Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 11782
Megan
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы последняя история о Wattpad, которую я создал, но не опубликовал, получилась именно такой, как я хочу. Я смогу почувствовать, что это происходит, и это произойдет раньше, чем я ожидаю.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jan 15 2017  |  Голосов : 23
Категория : Другие желания
WishID : 11782  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы братья-скелеты, Санс и Папирус из игры Undertale звонили мне в дверь с любого дня февраля 2017 года и оставались там несколько дней. Я знаю, что это кажется невозможным, но я просто должен верить, что это возможно. Папирус мог приготовить нам спагетти, а Санс мог заставить меня смеяться из-за его лучших каламбуров. Я живу в Колорадо, и я полон решимости.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
51
  Я хочу призвать Короля Атлантов Джинна, который будет дружелюбным, и призвать Императора Марида Атланта Джинна, который обладает быстрым остроумием, умным умом, отличной проницательностью и дружелюбием.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хочу призвать Джинна Четырех Элементов стать моим хозяином, который будет дружелюбным, заботливым, привлекательным и дружелюбным, и призвать Великого Джина Алзасье Хакади, который будет очень добрым, любящим и благородным, и т.д., когда я стану его хозяином.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы когда моя мама подала заявку в разные школы, я попал в некоторые из них, и они впустили меня, а также я попал в новую лотерею с открытой регистрацией и выиграл в лотерею, чтобы я мог выиграть перевод в другую школу.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
19
  Хотелось бы, чтобы я смогла превратиться во что угодно, как зверюшка в подростковых титанах, каждый раз, когда я думаю о животном, превращаюсь в него. Я надеюсь получить это желание через пару дней, поэтому, пожалуйста, проголосуйте.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
31
  Я бы хотел, чтобы у меня была Эволюция, и я стал Сверхчеловеком, И я получил новое тело, и мои волосы стали белыми, и моя ДНК стала мутантной ДНК, и я стал совершенным.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
101
  Я хочу костюм льва, который превращает меня в антропоморфного льва. Это будет темно-рыжий мех, темно-черная грива и хвост, молния, анатомически правильная фигура и огромный пенис. Через одну секунду после того, как я надену костюм, мои гениталии начнут расти, гениталии костюма будут выталкиваться и заполняться моими, пока два окончательно не совпадут. Костюм становится все менее похожим на костюм и все больше и больше похожим на принадлежащий ему. на меня. Мех на моей груди начинал бы казаться, будто это была моя собственная кожа. Я становился выше и сильнее; становится чрезвычайно мускулистым. Я также хотел бы получить волшебный сундук с плавками «Спидос», чтобы мне было что надеть, когда я был львом. Сундук никогда не опустеет, поэтому у меня никогда не кончатся спидосы, и они будут волшебно очарованы. Speedos дал бы мне бесконечные суперспособности; Чтобы стать львом навсегда, понадобился бы только один добрый поступок, а мои сверхспособности навсегда. Чем больше добрых дел, тем сильнее я буду, мои силы будут расти еще больше, и я получу новые силы.
Jan 13 2017
Другие желания
Votes
114
  Я желаю, чтобы Верховный Бог Джинн из http://www.zeusaghori.com/god-djinn был моим хозяином, и я хочу, чтобы Кольцо заклинаний Сверхмощной Потери веса от http://www.zeusaghori.com/weightloss-spell ,
Jan 13 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы Алексис Корреа из Центральной средней школы - Восточный кампус во Фресно, Тиара Лопес из Центральной средней школы во Фресно и Марселла Зальпа Энтони из Клоусон Хонда из Фресно добавили меня и друзей на Facebook в друзья.
Jan 12 2017
Другие желания
Votes
102
  Я хотел бы быть женщиной с женскими гениталиями, все мужское с моим телом было бы заменено женскими частями, и все бы помнили меня как женщину.
