Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 9503
Sydney V.
Change Wish Language:
 Я хочу быть тощей и иметь лошадь, чтобы ездить и знать все о езде на лошади, и она никогда не умрет, она будет жить в моем дворе, быть очень мудрой и доброй, и отвечать моим чувствам. Также иметь розовое ожерелье настроения зебры, которое исполнит любое желание и никогда не иссякнет. Ожерелье будет в белой коробке со стеклянным красным сердцем посередине. Он сразу же сядет на мой комод после того, как это желание достигнет 2 голосов. Любой может использовать это, но не может украсть.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 04 2015  |  Голосов : 30
Категория : Другие желания
WishID : 9503  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Хотелось бы, чтобы в моем текущем школьном рюкзаке появилась волшебная черная тетрадь, чтобы все, что я записал на этой черной тетради, не важно, насколько невозможное сбудется мгновенно. Книга поняла бы то, что я имею в виду. Это также могло бы сказать мне ответы на любой вопрос, который я записал на нем. Чтобы удалить желание, все, что мне нужно сделать, это поцарапать его карандашом. О, пожалуйста, проголосуй за это желание !! Я верю, что это сбудется ... пожалуйста, магические силы, исполняющие это желание ... прошу вас ... пожалуйста, дайте это как минимум в этом месяце, если сможете. Pleaseee
Oct 04 2015
Другие желания
Votes
20
  Я желаю немедленно, после того, как я наберу это, у меня будут ледяные силы Эльзы, из замороженных. Если я испугаюсь или разозлюсь, все замерзнет и везде будет снегопад. Только любовь может меня успокоить. Однако мне придется научиться владеть своей силой. Я также надеюсь, что желание каждого сбудется. Спасибо!!!
Oct 04 2015
Другие желания
Votes
30
  Желаю, чтобы 25 октября 2015 года у меня была светлая бледная кожа и прямые, не пышные или волнистые, просто прямые волосы. Мои волосы будут натурального цвета, они будут прямыми. После того, как я перееду в Брисбен, моя лучшая подруга Никаэла свяжется со мной через твиттер, и мы будем разговаривать каждый день. 30 октября 2015 года я подрежу себе стрижку Эмо, и она получится идеальной, и каждый раз, когда я приду к ней, она будет идеальной. Когда я перееду в Брисбен, я встретлю мальчика Эмо, который ходит в мою школу по имени Дэймон. Деймон будет симпатичным эмо-мальчиком, который в 2006 году будет выглядеть как Энди Бирсак, и он не будет выглядеть иначе, пока ему не исполнится 21 год. У него будет 3 других друга-эмо, которые являются мальчиками, и мы вместе сформируем группу под названием «Кровь для крови», и я написать музыку для группы. Деймон спросит меня однажды в 2017 году, и я с радостью скажу да. Я буду проводить с ним много времени, и мы никогда не будем обманывать или расставаться друг с другом. Мы будем удивительно счастливы, и он заставит меня чувствовать, что я
Oct 03 2015
Другие желания
Votes
19
  Начиная с 4 октября 2015 года, когда я напишу желание на листе бумаги, если я напишу слова «Да будет так» внизу страницы, желание сбудется.
Oct 03 2015
Другие желания
Votes
17
  Желаю, чтобы 25 октября 2015 года у меня была светлая бледная кожа и прямые, не пышные или волнистые, а просто прямые волосы. Мои волосы будут натурального цвета, они будут прямыми.
Oct 03 2015
Другие желания
Votes
18
  Желаю Лейле дождя Ортеге прославиться 4 октября. Она будет одной из самых знаменитых людей в мире. Она будет знаменитой певицей, которая будет снимать видео на YouTube, она будет иметь успех за одну ночь.
Oct 02 2015
Другие желания
Votes
140
  Я желаю вернуть себе доброту моего друга Марка. Я хотел бы найти работу, выиграть лотерейный билет или что-то еще, чтобы иметь возможность погасить деньги и выразить свою благодарность за то, что у меня был такой настоящий друг, как он.
