Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 10664
Аноним
Change Wish Language:
 Я бы хотел испытать, что значит жить как противоположный пол, временный или долгосрочный. Я хочу понять их лучше и просто испытать что-то очень интересное.


Опубликовано в : Jun 21 2016  |  Голосов : 139
Категория : Другие желания
WishID : 10664  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы моя семья переехала во Флориду. И мы бы жили рядом с пляжем. Наш дом был бы пляжным домом с прекрасным видом на океан. Дом внутри выглядел бы очень красиво, в нем было бы 5 спален, 5 ванных комнат, красивая гостиная и красивая кухня. и в моей спальне у меня был бы большой шкаф, большая ванная комната, и большая спальня, а в доме снаружи были бы пышные зеленые травы и красивые растения и цветы. с бесконечным бассейном на нашем заднем дворе. И в школе у ​​меня не было бы проблем с подружиться в первый же день в школе, у меня были бы самые лучшие друзья в мире, и мы были бы лучшими друзьями навсегда. И я бы стал действительно милым, милым, добрым, богатым, любящим, спортивным, милым, защитным, заботливым парнем. И мои родители купили бы мне моего собственного маленького лабрадора, у моего лабрадора были бы золотой мех и зеленые глаза, и он был бы воспитанным, милым, милым, сладким, она спала бы со мной на моей кровати, она была бы моим лучшим другом навсегда. и она хотела бы обниматься.
Jun 19 2016
Другие желания
Votes
103
  Я бы хотел, чтобы у людей в Интернете было больше сочувствия. Это означает, что тот, кто находится в Интернете, будет больше сочувствовать тому, кто обижен, и что люди перестанут использовать болезни / расстройства как оскорбление.
Jun 18 2016
Другие желания
Votes
38
  У меня есть Волшебная записная книжка, которая, когда я пишу в ней, и она сбудется, будет на рабочем столе моей семьи и будет длиться 8062 страницы, также она будет очень легкой, как 0 фунтов, и это никому не повредит. значит, если бы я бросил это на кого-то, это не повредило бы. Книга должна быть как обычная книжная обложка, книжная обложка должна быть красивого синего цвета, и все будут знать, что она моя, и не будут ее выбрасывать.
Jun 17 2016
Другие желания
Votes
251
  Я бы хотел, чтобы кто-нибудь купил мне коробку духовных желаний на сайте www.moonstar7spirits.com, поэтому, пожалуйста, мне нужно 100 голосов, чтобы это желание исполнилось как можно скорее.
Jun 17 2016
Другие желания
Votes
101
  Друзья шестого класса, которые у меня были, будут моими друзьями навсегда. Мой первый день в школе 15 сентября, потому что 14 июля слишком рано, и у меня были отличные оценки
Jun 16 2016
Другие желания
Votes
102
  Я бы хотел, чтобы это «Жизнь жука» был намного более переоценен, как и многие другие Дисней
Jun 16 2016
Другие желания
Votes
52
  Я желаю Магического Посоха, который дает мне неограниченное количество желаний в любое время и в любом месте, где я хочу, и может принадлежать только мне, поэтому 100 голосов будут исполнены.
Jun 16 2016
Другие желания
Votes
113
  Я хочу бросить свою работу в McDonald's и больше никогда не работать с объединенной службой инвалидов в Акроне и вернуться в центр карьеры Portage Lakes в качестве студента полного дня до 2020 года со студентами класса 2015 года, и все будет так же, и студенты будут рад вернуться в карьерный центр Portage Lakes до 2020 года, который в течение моих 4 лет работал в карьерном центре Portage Lakes младший первый год, старший второй год, младший. третий год и старший четвертый год, и я возьму садоводство с миссис приезжает туда, и академики миссис Виганд будут моим учителем английского языка и общественных наук, а мистер Ходж будет моим учителем математики и естественных наук, а во время обеда я буду иметь стол для себя и для себя водитель автобуса lyod заберет меня с моего нового домашнего адреса: 918 мирт, пр. Cuyahoga падает ой вместе с другими детьми из cuycuyohga Falls, и он заберет меня в 6:15 утра и 7 000 000 000 000 один, десять, двадцать пятьдесят долларов и денежные монеты
Jun 16 2016
Другие желания
Votes
150
  Я просыпаюсь, и наступает 10 апреля 2016 года, и время с тех пор было просто кошмаром, и я и Джесси все еще вместе, и я и спокойствие никогда не дрались, и я вижу своих сестер в течение недели, а школы не заканчиваются. А потом, примерно через неделю, мой папа и мачеха выигрывают в лотерею, и я получаю совершенно новый гардероб и убираю свою комнату именно так, как я хочу, чтобы она была украшена.