Jan 12 2017
Другие желания
Votes
70
  Я хочу, чтобы Бог Марид Джинн из http://www.zeusaghori.com/god-marid-djinn был моим хозяином, и священные Божественные таблетки для похудения от http://www.zeusaghori.com/weight-loss-pills ,
Jan 11 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы сверхспособность Совершенство с этого веб-сайта также называлось Абсолютная жизненная формаВсе мощная жизненная формаЗавершенная формаЛегкое существоВысокая жизненная формаОбеспеченная жизненная формаНепобедимая жизненная формаБезграничное существоParagonPeerless Life-formUltimate Life-formCapabilitiesUser находится в состоянии, состоянии и качестве все возможные формы недостатков или дефектов. Черты и действия для достижения совершенства наиболее безупречны, процесс улучшения чего-либо до тех пор, пока он не станет безупречным или настолько близким к безупречному, насколько это возможно, будь то из магии, божественности, науки и т. Д. С совершенством ничего не может сделать владелец. и achieve.ApplicationsPhysical Совершенство: Absolute ConditionAbsolute AthleticismAbsolute ImmortalityAbsolute SpeedAbsolute StaminaAbsolute StrengthBody SupremacyDivine Combat / Meta Combat / Окончательный FighterWeapon Proficiency TouchAbsolute InvulnerabilityPain SuppressionMeta RegenerationImmutabilityPhysical GodhoodSelf-SustenanceSupernatural BeautySupernatural EnduranceMental Совершенство: Absolute IntelligenceAbsolute Psionic PowerOmnikinesisOmnipathyHypercompetenceIntuitive PerceptionMass ConsciousnessMindshiftingNeuro-психическая KnowledgeOmnicompetenceOmnisciencePsychic ShieldPsychopotenceUnimindExistential Совершенство: Всемогущий AscensionAscensionChange EmbodimentEnlightenmentHigher ConsciousnessOmni- EmbodimentUnityGenetic Perfecti на: Body SupremacyDominant GeneticsGenetic FormGenetic TraitsSupernatural BloodSupernatural CellsSpiritual Совершенство: Absolute WishBalanceDivinityEthereal ManipulationMeta LuckMiracle ManipulationSin ImmunityVariationsFlawless IndestructibilityPerfection EmbodimentUltimate InvincibilityAssociationsAlmighty Объект FusionConceptual TranscendenceEnlightenmentHigher ConsciousnessNonexistence (Negative Совершенство) OmnicompetenceOmniscienceOmnipotencePrime BeingSelf TranscendenceSingularityWeakness RemovalZenithLimitationsPerfection может рассматриваться в тупик, так как он не оставляет больше места для фантазии, дополнительные знания или способности, не оставляя ничего, кроме отчаяния, чтобы прийти.
Jan 08 2017
Другие желания
Votes
29
  Я бы хотел, чтобы громкие соседи рядом с окном моей спальни двигались из-за того, что они больше не могли платить за квартиру. Я хочу, чтобы Кристиан (владелец) очень скоро пошел в дом и сказал им, что им нужно переехать, потому что они не платят за квартиру. Я хочу, чтобы соседи переехали до 1 февраля 2007 года.
Jan 08 2017
Другие желания
Votes
32
  Я хотел бы, чтобы владелец собаки, которой владеет моя бабушка, каким-то образом смог бы найти собаку, опубликовав сообщение "Lost Dog". газеты по всему городу, или опубликовав что-то в интернете о том, что он потерял собаку и позвонить, когда они найдут собаку. Я хочу, чтобы кто-то в моей семье заметил сообщение о потерянной собаке в Интернете или заметил бумагу "Потерянная собака". Я хочу, чтобы этот человек в моей семье позвонил по номеру, который он / она опубликовал, и сказал ему, где находится собака , Я хочу, чтобы владелец нашел собаку, чтобы он больше не беспокоился о том, что собака больше не будет потеряна. Я хочу, чтобы это желание осуществилось до субботы, 14 января 2017 года.
Jan 08 2017
Другие желания
Votes
37
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы в моем доме было 20 спален, и когда я сказал, что лестница к аливатору, это случилось, и я хочу, чтобы в моей спальне было все готово и было много кукольных домиков Барби. И я хотел бы, чтобы мой дом был 4-этажным, и я был богат, и я действительно хочу, чтобы мой старший брат Мигель и мой нефу и его младшая сестра жили здесь, а в моей спальне было шесть кроватей и три душа
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
25
  Хотелось бы, чтобы я вставил звук в животик чучела животного, когда сделал их в мастерской Build-A-Bear. Кроме того, моя прошлая жизнь, о которой я мечтал, была правдой, например, я мечтал о рюкзаках, которые я использовал.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
26
  Хотелось бы, чтобы у меня была волшебная кнопка, которая могла бы осуществить любое желание, просто сказав желание и нажав кнопку. Кнопку можно взять, и она может поместиться в моей руке. Кнопка появится на моем комоде в моей спальне.
Jan 16 2017
Другие желания
Votes
61
  Я хочу перемотать время. Я хочу вернуться к 17 декабря 2007 или 2006 года и пережить все заново. Только на этот раз я сделаю все немного иначе. Я буду предотвращать смерть моей матери.
Jan 16 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы мои волосы стали белыми. Я хочу, чтобы клочки волос стали белеть в следующие 2 недели. Я не хочу, чтобы все мои волосы были белыми. Я просто хочу, чтобы куски стали белеть.
