Домой >> Категории >> Здоровье >> WishID: 8770
Аноним
Change Wish Language:
 Я хочу быть абсолютно великолепной, красивой и сексуально выглядящей. Я хочу, чтобы у меня на голове были длинные волосы, которым 24 года ". дюймов в длину. Я хочу быть популярным среди людей и быть магнитом для мужчин. Я хочу, чтобы все горячие, красивые и приятные парни были привлечены ко мне и делали все, что я им скажу.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 25 2015  |  Голосов : 91
Категория : Здоровье
WishID : 8770  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Здоровье
  В субботу 16 мая я бы хотел, чтобы это случилось со мной.
May 14 2015
Здоровье
Votes
102
  Хотелось бы, чтобы у меня было тело мечты, которое я всегда хотел, и самое красивое лицо, которое я хотел. Мои мягкие голубые глаза, лицо мужской фитнес-модели Колина Уэйна и мои волосы, но с маленькой блондинкой, смешанной с ними. Мой 8-упаковочный пресс с превосходным телом, великолепные лепешки, широкие плечи, мускулистые руки, огромные, но не уродливые мускулистые ноги, более толстые руки и подвиг, мускулистые, но не уродливые, но и остальная часть моего тела, как мои ловушки, спина и любые другие другие были прекрасно вылеплены и очень мускулистые. И мой рост достиг шести футов 2 дюйма. И, наконец, я хочу, чтобы весь мой жир исчез и больше не возвращался.
May 13 2015
Здоровье
Votes
73
  Я бы хотел, чтобы я больше не болел; У меня не было заложенного носа, у меня не было боли в горле, и мое здоровье вернулось к норме, как будто я не хочу, чтобы у меня болел живот, я не хочу, чтобы у меня болели бока, то есть опухоль спал, и я могу спать по бокам, спине, животу и в любом положении, чтобы восстановить свое здоровье и выполнять обычные упражнения, не причиняя боли и не напрягая мышц, и что мое желание не повлияло на меня, спасибо ,
May 09 2015
Здоровье
Votes
64
  Хотелось бы, чтобы у меня на голове была стройная, женственная фигура, светлая кожа, супер длинные шелковистые и блестящие черные волосы, чтобы можно было читать до пола, как рапунцель, большие сиськи (размер 40DD) в хорошей форме, карие глаза, розовые губы, большой зад, тощий и тонкий плоский живот, быстрый метаболизм, очень умелый в пении высоких и низких нот в музыке, рэпе, танце, единоборствах и т. д., я хочу сбросить 84 фунта от моего текущего веса, чтобы наконец набрать 100 фунтов Я могу, наконец, носить очень маленький размер в одежде, джинсовых шортах (размер 0) и т.д. и я хотел бы проснуться как 9-летняя бессмертная ведьма, вампирша, суккуб, оборотень, кицунэ и русалка с способностью давать желание, способностью ESP читать мысли людей и т. д. сбылось именно так, как я хотел, чтобы это произошло мгновенно за одну ночь.
May 04 2015
Здоровье
Votes
64
  Я желаю мой текущий вес 184 фунтов. это уменьшить до моего идеального веса 102 фунта. так что я хотел бы потерять 82 фунта, когда мои руки и ноги стройные, мое лицо свободно от угрей, мой живот плоский, стройный, худой и тонкий, мои сиськи становятся больше, где я могу теперь носить 40DD в размере бюстгальтера, моя задница становится немного большой и хорошего размера, у меня сексуальное тело, и меня привлекает любой парень, я могу носить любую одежду очень маленького размера и джинсы короткого размера 0, у меня быстрый метаболизм, который помогает мне терять вес, независимо от того, как сколько еды я съел и сколько я положил себе в рот, чтобы воплотить в жизнь то, что я хотел, перед тем, как отправиться на Филиппины 8 июня 2015 года.
Apr 29 2015
Здоровье
Votes
73
  Я хотел бы, чтобы к 12:00 сегодня вечером я потерял до 40 фунтов жира и мгновенно нарастил мышцы в своем теле. Мне 13 лет, и я хочу, чтобы у меня были крепкие 6 пачек, разорванные руки, ноги, грудь и спина.
