать рано, проводить меньше времени за компьютером / ноутбуком или мобильным телефоном, принимать солнечные ванны - не загорать, а получать витамин D, заниматься спортом и медитировать. Я хочу, чтобы у меня были меньше боли в колене и груди, а также головные боли. Я хочу иметь стройное тело, стройный живот и подтянутые ноги, омоложенную и сияющую кожу без следов раны или растяжек. Я хочу быть выше около 164см.
Mar 20 2016
Здоровье
Votes
105
  Хотелось бы, чтобы я был сильным, мускулистым, красивым чуваком, чтобы я мог быть лучше, чем мой брат, не избивая, потому что это не правильно, но есть и другие способы, что означает не быть одиноким и быть правильным парнем, потому что я получаю много издеваются, и я, блин, ненавижу, когда меня запугивают.
Mar 11 2016
Здоровье
Votes
119
  Я хотел бы, чтобы моя мама вернулась с работы, и она скажет мне, что у нее есть подарок для меня. Подарком будет бриллиантовое колье с синими настоящими бриллиантами. Это не обычное ожерелье. Это волшебное ожерелье. который исполняет столько желаний, сколько я хочу для всего (любовь, мир, счастье и т. д.) и для того, кого бы ни (друзей, членов семьи и т. д.) и везде, где я хочу. Ожерелье исполнит мои желания сразу. Я буду очень рад, если Вы голосуете за мое желание.
Mar 07 2016
Здоровье
Votes
116
  Хотелось бы, чтобы я был бессмертным, и я не старел нормально, я не заболел, и болезни не повлияли на меня, и я приобрел сверхчеловеческую силу от солнца. И работал со своим дрожащим весом, даже если солнце не светило луне. дала бы мне сверхчеловеческую силу или электричество, мне бы тоже хотелось, если бы я больше не чувствовал боли, я хочу иметь подавление боли или состояние, известное как врожденная нечувствительность к боли, чтобы у меня был повышенный болевой порог и я мог справляться с сильной болью Я также хочу забыть все плохие воспоминания и прошлую травму, которая привела к моему ПТСР, чтобы я больше не был в замешательстве. Я хочу, чтобы это навсегда стало частью меня, просто абсолютно совершенным, вечным, никогда не заканчивающимся, я хочу быть совершенным.
Feb 24 2016
Здоровье
Votes
121
  Я бы хотел, чтобы у моей мамы не было столько болей. Я хотел бы, чтобы ее бедра и запястья перестали болеть, и ее спина, и плечо, и лодыжка, и все другие ужасные боли, которые она испытывает. Она была бы намного счастливее, если бы ей не пришлось испытывать постоянные боли. Небольшая головная боль или порез бумаги не беспокоили бы ее, но постоянные боли и боли причиняли ей боль. Я желаю, чтобы ей больше не приходилось ощущать эти мучительные боли.
Feb 23 2016
Здоровье
Votes
116
Следующие 14 желаний в категории Здоровье
  Тоня была энергичной и активной трехлетней девочкой. Тем не менее, большая опухоль была обнаружена в ее мозгу. Она была срочно отправлена ​​в медицинский центр, где команда неврологов и онкологов встретилась, чтобы обсудить лучший курс действий. После многих тестов и часов анализа результатов они решили оперировать и попытаться удалить опухоль. Опухоль удалена, но моя принцесса теперь неузнаваема, она разбивает мне сердце. Ее крылья ангела скоро будут на ее спине. Пожалуйста, проголосуйте за это желание помочь моей принцессе. Пожалуйста, спасите моих детей. Спасибо за вашу поддержку!
May 18 2016
Здоровье
Votes
113
  "Хотя многие без веры могут уволить, я обещаю, что всегда буду верить в это желание и в то, чему мне еще предстоит научиться. Так исполните мое желание, я одухотворенно тоскую" в 11: 11 ". Я хотел бы, чтобы я проснулся, зная, что мой лицо будет чистым от прыщей для всего мира и для меня самого. & quot; я верю
May 20 2016
Здоровье
Votes
65
  Я хочу потерять восемьдесят пять фунтов (85 фунтов) автоматически всякий раз, когда выхожу на улицу, я иду в Фитнес 19, используя их машины, такие как велосипед, беговая дорожка и т. Д., Я хочу весить идеальный вес в 105 фунтов. так что я автоматически стану худой, но стройной с женским телом, светлой кожей, очень длинными, но здоровыми черными волосами на голове, милыми глазами, милым носом, милыми губами, идеально белыми зубами, худыми, но стройными ногами / руками / лицами / назад / желудок, независимо от того, сколько я положу еды в рот, я автоматически потеряю / сожгу калории с высоким метаболизмом, который помогает мне терять / сжигать калории всякий раз, когда я выхожу на улицу со своими семьями / друзьями / или со мной в школе.