Jan 16 2017
Другие желания
Votes
72
  Я желаю, чтобы Заклинание Воспоминания Острого Бритвы от kikiandpops, Дух-Тын-Желание-Дарует-Море-Слуга-Дух-Бог-И-Воин от Коллектива Отесанек, Камень-Бог-Конец-Спящий Камень-Бог подарите мне пять пожеланий от коллектива Otesanek и неограниченные деньги.
Jan 16 2017
Другие желания
Votes
101
  Я хочу приобрести видеокамеру Flip Ultra - синий, 4 ГБ, 2 часа (2-е поколение), видеокамеру Flip Ultra - черный, 4 ГБ, 2 часа (2-е поколение) и наушники-накладки Skullcandy Hesh 2 с микрофоном Черный.
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
102
  Я желаю, чтобы, как только это получит 100 голосов, у меня будут желающие полномочия. Вот как это работает: я говорю свое желание вслух, шепотом или в моей голове, чтобы никто другой не услышал его. Затем, после того, как я загадаю желание, я должен щелкнуть пальцами, и это автоматически сбывается. Я не могу желать, чтобы люди, в том числе и я, умерли или получили серьезные травмы Я не могу желать чего-либо, что могло бы причинить мне боль или даже убить меня или кого-либо еще ... также я хочу, чтобы, когда это получит 100 голосов, Джеймс Гудэйкр, мальчик в моей школе, который мне действительно нравится, хотел бы, чтобы я вернулся, и он попроси меня потанцевать, и мы начнем встречаться.
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
109
  Я бы хотел, чтобы я стал настоящим альфа-оборотнем, как Скотт Макколл из «Подростка волка» на MTV. я мог бы носить рубашку, когда захочу, и иметь чувства, которые у него есть. Мои глаза покраснели бы в этой форме, и клыки могли появиться, когда я захочу. Я бы кусал того, кого бы я ни выбрал, но иногда это не меняло человека. Если бы я царапал человека достаточно глубоко, он мог бы превратиться в оборотня или банши. если бы я взвыл на кого-то, они бы превратились в оборотня. я мог бы также опустить руку, и когти исчезли бы или выпали бы.
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
66
  Я хотел бы, чтобы все 6 гривен, показывающих, что мой маленький пони - это мои друзья, которые могли бы видеть меня по-настоящему, и это было бы тааак
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
164
  Я хочу, чтобы неоново-синяя кнопка мгновенно давала пожелания, чтобы она выглядела как «Это было легко». Кнопка от Staples, но она неоново-синяя, а не красная, и на ней нет слов. Вы можете произнести желание вслух или прошептать желание, а затем нажать кнопку, и тогда это желание сбудется, и появится голос, говорящий «это было легко». играет, и только желающий может услышать это. и есть бесконечные желания, и вы можете желать чего угодно. Я хочу найти это однажды, просто сидя на кофейном столике с телевизором рядом с пультами в логове в моем доме. И я хочу быть первым, кто найди это не моя мама. Также я никогда не смогу потерять его, и я всегда буду знать, где он. Также это не может быть уничтожено. Кроме того, он будет знать, о чем я говорю, когда я скажу что-то конкретное, например, говорить о своем доме или конкретном человеке, и это не добавит ужасного поворота к каждому желанию, и мне не нужно быть конкретным, когда я использую его, чтобы загадать желание. , Также сила не пойдет мне в голову
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
106
  Я хотел бы, чтобы Ричард Гарсия был парнем, я сексуален, и мои волосы будут ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОЛГО. Я надеюсь, что у меня будет новая собака, никто не запугивает меня.
Jan 18 2017
Другие желания
Votes
31
  Хотелось бы, чтобы у меня были суперспособности. Хотелось бы, чтобы у меня был (зеленый) тепловой визан, который будет срабатывать, когда я злюсь, иногда не может его контролировать, суперскорость срабатывает, когда мне нужно бежать или когда я хочу его использовать, срабатывать также, когда я злюсь, супер-прыжок, чтобы прыгать выше, без каких-либо ограничений, и я могу управлять этим, чтобы вызвать его, я просто дважды прыгну супер-лай, чтобы уничтожить большие структуры, чтобы вызвать мой супер-лай. и повернуть мое тело слева от меня достаточно, чтобы создать суперзвуковые волны в воздухе
Jan 19 2017
Другие желания
Votes
92
  Я желаю двух Светящихся Ангелов мужского пола, которые будут нежными, любящими, сострадательными и утешительными плюс терпеливыми. Мне нужно 100 голосов или больше, чтобы это желание сбылось.
Jan 20 2017
Другие желания
Votes
101