Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 11180
Аноним
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы моя внешность кардинально изменилась, я становился все более привлекательным и развивал такие же физические черты, как Скарлетт Йоханссон и Кристал Рид, а также человек, которому я увлекаюсь в своем классе драмы, представит меня в ответ и попросит меня будь его девушкой, потому что он искренне испытывает ко мне сильные романтические чувства, и у нас будут удивительные отношения вместе.


Опубликовано в : Sep 29 2016  |  Голосов : 102
Категория : Любовь
WishID : 11180  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы Markiplier (Марк Эдвард Фишбах) порвал со своей подругой Эми и попросил меня о свидании, отправив мне сообщение на Tumblr сегодня вечером. Карма может быть сукой, когда она приходит и кусает тебя за задницу, но да, я был один моя жизнь в дыре, и я никогда не любил парня так сильно, что я желаю его подруге неудачи, поэтому, пожалуйста, сделай это для меня реальностью. :)
Sep 22 2016
Любовь
Votes
41
  Я хочу вернуться к моей старой любви. наши блоки на фейсбуке были удалены и у нас есть номера телефонов снимков друг друга. Мы делали ошибки в прошлом, и я думаю, что мы оба знаем, что мы можем добиться большего. Я думаю о нем почти каждый день, и до сих пор не могу понять, почему. Я хочу поговорить с ним - он мне нужен. Я хочу иметь с ним как минимум 10 новых, очень особенных и долгих разговоров. Я думаю, что он не был бы против этого, потому что он свободно общается с другими людьми. я больше не могу его любить, потому что все кончено, но он мне все еще нравится - немного, и я знаю, что этого будет достаточно, если мы снова сможем остаться друзьями в Facebook.
Sep 15 2016
Любовь
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы Джесси любил меня очень и никогда не понравился ни одной из других девушек. На нашем последнем свидании, когда мы вырастем, он отвезет меня в Париж и присмотрит за мной то, что я люблю.
Sep 14 2016
Любовь
Votes
47
  Я бы хотел, чтобы у этого парня были глубокие чувства к msp (ki), чтобы он всегда был рядом со мной и любил меня романтично, он очень милый человек, и я люблю его так сильно, и я хочу, чтобы мы были вместе, чтобы я мог сохранять его счастливым и поддерживать его, и я никогда не хочу потерять его, я просто хочу, чтобы он осознал, как сильно я его люблю и что я за него, и сделаю меня его девушкой. Я хочу, чтобы мы были больше, чем друзьями, и были сильной, сильной, любящей командой вместе, и я бы с радостью проснулся с милыми текстами для него, которые станут моим днем. Я надеюсь, что он сладок для меня, как и я для него.
Sep 09 2016
Любовь
Votes
123
  Я хотел бы, чтобы мой бывший парень С. понял, что он действительно любит меня и скучает по мне, и что он хочет, чтобы я вернулся в свою жизнь, и он должен позвонить или написать мне и сказать, что он все еще любит меня и хочет, чтобы я вернулся.
