Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 12015
Miriam espinoza
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы моим соседом редактором была моя сестра, и она помогла мне с домашней работой


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Feb 23 2017  |  Голосов : 12
Категория : Другие желания
WishID : 12015  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю, чтобы те, кто проголосует за это, захотели, чтобы они сбылись Мне бы хотелось, чтобы в моем девятиэтажном доме была лестница, ведущая на третий этаж. Мне бы хотелось, чтобы моя мама делала все, что мы хотели, на ужин и завтрак. И на обед. Хотелось бы, чтобы в моем доме был бассейн, и у нас были домработники, и у нас была парикмахерская в наш дом, который может сделать любую прическу мы хотели. Я также хотел бы, чтобы в моей комнате было много кроватей, поэтому моя мама сказала, чтобы я сказал некоторым из моих друзей переспать в моем доме. Я хочу, чтобы моей маме было 40 лет, и она не была толстой, и у нас был лимузин И наш дом был очень большой, и мы были богаты и имели компьютеры и ноутбуки, у нас также была главная комната, которая была классной комнатой, и я был учителем, и у классной комнаты был принтер и другие вещи, которые учителя дают своим ученикам, такие как математические книги и другие плитки. книг и тестов.
Feb 23 2017
Другие желания
Votes
17
  Я желаю, чтобы те, кто проголосовал за это, желали, чтобы их желание исполнилось. Я желаю, чтобы в понедельник 27 февраля и во вторник 28 нам не пришлось проходить звездный тест, и я также желаю, чтобы liopoldo - тот, кто в классе миссис Агиррес, и Педро - тот, кто в моем классе всегда Я должен был сражаться за меня и всегда защищал меня, и я хотел бы, чтобы я мог делать шпагат и средний сплит, и я хотел бы, чтобы Лиопольдо перешел в мой класс, и он всегда был моим напарником и садился со мной в перерыве и в пэ. И я хочу, чтобы мои волосы никогда не были запутаны и всегда пахли хорошо, а также, что это было до самого конца моего класса, я хотел бы, чтобы у меня была Богом-паромом, чтобы никто не мог видеть ее Олни меня, и она сказала мне, yrrrethe ответы на все мои тесты и у меня всегда были сотни, и я хотел бы, чтобы я был красивее, чем Maydee тот, кто в моем классе, и у меня были сердечные серьги, и у меня были самые крутые куртки во всей школе, а также самые крутые ботинки во всей школе. Я также хотел бы, чтобы мой дом было 9 этажей и снаружи были лестницы, которые
Feb 23 2017
Другие желания
Votes
17
  Хотелось бы, чтобы я родился как женщина, которая всегда была сорванцом, а также я все еще буду сорванцом. Я хочу сохранить свою память о себе как о мужчине, поэтому я буду знать, что это сработало.
Feb 23 2017
Другие желания
Votes
101
  Я бы хотел, чтобы фонарь Whisp из фильма «Monster High - 13 Wishes» появился в моей комнате, и когда я потер его, Whisp волшебным образом вылетел и дал мне 13 желаний, по 1 желанию каждый раз, когда я вызывал ее. Когда все мои 13 желаний будут исполнены, она вернется к фонарю, и фонарь улетит, ища следующего человека, чтобы повторить процесс.
Feb 23 2017
Другие желания
Votes
23
  Я хочу, чтобы, как только я получил 100 голосов по этому желанию, я превратился в красивую женщину на месяц. Мое новое имя было бы Джой, и у меня была бы гладкая, бледная кожа, длинные, распущенные волосы и пропорции 34-24-36. Я хочу, чтобы мой период был в середине месяца; и когда месяц закончится, мне будет предоставлен выбор: либо вернуться к мужчине, либо остаться женщиной навсегда. Спасибо
Feb 22 2017
Другие желания
Votes
43
  Хотелось бы, чтобы у меня был друг, который был обязан мне для меня, когда мне что-то было нужно, и он был моим лучшим другом и заставил меня чувствовать себя счастливее, чем я обычно чувствую, тусуюсь со мной все время и делаю то, что делают нормальные друзья, чтобы повеселиться друг друга, и он был того же возраста, что и я, и вот-вот исполнится 17 лет, как и я, и он был лучшим другом.