Jun 15 2016
Другие желания
Votes
30
  Я хотел бы, чтобы у меня была книга магических заклинаний с некоторыми магическими заклинаниями, как получить силы и стать вещами, и несколько пустых страниц. Пустые страницы предназначены для написания моих собственных заклинаний и для написания моих пожеланий. Оно появится под моей подушкой, когда я его получу.
Jun 15 2016
Другие желания
Votes
104
  Мне нужен объект, который может идентифицировать имена голосовых актеров на иврите (написанные на иврите) по изображению / видео дублированного / озвученного персонажа (анимированный персонаж или персонаж в прямом эфире) из телешоу, фильмов, видеоигр и шорт, или услышав голос своего персонажа из телешоу, фильмов, видеоигр и шорт. На большинстве идентифицированных персонажей по картинке / видео также будет показан список порядка голосовых актеров иврита от первого до последнего. Предварительно выпущенный / предварительно выпущенный дублированный / Озвученные персонажи не включаются до тех пор, пока не появится их фактическая трансляция / премьера. Чтобы исполнить это желание на этой неделе, нужно 100 голосов.
Jun 14 2016
Другие желания
Votes
109
  Я хочу, чтобы все мои пожелания, которые я написал в приложении, я всегда использовал для рисования / записи на нем, все это сбывается! (надеюсь, вы, ребята, проголосуете, это так много значит для меня :))
Jun 14 2016
Другие желания
Votes
111
  Я желаю, чтобы заклинание «Усовершенствованная сила» имело Суперсилу, чтобы перемещать очень тяжелые предметы быстро и без усилий. Мне нужно 100 голосов, чтобы исполнить это желание.
Jun 13 2016
Другие желания
Votes
102
  Я хотел бы, чтобы, когда это желание получило 100 голосов, я сразу стал бы девочкой наизусть, умом и душой, и я бы получил маленькое миниатюрное тело с фигуркой из песочных часов. Моя грудь постепенно росла и развивала грудное молоко. Мой пенис станет моим влагалищем, а яички станут моими яичниками. У моей кожи никогда не будет прыщей или трещин, вместо этого она будет мягкой, но твердой. Кожа на моей груди будет более гладкой, а одна из чувствительных частей моего тела - в основном веселые соски. Мое яблоко Адамса было бы маленьким и невидимым, что сделало бы меня нежным и сладким голосом все время. У меня также были бы кошачьи уши и хвост, если бы он достиг 100 голосов. Кошачий хвост будет мягким, как подушка, и пушистым, как начинка в плюшевом мишке. Мои кошачьи уши давали слышать что-то на расстоянии многих миль, но только по одному предмету за раз, или я мог получить действительно сильную головную боль. Мех был бы миндально-коричневого цвета, как мои длинные шелковистые волосы на голове, которые никогда не спутались. Мои красные зрачки будут кошачьими, которые позволят мне ясно видеть в темноте.
Jun 13 2016
Другие желания
Votes
50
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы иметь 5 книг, которые дают мне пожелания, которые я записываю или помещаю в книгу, или и то, и другое, и это сбудется. это будет под моей подушкой. это сбудется при 10 голосах.
Jun 21 2016
Другие желания
Votes
102
  Как только я наберу 100 лайков, я хочу, чтобы меня сразу же запомнили как девочку и иметь сексуальную грудь G-чашки и быть 5 футов ростом, с огромным, быстрым, выпуклым бедром, толстыми бедрами, тонким туловищем и длинными грязными светлыми волосами, у красивого лица красивый голос. и все знают меня как Мэйси Финч, и я хочу, чтобы это случилось в 12:30.
Jun 21 2016
Другие желания
Votes
122
  Я хотел бы, чтобы, когда бы я ни захотел, я мог заставить произведение искусства появляться мгновенно. Мне просто нужно это представить и пожелать, чтобы это было на моем компьютере, и откроется новая вкладка с изображением, которое я могу загрузить. Я могу сделать любой стиль, с чем угодно, и это всегда будет удивительно. Я предложу бесплатные картинки всем и сделаю так, чтобы они появлялись мгновенно.