Sep 08 2016
Любовь
Votes
104
  Я бы хотел, чтобы Рафаэль влюбился в меня и снова признался мне в любви, поговорил со мной так же, как раньше, и дал бы миру понять, что мы вместе & lt; 3
Sep 07 2016
Любовь
Votes
102
  Я хочу найти свою вторую половинку и никогда больше не переживать. Леди, которая дорожит мной так же, как и я. Кто-то, кому я могу поделиться своими самыми глубокими следствиями, не боясь осуждения. Кто-то, кто разделяет мои страсти и сделает все для меня, как я бы сделал для нее. Кто-то, кто умный, веселый, красивый, и больше всего лояльный. Тот, кому нет дела до денег, хотя у нас они есть. Тот, кто будет любить меня без условий на всю вечность. Если вы когда-нибудь хотели настоящей любви и устали просеивать фальшивые и разбитые сердца, проголосуйте за это желание. :)
Sep 05 2016
Любовь
Votes
111
  Я желаю тренеру Меган, леди Гага, которая превратит настоящую жизнь в румяную летучую мышь, но немного выше, Джоанну из семейного видео, которая будет иметь большие сиськи, среднюю талию, большую задницу, Анну из семейного видео, которая будет иметь большие сиськи, среднюю талию, большую задницу, Кристина Миллер, которая также будет иметь большие сиськи, медуим, талию и большую задницу, быть наполовину человеком, и собака будет любить меня и делать мои 1-2 шага и основные шаги, и мои 2 одинаковых правила стороны все еще применяются
Sep 01 2016
Любовь
Votes
38
  мой лучший друг вернулся в родную страну, потому что его отец оставил работу в той стране, где я живу. он учился в моем классе. Я скучаю по нему много! и я хочу, чтобы он вернулся со своей семьей и остался здесь и снова присоединился к моему классу. Я потерял меня, когда он ушел. Я хочу его вернуть. PLEEAASEE PLEAASEE PLEASSEE ГОЛОСОВАНИЕ! Я проголосую за тебя
Aug 25 2016
Любовь
Votes
102
  Я хочу, чтобы мой друг женился на мне, и девушка, которая есть в его жизни, должна навсегда и навсегда покинуть его жизнь, и я, и мой парень должны остаться счастливыми, и я хочу, чтобы прекрасная дочь и моя семья и его семья должны были согласиться на брак.
Aug 21 2016
Любовь
Votes
51
  Я хотел бы, чтобы я свободно говорил на всех основных языках, на которых говорят во всем мире. Я также хотел бы, чтобы мой друг (который также является моей страстью) любил меня так же, как раньше. Я давно отказался от нее, и я чувствовал вину за это. Затем, после того, как мы стали лучшими друзьями, и я рассказал ей о своих чувствах, она солгала мне, сказав, что в данный момент она никому не нравится (она была и до сих пор встречается с другим парнем). Так или иначе, я хочу, чтобы она любила меня обратно, как раньше.
Aug 17 2016
Любовь
Votes
53
  Я хотел бы, чтобы на следующей неделе я стал ангелом, я хотел бы, чтобы меня звали Дафни, и я также хотел бы, чтобы я мог двигаться Объекты с моим напуганным умом и хочу быть красивой Я не говорю, что нет, но я хотел бы стать самой красивой девушкой на земле и петь красиво и иметь 12 друзей 6 девочек и 6 парней У меня не так много друзей в школе, и я хочу, чтобы мои друзья тоже были ангелами, но парни могут быть как рыцари или демоны или кто угодно, но мои друзья должны быть моего возраста, я не знаю хочу друзей старше 50 лет, я хочу, чтобы они были такими же старыми, как и я, и они из другого измерения, они могут открывать портал в любое время, и только я и мои 12 друзей могут входить в портал, если мы не хотим приводить людей в измерение, которое я хочу размерность будет СУПЕР хорошенькая, я хочу быть там Лордом, Они будут называть меня Лорд Дафни, я хочу, чтобы все мальчики были влюблены в меня, и мой грубый популярный враг был бы настолько ревнив, что я также хотел бы, чтобы у меня был канал на YouTube и было около 100 000 000 000 сабов (немного глупо, но Ватева)