Feb 22 2017
Другие желания
Votes
15
  Я желаю, чтобы lancia delta HF интегрировал финал evlazione 2 edizione 2 edizione 2 в синем цвете с бежевой кожей 1975 года, lancia stratos HF 1975 года в своей исторической раллийной окраске Alitalia, универсал Lancia Thema 8.32 в Blu Blizzard Metallizzato, 1969 Lancia Fulvia Rallye 1.6 HF Fanalone (большие лампы) в красном амаранто, 2017 Skoda Superb 2,0 Ци 4x4 Laurin
Feb 21 2017
Другие желания
Votes
51
  Я хочу найти книгу на моей кровати со словом & quot; желать & quot; напиши на нем. Это волшебная книга, каждый раз, когда я пишу в ней желание и пишу слово & quot; конец & quot; в нижней части страницы желание будет немедленно исполнено. Я единственный, у кого есть возможность увидеть книгу. Книга имеет синюю обложку со словом & quot; желать & quot; написано в желтом. Золотая нить связывает книгу с синей ручкой.
Feb 21 2017
Другие желания
Votes
42
  Я хочу призвать мужчину-марида Джинна, который будет живым, теплым и общительным, плюс он станет легким джинном, когда станет его хозяином, и надеюсь, он будет дружелюбным, милым и вежливым.
Feb 19 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хочу призвать Высокого Джинн-Короля Королевского Типа, Могущественного Воина-Марида Джини Абдул Алима, 2000-летнего Джинн-Короля Королевского Типа из Норвежского Волка, чтобы быть моим мастером навсегда
Feb 18 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хочу призвать Бога-Джина Джинна, который будет сильным, прямым, уверенным и общительным с царственным, но доступным присутствием, плюс он на самом деле будет дружелюбным, когда я стану его хозяином.
Feb 18 2017
Другие желания
Votes
61
  Желаю, чтобы My Chemical Romance {группа} снова собрались вместе после того, как мое желание сбудется, я хочу, чтобы у их главного вокалиста Gered Way не было дочери или жены, мне было 24 года, и я любил меня, и мне было 22 и когда мы поженимся, после того, как мы поженимся, я стану еще одним его резервным вокалистом, как Фрэнк Леро. Я хотел бы, чтобы я была красивой с волосами, которые идут к моей талии, которая является черной. Я хочу, чтобы я тоже была ведьмой.
Feb 18 2017
Другие желания
Votes
22
  Я хочу, чтобы каждое самое маленькое игрушечное животное в зоомагазине второго поколения имело бы более 10 миллионов долларов, было бы очень мило и обладало действительно длинными волосами, ЧТОБЫ MCR ДОБИТЬСЯ ВМЕСТЕ, и мне бы хотелось, чтобы Гереду было за двадцать, и он любил меня !!
Feb 18 2017
Другие желания
Votes
13
  IwishtoreceivegiftsfromgrandmotherandcousinsinChina.I'msoexcitedtoreceivesgiftswhatIaskedthemtobuyformelikeaphonecase, akeychain, aKoreanFlowerGirlPencilCaseandotherstuffIreallylike.
Feb 16 2017
Другие желания
Votes
11
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы те, кто проголосовал за это желание вместе со своими, стали реальностью. Я хотел бы, чтобы мы носили в закрытом помещении 27 и 28 февраля, и я хотел бы, чтобы у меня был волшебный карандаш, чтобы все, что я нарисовал, появилось. блокировки были клоуны и
Feb 24 2017
Другие желания
Votes
11
  Я хочу призвать Старейшину Неба Джинна, который будет смелым, настойчивым и настойчивым, плюс он будет очень мотивирован, чтобы добиться цели, и он будет очень дружелюбным, когда я его хозяин, и я хочу призвать Муж Неб Джинн, живой, смелый, разговорчивый и интерактивный, любит участвовать во всем и не покинет мою сторону, когда я стану его хозяином.