Oct 02 2015
Другие желания
Votes
163
  когда я просыпаюсь утром, я хочу увидеть магический кристалл на моем столе, как только это получит 3 голоса. И в течение 2 недель всякий раз, когда я говорю «я хочу» это желание сбудется через 5 секунд после завтра
Oct 02 2015
Другие желания
Votes
29
  Я хочу, чтобы к завтрашнему утру на моем заднем дворе была красивая черная лошадь, оседланная и готовая к поездке в мини-конюшне со всем остальным, что мне нужно
Oct 02 2015
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы, когда я проснулся, у меня на пальце появилось кольцо, и если бы я сказал желание в моей голове и поцеловал кольцо, то желание осуществилось бы мгновенно, и независимо от деталей, кольцо по-прежнему исполняет мое желание и точно знает, я говорю о
Oct 02 2015
Другие желания
Votes
24
  Мое самое большое желание - поехать в Америку, иметь возможность научиться актерскому мастерству и стать актрисой. Я мог бы пойти на прослушивания для фильмов и телешоу. Сначала я получаю участие в телешоу. Я останусь там на 5 сезонов, и в середине я пойду на прослушивание в кино, где мне перезвонят. я иду, и я получу роль. Фильм получается идеальным, и именно здесь официально начинается моя карьера. Позже выходит продолжение первого фильма. В середине этого я получаю шанс встретить мою любимую актрису Дилана О'Брайена. Фильм выходит великолепно. Я собираюсь сделать много интервью, фотосессий и фотографировать с моими поклонниками. путешествовать и иногда делать перерывы, чтобы навестить моих родителей и друзей в Европе. И все это начинается с открытия моего канала на YouTube: Kary xox, где человек находит меня и сообщает об этом своему агенту. И это не потому, что я хочу славы, но я многое пережил в своей жизни, и если это желание сбудется. Моя жизнь снова будет сбалансированной и веселой.
Oct 02 2015
Другие желания
Votes
53
  Я хочу, чтобы начиная с сегодняшнего дня моя жизнь была полна счастья и радости, и именно так, как я хочу, чтобы Она была со всеми деталями, и именно так, как я это представляю, будет, как мы.
Oct 01 2015
Другие желания
Votes
36
  Я желаю Layla Rain Ortega будет иметь неограниченные желания. Любая вещь, которую она хочет, не имеет значения, что она скажет. Я хочу, затем произнесите ее желание, и это произойдет почти сразу.
Oct 01 2015
Другие желания
Votes
14
  Я бы хотел, чтобы Кукс установил более новый музыкальный автомат. Я думаю, что в нем должны быть все лучшие исполнители и песни всех времен, лучшее сенсорное управление, лучший поиск и т. Д. Это сделает мои посещения Cookes более приятными.
Sep 30 2015
Другие желания
Votes
26
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я и мои друзья желаем, чтобы мы стали феями winx club. Я, Тахджа Алфорд, буду феей Луны, и у меня будут фиолетовые и светло-фиолетовые цвета. Алексис Палмер станет феей солнца и цветов ярко-розового и светло-розового. Сидни Палмер будет феей погоды и цветов темно-розового и светло-зеленого. Ja'Niya Moultrie будет феей звезд и будет цвета темно-синего и индиго. Мы будем посещать школу Alfea для фей, а также наши обычные школы. Чтобы преобразовать, мы говорим "FOA" и снова становясь человеком, мы говорим «ГОРЯЧИЙ». Мы получим милые наряды вместе с нашими крыльями, когда мы преобразимся. Мы можем разблокировать новые преобразования, делая то, что требуется. Мы можем читать мысли людей и друг друга независимо от того, как далеко мы находимся. Кристофер Палмер станет соколом, когда скажет «FW»; и чтобы стать человеком, он говорит "ЧЕЛОВЕК". Мы получим побочные эффекты, такие как боль в спине и головные боли. Пожалуйста, исполни это желание сегодня вечером в 23:39.
Oct 04 2015
Другие желания
Votes
106
  VIP-звезда кинозвезды в течение одного года, и у меня были симпатичные наряды и платья, у меня был парень, много макияжа, мне было 25 лет, у меня были водительские права и багажник Dodge Ram.