Apr 25 2015
Здоровье
Votes
63
  Я желаю Николаосу Л. выиграть его борьбу с раком, я хочу встать, чтобы изменить его привычки и полностью наполнить его энергией, чтобы исцелить душу и тело, которые я хочу, чтобы привести его к счастью в считанные дни, давая истинное знание о том, что делать !!
Apr 23 2015
Здоровье
Votes
65
  Желаю нового парня. Лучше. сексуальная жизнь, новая машина, все новое, больше денег, любовь, новая кошка, новое тело. Я желаю новой жизни. Новая церковь. Я хочу потерять вес. 150 фунтов. Я хочу новую одежду. Новый материал. Хочу быть счастливым. Безопасный safe.ind my.true люблю родную душу.
Apr 16 2015
Здоровье
Votes
67
  Я хотел бы потерять 100 фунтов. Я бы хотел, чтобы это желание сбылось, потому что я много работал, и все же я пока не чувствую никаких изменений в своем теле.
Apr 15 2015
Здоровье
Votes
63
  Я хочу потерять 82 фунта. моего веса, где я хотел бы, чтобы я получил свой идеальный вес 102 фунта., я хотел бы, чтобы мой живот был плоским, худым и худым, я хотел бы, чтобы мое лицо было чистым от прыщей, я хотел бы, чтобы мои руки и ноги были худыми и худыми Независимо от того, сколько я ел, я не набираю вес, я всегда останусь красивой, худой и худой девушкой, мне хотелось бы иметь большие сиськи в 40DD, и я хотел бы, чтобы я был очень талантлив и умел читать, писать, понимать и говорить все иностранные языки, я хотел бы быть также очень талантливым и опытным в моде, музыке, танцах, брейкдансере, гимнастике, единоборствах, актерском мастерстве, пении, рэпе и т. д.
Apr 14 2015
Здоровье
Votes
87
  Я бы хотел, чтобы наш дорогой друг Сат победил у него рак и был здоров. Я бы хотел, чтобы он мог ясно сказать, что он не болен, и быть прав, как дождь.
Apr 14 2015
Здоровье
Votes
101
  Я хотел бы прекратить изматывать много, а также я не могу перестать изматывать его раздражает, пожалуйста, дайте это, но Альдо, я не делаю много, я только какаю один раз в день, пожалуйста, дайте это желание
Apr 09 2015
Здоровье
Votes
57
  Хотелось бы, чтобы у меня было 6 футов 7 дюймов, у меня был бы очень заметный шестикорпусный, мужественный голос, глаза, которые могли бы заставить любого меня захотеть влюбиться в меня, размер 16 футов, заметная щетина, иметь огромный аппетит Глубокий и громкий голос, и я был очень мускулистым, и я останусь таким навсегда, и это желание не будет иметь никаких последствий или последствий.
Apr 08 2015
Здоровье
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы его врачи вылечили болезнь моей сестры (sucla 2), и я также хотел бы, чтобы мои волосы росли на 20 дюймов длиннее, чем уже есть.
Apr 02 2015
Здоровье
Votes
104
Следующие 14 желаний в категории Здоровье
  "Хотя многие без веры могут отказаться, я обещаю, что всегда буду верить в это желание и в то, чему мне еще только предстоит научиться. Так что дайте мне это желание, которое я душевно жажду". 11: 11 "Я бы хотел, чтобы моя близорукость или близорукость были исправлены"
Jun 11 2015
Здоровье
Votes
64
  Я хочу, чтобы мои приступы паники и моя агорафобия были закончены. Я хочу быть навсегда здоровым! Психически, физически и без каких-либо расстройств! который очень похож на него и тоже образован ...
Jun 11 2015
Здоровье
Votes
103
  "Хотя многие без веры могут уволить, я обещаю, что всегда буду верить в это желание и в то, чему я еще предстоит научиться. Так исполните это желание, я одухотворенно тоскую" 11: 11 ". вес & Quot.
Jun 11 2015
Здоровье
Votes
93
  О, Боже. Я желаю, чтобы мой парень, моя любовь, проснулся однажды и избавился от диабета и восстановил полное здоровье. Я желаю настоящего счастья. Я бы хотел, чтобы переезд во Флориду прошел гладко. Я хочу, чтобы моя мать, страдающая психическим заболеванием, имела продуктивный образ жизни и чтобы все ее болезни исчезли. Я также хочу иметь настоящую любовь и наконец жениться.