Feb 24 2017
Другие желания
Votes
54
  Я хочу призвать Джинн-дракона-мужчины, который будет теплым, дружелюбным и веселым. Плюс он будет учителем, а также могущественным исполнителем желаний, когда я стану его хозяином.
Feb 24 2017
Другие желания
Votes
55
  Я желаю костюм лигера, который превращает меня в антропоморфную принцессу женского пола. У него были бы ярко-розовый мех, лавандовые тигровые полоски, бледно-пурпурные волосы до колен. После того, как я надену его, я стану меньше, пока не потерю сознание, чтобы разбудить только что имплантированного в утробе моей матери в ожидании рождения в качестве наследной принцессы Пантероса V, самой большой планеты галактики Пантерос, жители которой являются антропоморфными амазонскими женскими кошачьими львы, тигры, гепарды, ягуары, леопарды, пумы, снежные барсы, лигеры, дымчатые леопарды). Когда мне исполнится шесть лет на Panteros V, я поступлю в школу, в которой только молодые девушки учатся на супергероев. Когда мне исполнится 8 лет, моя домашняя галактика окажется под властью тирании, поэтому я уйду с планеты на Землю, совершив аварийную посадку в Южной Корее. Пока я на земле, я вырасту до 6'6 " Высокий, весом 550 фунтов, который является мускулатурой, обретает бесконечные сверхспособности, известен как Skyline Ligress и, наконец, завербован в мир раллийных гонок в качестве гонщика.
Feb 25 2017
Другие желания
Votes
47
  Я бы хотел, чтобы время мчалось вперед с ускоренной скоростью к 2025 году. Я был бессмертен и неуязвим для боли и чувств из-за применения обезболивающих лекарств и крема от артрита, и у меня супер сила благодаря тренировкам с проболическим белком sr, который дает в 7 раз больше анаболической силы и мою энергию вернулся от мутации адреналина.
Feb 25 2017
Другие желания
Votes
20
  Я хотел бы, чтобы все, за что я голосовал, исполнились и мгновенно получили 100 голосов (поверьте мне, я голосую за большое количество людей), включая мое, и чтобы мое другое желание (код: 11892) сбылось, и мой iPad был бы легким синего цвета и быть построенным, как iPad Pro, и что в нем было зарядное устройство, и он никогда не заканчивал желания (плюс проголосуйте на 3-й странице, сказав, что "ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСУТ") действительно оценит его и отправит сообщение о том, работает ли оно на моем ПК, который я хотел;)
Feb 25 2017
Другие желания
Votes
41
  Я хочу иметь чистую, безупречную, сияющую кожу. У меня уже некоторое время были прыщи, и я бы очень хотел быть исцеленным от этого раз и навсегда. К сожалению, становится все хуже, и все, чего я хочу, это снова иметь красивую кожу.
Feb 26 2017
Другие желания
Votes
22
  Я хотел бы изменить прошлое. Я хотел, чтобы то, что сделано, сделано, было другим, таким как рюкзаки, которые я использовал. Я хотел бы сделать вещи по-другому. Я хотел, чтобы мое прошлое было другим. Я хотел, чтобы у меня все еще была та кукла Барби и тот диск с игрой Барби, который у меня был, и я хотел, чтобы я их не отдал
Feb 26 2017
Другие желания
Votes
36
  Желаю ритуального заклинания телепортации Ianuae Magicae rex из утерянных страниц Clavicula Salomonis Regis и ритуального заклинания феноменального гения Ordo Templi Orientis Genius.