Aug 10 2016
Любовь
Votes
28
  В прошлом году, в ноябре, мне помогли встретиться с парнем, в которого я влюбился 2 года, но мы начали говорить, пока я был в другой стране - семейном отдыхе. Я был очень расстроен, когда узнал, что парень, на которого я смотрел 2 года, полюбил моего лучшего друга. Он сказал ей, что не хочет говорить со мной, разбил мне сердце. Я желаю со всей моей надеждой, любовью и могуществом, чтобы это не было уже давно. Он пересмотрел то, что я и наша дружба принесли ему и Он почувствовал бы себя немного извините за то, как он лечил меня. МОЯ ЗВЕЗДА НАПРАВИЛА МЕНЯ ЕГО ЕГО - ПОЧЕМУ ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ - Я ХОЧУ, ЧТО ОН БУДЕТ ПРИЗНАТЬ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ДО ЭТОГО ДОСТИГНУТ ЕГО СЕРДЦЕ, ЧТО МЫ ДВИГАЕМСЯ, И МЫ ДОЛЖНЫ ПОПРОБОВАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО Я Способен прощать и забывать. НО НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЕГО НА 100 ЛЕТ
Aug 07 2016
Любовь
Votes
48
  Хотел бы я быть красивой с длинными волосами на спине, с сексуальной кармеловой кожей и сексуальными ногами с большой грудью и большой задницей. Кашон Дэвис - мой парень, мы были вместе 10 лет, 11 декабря я родила ребенка, у меня был мальчик по имени kayshawn jr, ему 1 год, ему исполняется 2 года на мой день рождения 11 ноября я хочу, чтобы мое желание было перезвонить 20 сентября 2016 года, пожалуйста, получите 100 голосов, пожалуйстаeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Aug 05 2016
Любовь
Votes
116
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Пожалуйста, помогите осуществить это желание. Все, чего я хочу, - это второй шанс с моей любовью, который отверг меня из-за огромного недопонимания, и я хочу преуспеть в этот момент в том, чтобы сделать этого человека моей девушкой. Все, чего я хочу, это чтобы этот человек любил меня так же сильно, как я люблю ее, поэтому, пожалуйста, помогите осуществить это желание, и Бог благословит!
Oct 02 2016
Любовь
Votes
113
  Я бы хотел, чтобы каждый раз, когда я и мой парень Майкл навещали Рэйчел, его сестру, когда мы играем в настольные и настольные игры за обеденным столом в ее доме, он касался моих ног своей ногой, а также он касался моей ноги. это для меня, и когда мы будем смотреть фильм у Рэйчел, мы сядем на диван вместе, он обнимет меня и обнимет меня, а также коснется моих ног своей ногой во время фильма, чтобы мы посетили Рейчел с 13:30 до 20:30 каждый раз, и мой парень Майкл будет забирать меня домой каждый раз, когда мы увидим Рейчел потом
Oct 09 2016
Любовь
Votes
35
  Я бы хотел, чтобы Роза Анжелика Теллез рассталась с Джеймсом Вакуисом и начала связываться со мной. Он не парень для нее. Я встретил Розу с младенчества, и я верю, что буду для нее настоящим мужчиной.
Oct 09 2016
Любовь
Votes
132
  Я бы хотел, чтобы Рэймонд Нуньес расстался с Дженни Зазуэтой, так что Рэймонд мог понять, что Он не с тем человеком, и вернуться со мной и пожалеть себя за то, что он причинил мне боль и слушал глупые слухи, которые даже не были правдой, я просто хочу он немного плакал, умоляя меня и обнимая меня на коленях на полу, умоляя простить его и снова полюбить его
Oct 09 2016
Любовь
Votes
34
  Я бы хотел, чтобы, если я не получу Розу Анжелику Теллез, я получу девушку, которую я нашла на Zoosk.com, под именем & quot; Like2dance & quot ;. Она определенно мой тип! Я желаю, чтобы она отправила мне сообщение в ближайшее время, говоря, что она заинтересована во мне!