Jun 15 2015
Здоровье
Votes
118
  Я бы не иметь какой-либо сексуальный опыт (целуя, смотреть порно, неприемлемое трогательной и т.д.) и всех сексуальных опытов я когда-либо рассказанных никому об будут стерты с обоих их умами и шахты.
Jul 10 2015
Здоровье
Votes
75
  Я хочу, чтобы у меня было тело моей мечты и внешность. Я могу быть смешанным, и моя кожа может быть действительно мягкой и гладкой, я могу быть выше, вероятно, около 5 футов и 7 дюймов. Мои волосы могут быть длинными, вьющимися и волнистыми, которые останавливаются возле моей копчика, плоский и тонированный живот и Я могу весить всего около 105 фунтов, иметь карие глаза, соблазнительную фигуру, грудь 36С, большую задницу, и я могу иметь лучшую одежду. Я могу быть по-настоящему хорош в пении, мой голос может звучать довольно сексуально, и я могу мило смеяться. У меня также могут быть прекрасные зубы, без прыщей, и я могу быть одним из лучших баскетболистов ». Меня могут спросить многие парни моего возраста, и каждый может дополнить мой внешний вид, и я могу быть довольно популярным. Не важно, сколько я ем, у меня все еще может быть плоский живот.
Aug 03 2015
Здоровье
Votes
103
  Я хотел бы, чтобы все прыщи на моем лице просто исчезли. Я хочу иметь ясное, гладкое, без прыщей лицо и хорошо выглядеть. Прыщи на моем лице действительно раздражают меня, у меня было некоторое время, и я хочу, чтобы все они исчезли.
Sep 20 2015
Здоровье
Votes
74
  Я хочу, чтобы моя простуда исчезла. Я проснулся бы с нуля и не беспокоился о том, чтобы простудиться некоторое время. Я хочу, чтобы это произошло как можно скорее. Пожалуйста.
Sep 20 2015
Здоровье
Votes
105
  Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, могу ли я взять мой черный кокер-спаниель, Бархат пойти к ветеринарам, потому что мои родители продолжают говорить «нет», потому что это слишком дорого, и она продолжает получать инфекции глаз, и я боюсь, что уже слишком поздно, чтобы держать ее глаз, поэтому, пожалуйста, пожалуйста, дайте ей уйти ,
Sep 28 2015
Здоровье
Votes
71
  Хотелось бы, чтобы я похудел от собаки с блогом G Hannelius и мое лицо стало бы немного стройнее, чем это, но чтобы моя одежда подходила мне идеально, а мои ногти и ноги были бы такими же, как и мои руки но им просто нужно похудеть, чтобы они хорошо выглядели вместе с телом. Я действительно хочу, чтобы это осуществилось завтра в 5 часов утра. Помоги мне, пожалуйста.
Oct 04 2015
Здоровье
Votes
66
  Я хочу получить работу * РАБОТА, которая может поддержать меня и моих 2 кошек *, дом или квартиру, которая находится в хорошем районе, и машину, чтобы передвигаться. Мне нужно отойти от мамы и брата. Мои друзья называют их ядовитыми людьми. Пожалуйста, сделай это желание сбудется.
Oct 06 2015
Здоровье
Votes
223
  Я хотел бы, чтобы я потерял 100 фунтов веса в следующие 365 дней или меньше, чтобы я мог достичь желаемого веса в 110 фунтов. Я хотел бы сохранить вес на всю жизнь. Я бы хотел, чтобы, если бы я набрал вес, он легко сорвался. Хотел бы я выглядеть супер привлекательно при таком весе.
Oct 16 2015
Здоровье
Votes
67
  Хотелось бы, чтобы мои волосы стали светлее, так что это больше не очень грязная блондинка / светлая брюнетка, а скорее вишневая блондинка (у меня много естественных красных бликов, которые видны на солнце). Я хотел бы, чтобы это медленно происходило в течение следующего года, когда я отрасту свои волосы. Хотелось бы, чтобы мои волосы росли красиво и долго, как у меня под бедрами.
Oct 16 2015
Здоровье
Votes
96
  потерять 90 фунтов и иметь красивую кожу, и моя кузина Тиша получит повышение на своей работе. потому что у меня прекрасное кровяное давление, и у моей мамы больше нет проблем с ногами
Oct 18 2015
Здоровье
Votes
145