Feb 26 2017
Другие желания
Votes
53
  Я хочу волшебный японский купальник (sukumizu), который превращает меня в красивую, очаровательную и милую трехлетнюю японскую девочку. Он будет выглядеть как гоночный купальник и будет розового, красного и серебристого цвета. Когда мне исполнится три года, я буду говорить только по-японски самым восхитительным голосом, никогда не выучу английский, и я научусь читать и писать только на японском языке. Я также желаю волшебные сундуки купальников бикини, бикини с японским флагом, купальники сукумидзу (1 и 2 шт., Как в старом, так и в новом стиле), школьную форму японской школьницы (сейлор фуку), трусики привет котенка, мои маленькие трусики пони и японскую спортивную одежду (Бурума, белые футболки с Аматэрасу в кандзи, Бурума в бесконечных разных цветах), поэтому мне есть, что надеть, когда я девушка. Сундуки никогда не станут пустыми; они будут волшебным образом пополняться при необходимости, и одежда всегда будет подходить мне идеально, даже когда я вырасту. Наконец, я бы хотел, чтобы я стал самым большим фанатом My Little Pony и Hello Kitty во вселенной.
Feb 26 2017
Другие желания
Votes
48
  Я хочу, чтобы мое первое желание состояло в том, чтобы мой первый чек на мою девятую зарплату с 28 октября 2016 года по 24 февраля 2017 года, который я получил от работы в Ross Dress by Colma, автоматически возвращал одну тысячу девятьсот тринадцать долларов и восемьдесят центов ($ 1 913,80) обратно в мой банк Америки, который заканчивается 5658 в качестве моего текущего счета в банке Америки, поэтому я желаю, чтобы моим вторым желанием было 10 июня 2008 года, в день, когда я окончил среднюю школу Вестмур, сразу после того, как получил тысячу девятьсот тринадцать долларов и восемьдесят центов (1 913,80 долларов США). ) пока я желаю, чтобы мое третье желание было теперь 19 июня 1993 года, днем, когда я живу в Бангкоке, Таиланд, в то же время я получил тысячу девятьсот тринадцать долларов и восемьдесят центов (1 913,80 долларов США) сразу после того, как приехал в Америку с мамой 19 июня 1993 г.
Feb 27 2017
Другие желания
Votes
14
  Я хочу, чтобы мое четвертое желание состояло в том, чтобы у меня была способность видеть сверхъестественные вещи, способность общаться с призраками, способность исполнять мои безграничные желания, чтобы именно так, как я этого хотел, возможность путешествовать во времени на любой месяц, дни годы моего выбора и т. д. сразу после того, как я хочу, чтобы мое пятое желание состояло в том, чтобы у меня была возможность увидеть черную книгу с красными надписями со словом «колдовство»; это позволяет мне прекрасно читать родные языки, когда я повторяю заклинания любых заклинаний, которые есть в книге, поэтому я хочу, чтобы мое шестое желание состояло в том, чтобы у меня была возможность найти другую книгу под моей подушкой со словом «желание». каждый раз, когда я пишу в нем желание и заканчиваю слово "end" внизу страницы желание будет автоматически исполнено мгновенно
Feb 27 2017
Другие желания
Votes
20
  Я хочу призвать Мужскую Водную Мариду Джинн, которая будет вдохновляющей, поддерживающей, творческой и заряжающей энергией, как только я стану его хозяином, и я хочу призвать Духа Золотого Дракона из Otesanek_Collective.
Feb 28 2017
Другие желания
Votes
51
  Я желаю волшебного ожерелья, которое дарит мне мощные, мгновенные и бесконечные желания, когда я ношу его и говорю слова «Я хочу». вслух или шепотом (говоря, что желание в моей голове не сработает!). Ожерелье точно знает, чего я желаю, и оно никогда не иссякнет от магии. Я смогу исполнить несколько желаний одновременно. Ожерелье не может быть обработано другими без разрешения. Это волшебное ожерелье может сделать невозможное !!! Ожерелье появится под моей подушкой, когда я проснусь однажды утром в тот самый день, когда это желание достигнет 100 голосов!
Mar 01 2017
Другие желания
Votes
30