May 25 2016
Здоровье
Votes
65
  Я желаю мой текущий вес 190 фунтов. автоматически уменьшаются на 85 фунтов. где теперь мой вес будет автоматически 105 фунтов. где я нахожусь в секции нормального веса, так что я могу стать здоровым человеком со здоровым весом, где у меня автоматически стройная, женственная фигура, светлая кожа, очень длинные черные волосы на голове, милые глаза, милый нос, идеально белые зубы , хороший слух, хорошее зрение, милые губы, мои маленькие сиськи автоматически превращаются в идеальную форму с большими сиськами размера 40DDD, что позволяет мне носить бюстгальтер большего размера только на этот размер, независимо от того, сколько одежды я надену, у меня все еще есть сколы , идеальной формы большого приклада, на моей подмышечной впадине / под подбородком / над подбородком / над моими губами / частными частями / руками / ногами / грудью / и т. д. у меня здоровые, но гладкие руки / ноги / лицо, грудь / спина / и т. д. У меня также высокий метаболизм, который помогает мне быстрее сжигать калории, независимо от того, сколько я положил еду в рот, чтобы это произошло точно в первый день в школе 17 августа 2016 года, как раз в то время, когда я просыпаюсь утром.
May 25 2016
Здоровье
Votes
102
  Я хочу, чтобы мои волосы росли до живота, и они могли расти каждую ночь и каждый день, и они могли расти в 10 раз быстрее, и они могли бы расти действительно здоровыми.
Jun 10 2016
Здоровье
Votes
108
  Я хотел бы, чтобы мое тело было шесть упаковок. Мое тело выглядит не очень хорошо в данный момент, я выгляжу довольно толстым. Я хочу изменить это, я хочу настоящее тело. Я бы выглядел очень хорошо и имел бы мышцы обычного размера. Я бы выглядел стройным и сильным, и все девушки любили бы меня.
Jun 13 2016
Здоровье
Votes
57
  Я хочу, чтобы Нео Д полюбил меня за себя. Для нас, чтобы поговорить больше Для нас, чтобы повесить больше. Для нас, чтобы построить хорошие отношения до старшей школы. И для меня и Хлои все равно будет здорово друг с другом из-за меня и Нео.
Jun 22 2016
Здоровье
Votes
52
  Я желаю иметь инструмент «Объект», который поможет мне лучше общаться с людьми, поможет в моей зрелости, финансах, независимости, речи и здравомыслии, и поможет мне в том, что мне нужно, чтобы избавиться от страданий, чтобы быть нездоровым аутистом , Объект может помочь людям в возрасте 20, 30, 40, 50 и так далее.
Jul 02 2016
Здоровье
Votes
118
  Я желаю богу как способность к регенерации / лечению. Это позволит мне оставаться в расцвете молодости, поэтому я не буду стареть. Любая болезнь, которую я могу получить, излечит себя. Любая травма излечит себя так, даже потеряв конечности Моя кровь может временно лечить или лечить как физические, так и проблемы. Также любые яды будут нейтрализованы. Я хочу, чтобы это желание сбылось быстро, так как за него достаточно голосов.
Jul 06 2016
Здоровье
Votes
139
  Я хотел бы иметь сильный мощный и уникальный вокал Light Lyric Boy Soprano по сравнению с Амбер Райли, Арианой Гранде и ребенком Майкла Джексона, вместе взятых, а также широкий вокальный диапазон от C
Jul 15 2016
Здоровье
Votes
71
  Я хочу, чтобы мои прыщи исчезли. Я боролся с этим в течение почти 4 лет, и хотя я пробовал много лекарств, предписанных дерматологами, ни один из них не работал. Мне стыдно покрывать это косметикой, и я просто хочу, чтобы моя кожа выглядела молодой и красивой, как это было раньше. Прыщи вызывают у меня шрамы и шишки, и я бы хотел, чтобы все прошло. Пожалуйста помоги. Я ценю все ваши голоса и надеюсь, что это поможет мне вылечить мои прыщи. Для меня это последнее средство.
Jul 23 2016
Здоровье
Votes
115
  Я хочу потерять 110 фунтов за 1-2 месяца, чтобы чувствовать себя хорошо, и мне хотелось бы, чтобы мой размер обуви был 7,5, поэтому будет легко найти правильный размер обуви.
Jul 24 2016
Здоровье
Votes
116
  Хотелось бы, чтобы у меня было прекрасное и красивое тело, красивые мышцы и красивое тело, большой и круглый приклад, большие и красивые сиськи, красивые ноги и красивая и гладкая кожа, без прыщей, без растяжек, тонированное тело.
Jul 27 2016
Здоровье
Votes
53
  Я хочу, чтобы мои морские свинки были исцелены, имели вечную молодость и НИКОГДА не умирали. Во имя Иисуса, Аминь! Кроме того, чтобы это проклятие на всю жизнь было обращено вспять, и мое близнецовое пламя нашло и вышло за меня замуж. Моя дорогая подруга Берта Руис тоже нуждается в лечении.
Aug 04 2016
Здоровье
Votes
115