Oct 04 2015
Другие желания
Votes
19
  Я хочу жить в сказочном мире аниме и стать членом гильдии сказок с магией убийц драконов энергии, чтобы у меня было много веселых приключений в мире, где я свободен
Oct 05 2015
Другие желания
Votes
26
  Я хочу иметь котенка. Котенок будет мальчиком, и он будет серым тэбби с ошеломляющими голубыми глазами и белым сердцем на груди. В понедельник, 12 октября, я найду его заброшенным в коробке. Он будет грязным и покрыт блохами. Он будет мяукать на меня и будет рад меня видеть. Я отвезу его домой. Он выздоровеет и станет живым. Я буду держать его и наблюдать за ним все время, даже ночью. Он вырастет и станет сильным котом с хорошим поведением.
Oct 05 2015
Другие желания
Votes
31
  Я хотел бы, чтобы однажды на этой неделе мои нана и папа дали мне журнал, который я добавил в закладки на этом компьютере, и мое имя было бы в правом нижнем углу на обложке, и каждое желание, которое я записал в этом журнале, сбудется мгновенно, но они сделали не знаю, и если кто-то еще попытается записать желание, это не сработает для них.
Oct 05 2015
Другие желания
Votes
19
  Желаю той же самой жизни, которую я изобразил в своей голове слабым прошлым. Я также хочу сыграть роль дочери Урсулы в «Потомках» канала Диснея.
Oct 06 2015
Другие желания
Votes
17
  Я хочу, чтобы к завтрашнему утру я стал могущественной ведьмой и нашел летающую метлу у стены моей спальни, у моей двери, и книгу заклинаний на столе рядом с ней. Книга заклинаний будет иметь ВСЕ заклинания, которые я могу разыграть. Я также найду большую коробку разноцветных свечей. Я также хотел бы, чтобы заклинания и пожелания, которые я сделал, были отклонены, чтобы я мог сделать их снова, но на этот раз лучше и конкретнее. Я бы хотел, чтобы ВСЕ это было хотя бы предоставлено до конца недели, пожалуйста. И я также хотел бы, чтобы мой собственный секретный слой делал все заклинания и ритуалы.
Oct 06 2015
Другие желания
Votes
18
  Желаю, чтобы Лейла Рейн Ортега скоро стала знаменитой. Она сделает видеозапись своего пения на youtube, и у нее будет ночной успех. И она станет одним из самых известных людей в мире. Спасибо .
Oct 07 2015
Другие желания
Votes
127
  Я бы хотел, чтобы Кайли пришла на тренировку по охране цветов 8 октября 2015 года и сказала, что она будет продолжать заниматься защитой цвета до конца сезона марширующих групп.
Oct 08 2015
Другие желания
Votes
20
  Я хочу, чтобы у меня было кольцо, которое могло бы исполнить любое желание, где бы я ни находился, где бы и когда бы я ни захотел. Даже любовь желает здоровья, желает любого желания, о котором я забочусь, независимо от того, что я люблю.
Oct 09 2015
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы мои нана и папа дали мне журнал, который я добавил в закладки на этом компьютере, и мое имя было в правом нижнем углу, и каждое желание, которое я пишу в этом журнале, сбылось мгновенно, но они не знали этого, и я хотел бы, чтобы дай мне этот журнал до этой среды 14
Oct 10 2015
Другие желания
Votes
25
  Я бы хотел, чтобы Томас Давенпорт или mr.tldavenport хотели, чтобы я разблокировал мой профиль на Facebook. Я хочу, чтобы он понравился мне до такой степени, что он найдет профиль и разблокирует его.
Oct 10 2015
Другие желания
Votes
20
  Хотелось бы, чтобы у меня была действительно мощная волшебная палочка, дающая настоящую магию, я могу изображать персонажей из газет и гораздо больше, я хочу, чтобы она появлялась со бумаги
Oct 11 2015
Другие желания
Votes
21
  Я буду Layla Rain Ortega скоро станет известным благодаря пению. Она станет одним из самых известных людей в мире и одним из самых молодых.
Oct 11 2015
Другие желания
Votes
20