Oct 10 2016
Любовь
Votes
133
  Я действительно хочу, чтобы Майкл навсегда остался моим парнем и никогда больше не расставался со мной, и чтобы он всегда был влюблен в меня, он все время держал меня за руку, все время обнимал меня, поцелуй меня, обними меня, и что он будет тереть мне ноги, когда они болят, он сначала потрит мою правую ногу в течение 25 минут, а затем он будет тереть мою левую ногу в течение 25 минут, а затем потереть мою спину в течение 30 минут, когда мой у меня болит спина, сделайте мне 15-минутный массаж головы, подстригите ногти, покрасьте ногти, вымойте волосы в ванне и раковине для шампуня, он будет мыть мои волосы в течение 3 минут, втирать мои плечи в течение 15 минут и наносить солнцезащитный крем и спрей для меня и что он может ездить со своей линией, и его машина станет синей розыгрышем Chevy Chase Car 2012 года 2012 года, и он возьмет меня на свидания и отвезет меня в церковь каждый четверг и воскресенье вечером, чтобы он сметал мои ноги все время, что он будет жить в башенках, в куйогоге, падает рядом со мной, и что он будет играть с моими волосами и все время прикасаться к моим волосам
Oct 13 2016
Любовь
Votes
23
  Я хочу, чтобы каждый раз, когда мы с моим парнем вместе ходили в парк, он держал меня за руку, пока мы гуляли, вместе кормили уток, а когда мы сидим на скамейке, он будет держать меня за ноги, пока мы вместе сидим на скамейке, чтобы он будет все время звонить мне, детка, детка, мед, сахар, секси, возлюбленная, медовая булочка и кекс, что он будет разговаривать со мной по телефону 3 раза в месяц в течение 55 минут, что он будет встречаться со мной два раза в месяц в течение 20 минут, что он сделает мне массаж рук и кистей, сначала он массирует мою левую руку и руку в течение 20 минут, а затем он будет массировать мою правую руку и руку в течение 20 минут, что он будет держать меня, пока я смотрю страшно фильм с ним, что он будет постоянно ездить мне на спине, что он будет защищать меня, и он скажет мне, что я буду с ним в безопасности, куда бы мы ни пошли, что каждый четверг и воскресенье вечером после церкви, когда он забирает меня домой, он поцелует меня в губы, прежде чем я выйду из его машины, что в церкви он обнимет меня и коснется моего плеча
Oct 14 2016
Любовь
Votes
35
  Я бы хотел, чтобы Пейдж Фрике из Катонсвилля как-нибудь в скором времени отправила мне сообщение на Facebook, что она хочет быть моей девушкой! Я бы хотел, чтобы она сделала все, чтобы я стал ее парнем, и чтобы мы хорошо провели время вместе, и позже мы увидим, к чему это приведет (то есть к браку).
Oct 15 2016
Любовь
Votes
258
  Я хочу, чтобы мой бывший сосед Джим воссоединился и влюбился, он потрясающий парень, и я верю, что мы были бы отличной парой, которую мы оба пережили много, и мы оба заслуживаем счастья
Oct 17 2016
Любовь
Votes
34
  Я хочу, чтобы все в моей школе хотели, чтобы я был моим другом и были самыми популярными в школе, и все девочки в моем классе любят меня. Я хочу этого, потому что у меня нет друзей, и я не очень хорош с девочками. сбываться.
Oct 17 2016
Любовь
Votes
24
  Я хотел бы, чтобы у меня был парень, который был милым, и он будет целовать меня весь день, и он будет в той же школе, что и я, и в той же классной комнате, так что, пожалуйста, пусть это сбудется. Пожалуйста, я хотел, чтобы это желание сбылось в течение 8 лет.
Oct 18 2016
Любовь
Votes
41
  Я бы хотел, чтобы мой бывший парень порвал со своей новой девушкой и вернулся в мою жизнь, чтобы мы могли переехать вместе, пожениться и создать семью вместе.
Oct 24 2016
Любовь
Votes
41
  Я хочу, чтобы моя родственная душа Эми связалась со мной, и я могу собрать достаточно денег, чтобы привести ее ко мне. Мы были так сильно влюблены, и внезапно она стала MIA, и я схожу с ума без нее. Мы говорили каждый день все время, и поэтому без нее трудно. Я хочу, чтобы с ней все было в порядке, скоро свяжись со мной и скажи, что с ней все в порядке. Мне бы хотелось, чтобы все в ее жизни не сводило ее с ума и чтобы она была жива и здорова. Пожалуйста, помогите мне осуществить это. Я не должен был быть без нее.
Oct 24 2016
Любовь
Votes
46
  Я хотел бы, чтобы две девочки в моей школе, называемые епископ Алшли и Пэрис Джонс, были безумно влюблены в меня, и каждая девочка и мальчик в моем классе в моей школе были добры ко мне, кроме Джоша.
Nov 01 2016
Любовь
Votes
40