Jun 22 2016
Другие желания
Votes
103
  Я хочу 6 книг, которые имеют неограниченные желания, которые могут быть невозможны или не сбываются в любое время. и неограниченное количество страниц. с этим проблем не будет. Я мог бы записать желание, и оно сбудется, или прикрепить фотографию или и то, и другое. Вы пишете место, чтобы поставить его. если нет, то это будет место, где эта комната для него. в голосах 8
Jun 22 2016
Другие желания
Votes
102
  Я хотел бы иметь в алгебре 2 для семестров 1
Jun 22 2016
Другие желания
Votes
106
  Я хочу часы под названием omnitrix, которые могут превратить вас в любого инопланетянина из вселенной Ben 10, и по мере того, как шоу будет продолжаться, omnitrix будет продолжать получать инопланетян
Jun 23 2016
Другие желания
Votes
117
  Я хочу 6 книг, которые выглядят по-другому. они выглядят как записки убийцы и пожирателей душ, на которых есть разные картинки, но в заголовке написано «пожелание», но другие не могут этого пожелать. у этого есть неограниченные желания, которые могут быть невозможными или не невозможными. сбудутся в любое время и неограниченные страницы. с этим проблем не будет. Я мог бы записать желание, и оно сбудется, или прикрепить фотографию или и то, и другое. ты пишешь место для размещения. если нет, то будет идти туда, где есть место для этого. также 2 ожерелья, которые делают то же самое, но выглядят как символы убийцы. когда это сбудется, мои глаза смогут превратиться в то, что я хочу, как глаза дракона или крест в каждом глазу или в другую форму в каждом глазу, что-то подобное. я должен думать о чем.
Jun 24 2016
Другие желания
Votes
51
  Желаю, чтобы в эти выходные все мои желания и мечты осуществились. Больше нет боли, страданий и мотивации в моей жизни. С друзьями и семьей, чтобы помочь и всегда быть рядом со мной
Jun 24 2016
Другие желания
Votes
136
  Я хотел бы, чтобы мой школьный регистратор позволил мне сдать экзамены по геометрии, английскому языку 2, религии 2 (второй семестр), истории США (второй семестр) и химии на лето.
Jun 25 2016
Другие желания
Votes
101
  Мне бы хотелось, чтобы мой результат теста IQ был 171, чтобы я мог получать хорошие оценки и отличные результаты SAT, чтобы осенью 2017 года я смог поступить в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе. Таким образом, я могу быть в области медицины.
Jun 25 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы ожерелье из розового кварца волшебным образом появилось на моей шее. У него была бы серебряная цепочка длиной 16 дюймов. Но это не было бы обычное ожерелье. Он мог бы исполнить все мои желания сразу же после того, как я скажу свое желание. Это будет мерцать блестками, так что я знаю, что это исполняет мое желание. Это было бы невидимо для всех, кроме меня, если бы я не хотел, чтобы кто-то еще мог видеть это. У него было бы неограниченное количество желаний. Это также было бы совершенно неуничтожимо. Ничто не могло разрушить это. И он мог бы только удовлетворить желания к добру, или те, которые не приносят пользы или вреда. Никаких желаний насилия, смерти или чего-либо, связанного с вредом. Только желания, которые приносят пользу, или не причиняют вреда. Все, что мне нужно сделать, чтобы исполнить желание, - это сказать или подумать о своем желании, надевая ожерелье, и мое желание сбудется сразу после этого.
Jun 26 2016
Другие желания
Votes
112
  Я бы хотел, чтобы у меня уже было 100 голосов, чтобы мои желания исполнились. Мои пожелания имеют номера 10686, 10690, 10695, 10699 и 10701, поэтому мои желания могут сбыться, и мне не придется об этом беспокоиться.
Jun 26 2016
Другие желания
Votes
102
  Я хотел бы, чтобы я смог сложить супер сложный оригами Рюдзин 3.5 и 2.1 и 2.5. Я смогу принести это в школу, и все будут поражены. Когда я сложу это, это не займет так много времени, что это будет уже октябрь или что-то в этом роде. Моя мама достанет мне тот размер бумаги, который мне нужен для моделей.
Jun 29 2016
Другие желания
Votes
102
  Я действительно хочу, чтобы мой враг TML оставил меня и всю мою семью в покое. Я хочу, чтобы она каждый день боролась со всеми, пока ей не станет так неловко, что она уйдет из дома и навсегда уйдет от нас.
Jun 29 2016
Другие желания
Votes
166